Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Алину Загитову пригласили на новое шоу, которое пройдет в Швейцарии

Олимпийская чемпионка Алина Загитова примет участие в ледовом шоу, который пройдет в феврале 2020 года в нескольких городах Швейцарии.

Как сообщает пресс-служба мероприятия, помимо российской фигуристки в шоу также выступят двукратный чемпион мира Хавьер Фернандес, обладатели золотых медалей Олимпиады-2014 в Сочи Татьяна Волосожар и Максим Траньков, бронзовые призеры чемпионата мира и действующие чемпионы Европы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, а также швейцарская фигуристка и участница Олимпиады-2018 Алексия Паганини.

Музыкальными гостями шоу станут американский соул-исполнитель Алоэ Блэк и британская певица Ребекка Фергюсон.

Алёна Леонова: «Загитова уже ничем не рискует и может кататься в своё удовольствие»

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 20:05

    Вот и Алину в ШОУ стали звать. Ничего плохого в этом нет.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.10.2019 23:26

      Участие ОЧ принесёт турниру дополнительную весомость, больше купят билетов, больше прав на трансляции продадут!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.10.2019 09:13

      Вот если Алина в шоу, то все замечательно, а если кто- то другой, то плохо. А что ещё Алине остаётся? Хрусталями ее подпирают.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.10.2019 07:05

    Алиночка, удачи тебе и здоровья!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.10.2019 09:46

    Теперь не станут говорить пренебрежительно-да ей в шоу давно пора!. Поверьте, и туда далеко не всех приглашают.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.10.2019 11:53

    Загитова уже никому не интересна, но по шоу школьнице как то рановато.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.10.2019 11:10

      11:53 как может Загитова быть неинтересна?! Обладательница всех медалей и победительница всех значимых турниров. Поэтому её приглашают в шоу. Вот ты реально никому не нужна, поэтому тебя никто и не приглашает, даже в кино. А раз так, то сиди у себя в хрущевке и не ной!))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.10.2019 14:05

        На любителя. Тебе нравится Загитова, и смотри ее. Я Лизу смотрю и восхищаюсь.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 24.10.2019 15:09

          Лиза и раньше не блистала, а сейчас и подавно. Поэтому не юли.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 24.10.2019 16:27

            Это вам Лиза в прошлом сезоне нравилась, когда через раз триксель выдавала, а щас почему-то разонравилась. А я вижу, что Лиза много работала . Кто в ее годы сможет делать то, что она делает? За 8 лет и имен победительниц помнить не будет. их столько поменяется.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.10.2019 22:09

    Ничего не рано, скоро на пенсию.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 10:47

    Не интересна бабасян, а Алина всегда будет в тренде, ведь именно она чемпионка ОИ, а не медведева.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.10.2019 12:15

      Ну началось, кому ведь что, а вшивому до бани.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.10.2019 12:19

      О том, что она ОЧ забудут через пару лет. Придут на смену другие чемпионки.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.10.2019 15:21

        Девочка моя, мы всех чемпионов ОИ помним, а вот остальных не очень. Не строй иллюзий, она уже золотыми буквами вписала себя в историю!

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.10.2019 13:57

      Ух ты, появился псих из дурильника. Напомнил нам, что Алина-ОЧ! Сейчас столько новых имен с рекордами, что про нее уже и не говорят.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.10.2019 15:15

        Говорят про Алину все, вот только у вас в дурке рассуждают не об ои, чм и че, а о промежуточных соревнованиях на пути к финалу гран при.))) Чувствуешь, как отличается наш реальный мир от вашей дурки! У вас, конечно, своя там жизнь кипит и нам вас не понять....
        )))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 24.10.2019 16:33

          Понятно, в нашей дурке все стабильно. Все только и говорят об ОИ. В соседнюю палату сходи, с Наполеоном про Бородино побалакай.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 24.10.2019 19:57

            А ты побалакала с Македонским, колхозница?!

            0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.10.2019 20:06

        Поскули еще по поводу медведяна, аж бальзам на душу!)

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 14:00

    Уже никто об этом не вспоминает. Какая еще алина?Те времена ушли, устарели быстро. Сейчас прогресс в ФК, все о квадах с ума сходят. Кто больше, кто круче.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.10.2019 15:18

      Как бы ты не тявкала на Алину, а она собрала весь комплект медалей. Теперь сиди и плачь)))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.10.2019 17:47

        было бы о чем. Жизнь прекрасна.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.10.2019 15:40

      Опять девочку стоимостью в 2 бургера ни на какое шоу не пригласили?! Вот почему медведботы беснуются?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.10.2019 19:49

        А у тебя осеннее обострение?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 24.10.2019 20:03

          Не я же, а ты в дурке, значит у тебя обострение. Не надоело за всех писать про Алину, создавая видимость , что вас чокнутых много? Нет уж, ты одна в своей дурке сиди и плачь))

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 24.10.2019 20:50

            Тебя уже выписали из диспансера?

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 24.10.2019 21:42

              24.10.2019 20:50 Тебя уже не выпишут, ты слишком буйная, так и проведешь остатки своих дней в смирительной рубашке.

              0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 16:35

    Так, скоро уже новые ИО будут и до них 50 раз все изменится. Главное, чтобы на 2ом этапе ГП Сашуля победила.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 17:44

    А на 3-ем - Косторная.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 17:45

    с какого перепуга?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.10.2019 20:51

    Держим кулачки за Сашу, Женю и Саханович. Всем удачи!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.10.2019 00:46

    Вспомнили про алину и сразу сбежались её фанаты, и напомнили о себе, о своём воспитании и какой поддержки достойна ваша алина. Она вам не интересна, вам лишь бы похамить и можно считать, что день прошёл удачно.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.10.2019 11:01

    Один! фанат пасет заметки про Алину, но не хвалит ее, а гнобит Женю. А сам везде орет-Алина ОЧ! А что дальше и сам не знает.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.10.2019 11:03

    Остальные фанаты загитовские на спорт.сру. Там тусуются биоотбросы общества.

    0 Плюс минус ответить