Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Стали известны составы полуфинальных групп Кубка России

Хозяином «Финала четырёх» стало московское «Динамо», а остальные двенадцать участников по принципу «змейка» разбиты на три группы по четыре команды.   

Игры полуфинального этапа пройдут 15 - 17 ноября в Белгороде, Новосибирске и Новом Уренгое. Победители групп выйдут в «Финал четырёх».

Группа А. Белгород
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород) 

Группа Б. Новосибирск
Зенит-Казань
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) 

Группа В. Новый Уренгой
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 15.10.2019 15:12

    Белогорье-Кузбасс!!! Много будет обсуждений))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.10.2019 16:04

    никаких обсуждений не будет. престарелый лев в очередной раз убежит поджав хвост. опять тапок босой останется))))

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 15.10.2019 18:17

      Обсуждения будут, потому что из указанной пары скорее всего никто дальше не пойдёт.

      0 Плюс минус ответить
      • Nic
        Nic 15.10.2019 21:26

        если эти не пройдут, значит АСК????

        0 Плюс минус ответить
        • Лепосавич
          Лепосавич 15.10.2019 23:41

          А там только три команды что ли в группе?

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 17.10.2019 13:14

            Урал должен игру Кузбассу за прошлый плейофф, так что картина там ясная

            0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2019 09:37

      Пристарелый. Смешно. Учитывая возраст команды. Доигровщики 25, 21, 19 лет. Диагональные 26 и 20 лет. Связующий 24 года.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 17.10.2019 13:15

        пристрелите уже прИстарелого льва))))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 18.10.2019 16:36

          Вы реально глупости пишите.
          Сначала молодую команду старой называете.
          Затем предлагаете убить одну из лучших команд в истории нашего волейбола.
          Я понимаю, что как болельшику другого клуба вам Белогорье как кость в горле. Потому что, в отличие от вашего клуба, в Белогорье играли, играют, и будут играть лучшие волейболисты страны/европы/мира. А ваша команда однодневка.
          Ну если только не Зенит(Казань). Хотя сомневаюсь, что Зенит К(они более развитые и уважают и хороших соперников и волейбол) , скорее либо Кузбасс, либо питер.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.10.2019 16:27

    Очень надеюсь, что Зенит СПБ в этом сезоне сольет все, что только можно... Грязный клуб: ни традиций, ни кропотливой и продуманной работы, ни пропаганды высоких идеалов.. вместо этого достижение своего любыми средствами, идут по головам за счет финансовой составляющей (не спортивной).. фуууу

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.10.2019 16:46

      так уже прошлый сезон слили, порадовали знатно)) ждём повторения, да

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2019 09:42

      Вы реально думаете, что Петербург не выйдет из группы с тремя газпромовскими командами и четвёртой с бывшим их тренером??

      0 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 16.10.2019 21:42

        Венгры будут решать там кто сильнее...

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.10.2019 16:52

    Группа А. Кузбасс
    Группа Б. Локомотив
    Группа В. Факел

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.10.2019 18:09

      Кузбасс пусть отдыхает

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.10.2019 17:24

        18.09. Кузбасс, конечно же, твоего мнения не спросил, что ему делать) Ты и тебе подобное и в прошлом сезоне так же верещало)))) В итоге Кузбасс-чемпион. Продолжайте в том же духе)

        0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 15.10.2019 18:16

      Какой Локомотив, Вы что.
      Волейбольный Новосибирский Локомотив это уже судьба...
      И спасибо за это Станиславову и "румыну".

      А вот в Уренгое будет чудненько на самом деле, да и Кемерово я бы заранее не выводил в финал.
      В Космосе вообще будет очень много хитросплетений.
      Не знаю будет ли сильнейший состав у АСК к тому времени из за вновь возникших старых передряг, но не удивлюсь если вообще ни Кузбасс, ни Белгород дальше не пойдут.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.10.2019 19:04

    В группе В где Зенит С-Пб нет ни одной команды которая в предваряет льдом раунде заняла 1 место в группе (в предваряет льдом раунде было 5 групп).
    Как так получилось? Что за "змейка" была использована при распределении команд для этих трех групп?

    В группе А
    2 команды выигравшие группы + 2 команды занявшие 2 место в своих группах в предварительном раунде.

    В группе Б
    2 команды выигравшие группы + 1 команда занявшая 2 место в группе + Зенит Казань

    В группе В
    2 команды занявшие 2 место + 2 команды занявшие 3 место.

    Вот такая вот змейка. Действительно змейка.
    Мне кажется, на самом деле было так: Дайте нам одну команду с именем, чтобы не слишком палевно было, но обязательно чтобы она была не в очень хорошем сейчас состоянии. Факел говорят лихорадит, еле прошли дальше. Вот давайте их.

    0 Плюс минус ответить
    • Алмаз Хаиров
      Алмаз Хаиров 15.10.2019 20:10

      змейка по результатам чемпионата России 2018/19 с учетом отсутствия хозяина Финала четырёх Динамо

      1-6-8-14
      2-5-9-13
      3-4-11-12

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2019 03:38

    да. Питер ваще не при делах)))))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.10.2019 12:16

    Пусть помечтают о поражениях Зенита. С ними и Алмаз

    0 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 16.10.2019 14:42

    Охо-хо-хо!!!!! К нам едут кроты!!!!! ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ, ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ! Порвем на тапочки!! Кроты, трепещите! Мы все помним, мы всё помним! И Дракулу привозите, чтоб он проникся духом Космоса! Порвем вас обязательно!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.10.2019 17:25

      О, тапкофил, ты не сдох ещё что ли от злости?

      0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 16.10.2019 20:55

      Кемерово не главный будет ваш соперник...
      p.s. Если будет где остановиться и посмотреть приехать игры, напиши свой емайл...

      0 Плюс минус ответить
      • Любитель тапочек из кротовых шкурок
        Любитель тапочек из кротовых шкурок 17.10.2019 20:24

        У меня увы, сорян. Семья и всё такое. Но если окажешься тут, буду рад пересечься на играх.

        0 Плюс минус ответить
        • Лепосавич
          Лепосавич 17.10.2019 20:41

          Да, планирую пока если все будет нормально, приехать...
          Давай контакт. Понять заодно надо как на игры проходить и где сидеть.
          В Белгороде не был лет 15 точно...

          0 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 17.10.2019 22:51

    lyubitel_tapochek@mail.ru

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 17.10.2019 23:15

      Ох, не подумал, может много говна туда вылиться от здешних нелюбителей любителя.
      Хотя понимаю, что ящик наверное создал спецом только что...
      Напишу тебе в конце именно следующей недели, в пятницу или субботу.

      Раньше точно не буду, чтобы знал.

      0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 17.10.2019 23:23

      Создал спецом? :-)
      Правильно, могут налить всякие.
      Напишу в конце следующей недели - в пятницу или субботу.
      Сейчас пока не дома...
      Если раньше, то это не я.

      0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 27.10.2019 02:57

      Написал.

      0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 18.10.2019 00:10

    Видишь любитель, даже модераторы гадят. Сначала первое сообщение удалили сразу, а потом снова выложили...

    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 18.10.2019 08:27

      Модераторы тут своеобразные, как и вся система моделирования )

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.10.2019 09:59

    Какая сладкая парочка получилась: ЛЕПОСАВИЧ и ЛЮБИТЕЛЬ ТАПОЧЕК ИЗ КРОТОВЫХ ШКУРОК! Прям всем на заглядение! А уж если они объединятся, то страшно подумать...

    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 18.10.2019 18:25

      09:59 - да ничего страшного, ресурс смените да и все, делов то, бггг )))))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.10.2019 13:19

    Один ругается на всех, кто высказывает мнение, отличное от его. Он считает что только он обладает истинными знаниями о волейболе в России и в мире! Другие так себе! Другой(болельщик Белгорода) наивно мечтает порвать "кротов", "бомжей", "татар" и т.д. Наверное не успел перестроится: Белогорье уже не то! И самый(типа) титулованный клуб России уже не показывает той игры, как было с Мусэрским и Тетюхиным! И уже кто только не выигрывал в Белогорье! И может я один заметил: Белогорье уже пару лет трясет как на стиральной доске: бесконечная смена тренеров, состава, отсутствие стабильной игры! Или "кроты" в этом виноваты? Или "бомжи"? Тапок! Мечтай дальше!

    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 18.10.2019 18:31

      13:19 - Посмотрите статистику очных противостояний Белгорода, Питера и Кемерово - а потом выступайте. И еще - Белогорье помнит взлеты и падения, Мы не раз восставали из пепла - история тому подтверждение. При этом мы не пропустили ни сезона в Суперлиге с момента ее основания - этим не может похвастаться ни один клуб! И вы еще открываете свой рот, что Белогорье не то? Белогорье - это всегда Белогорье, это великий клуб, который знает весь волейбольный мир. Переживем и этот кризис, порвем мы еще, и кротов, и бомжей, и татар.. всех порвем.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 19.10.2019 08:24

        Так уже восстаньте из пепла, белгородцы! Как птица феникс! А пока хватит звиздеть попусту!

        0 Плюс минус ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок
          Любитель тапочек из кротовых шкурок 19.10.2019 20:10

          А что нам ещё делать.. не мы же "апгрейд" затеяли (

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.10.2019 07:06

    Тапок! Я тебя услышал!
    Теперь небольшой экскурс в историю: я никогда не играл в волейбол(даже в школе) Ну так сложилось... Хотя я был вполне спортивным пацаном( занимался единоборствами, лёгкой и тяжёлой атлетикой в школе, ещё в советское время)
    Ну так вот. Про волейбол. Сын в 2015 году пошёл в секцию волейбола. Ну и я постепенно заболел волейболом(так бывает) Хожу на все домашние матчи Кузбасса, сын на обслуживании матчей Суперлиги(при желании его видно на трансляциях) Но дело не в этом!
    Безусловно, Белогорье великий клуб, с массой достижений! Уважаю! Никогда, кстати, мне в голову не приходило, обзывать болельщиков Белогорья обидными прозвищами(как ты делаешь!)
    Теперь по существу: конечно Кузбасс, клуб только с 10летней историей. Пока. И он долго был в середняках, к сожалению. Но, в последние 2 года он прибавил(так сложилось, под руководством Туомаса Самелвуо)
    И вот теперь самое интересное(я ведь не поленился посмотреть статистику!)
    История противостояний Белогорья и Кузбасса за последние 2 года!
    Итак начинаем!
    Сезон 2017/2018, регулярка Суперлиги:
    Белогорье - Кузбасс 3:0
    Кузбасс - Белогорье 3:1
    Плей-офф Суперлиги:
    Кузбасс - Белогорье 3:0 дважды
    Кубок России:
    Кузбасс - Белогорье 3:0 Это еще с Мусэрским и Тетюхиным! Далее без!

    Сезон 2018/2019, регулярка Суперлиги:
    Кузбасс - Белогорье 3:0 два раза, и дома, и в гостях!
    Кубок России, полуфинал:
    Кузбасс - Белогорье 3:1!
    Теперь тапок скажи: а порвать "кротов" это так просто, по твоему? И у тебя, по прежнему глаза кровью наливаются при слове Кузбасс?
    P.S. Кстати в Кемеровской области живут вполне обычные люди(как и везде) И не только шахтёры и типа "кроты" Просто люди...


    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 19.10.2019 15:41

      07:06 - капец ты текста накропал! :D Я читать устал. Вопрос к тебе только один - почему выборка то такая корявая - за два года всего? Два года, когда Белогорье переживает кризис - совсем не показательны. Ты глубже копай, ты же крот! И накопаешь, что сыграно с вами было 24 матча всего, и в 15 из них мы пошили себе новые тапочки.. Преодолеем кризис, и продолжим швейное производство. Я уж молчу про достижения клубов, кротового и Львиного.. тут вообще стыдно статистику поднимать.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 19.10.2019 17:05

        Тапок, что мне нравится, то и накопал. А что мало накопал? Так я и не крот вовсе!
        А ты живи старыми заслугами и победами Белогорья. И мечтай о новых. Будем посмотреть, как говорится...

        0 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 19.10.2019 17:11

        Справедливости ради, без кислого тяжело будет швейное производство продолжать...
        :-)

        0 Плюс минус ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок
          Любитель тапочек из кротовых шкурок 19.10.2019 17:43

          Ничего, и без Лёхи пошьем )) Опыт он свой нам передал, по пошиву. К слову, эта позиция в клубе меня меньше всего беспокоит, мне нравится как Макс играет.

          0 Плюс минус ответить
          • Лепосавич
            Лепосавич 19.10.2019 21:50

            Да я не про либеро, а про пошив.

            0 Плюс минус ответить