Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Вратарь «Ак Барса» Акмурзин перешёл в китайский «ОРДЖИ Юниор» и пропустил 10 шайб в дебютном матче

Вратарь системы «Ак Барса» Иван Акмурзин перешёл в клуб МХЛ «ОРДЖИ Юниор», сообщает пресс-служба китайской команды.

Вчера в дебютной игре за новую команду против «Алмаза» (Череповец) Акмурзин пропустил 10 безответных шайб. Отметим, что по воротам «ОРДЖИ Юниор» в этом матче нанесли 63 броска. 


Ранее Акмурзин выступал за «Ирбис» (МХЛ), за который провёл 8 матчей в сезоне 2017/18. За «Ак Барс» голкипер не провёл ни одной игры.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 15:52

    неужели в республике не нашлось места своему воспитаннику перспективному? Барс, Нефтяник (только белоруса подписал), Реактор, Спутник, ХК Челны...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.10.2019 17:57

      ну да, ещё один "перспективный"... прямо как гарипов(((
      лесом пусть идёт, этот "перспективный" субъект...

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.10.2019 08:37

      Раскидали братьев. А так он правильно сделал пошел за игровой практикой.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 16:32

    Какой перспективный за счет связей держался в Ак барсе

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 18:39

    Что то многовато для перспективного, ладно спишем на дебют в чужом клубе волнение. А дальше будем наблюдать

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 20:38

    Пацан не играл уже наверное года два, все сидел ждал перспективы, что вы хотели то?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 20:57

    8 он пропустил. Другой вратарь встал за 3 минуты до конца !!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 21:01

    Ага оэрджи из 20 игр не одной победы..
    В среднем 15 шайб пропускают. 110 бросков за игру норм. Ставка изи Тотал больше 9.5

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 21:27

    Были бы кости мясо нарастет,не побоялся пойти в команду где побед то и не видели( Иван терпения тебе и все получится

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.10.2019 00:14

      Нормальный скромный парень. Играет хорошо. Шансов толком ему и не дали.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.10.2019 02:55

    Вратарь пропустил?Вы серьезно?Вы видели эту команду, одни амебы катаются. Вратаря надо в другую команду , заиграет

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно