Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Виктор Никоненко: «Все считают АСК лузерами, но мы еще надаём лещей»

Блокирующий и капитан нижегородского АСК Виктор Никоненко после поражения от московского «Динамо» (0:3) в матче 4-го тура чемпионата России заверил, что дебютант суперлиги в этом сезоне добавит неприятности соперникам.

На старте турнира АСК проиграл «Факелу» (1:3), «Кузбассу» (1:3) и «Белогорью» (1:3).

«Для начала хотелось бы уйти с последнего места в таблице. А потом забраться повыше, поближе к лидерам. Из предыдущих матчей игра с Белгородом была самой реальной для нас в плане набора очков. Но там у нас не было никакого резерва. Дальше ситуация уже будет получше. Все считают, что мы андердоги, команда, заведомо проигрывающая. Нам надо выжить в этой катавасии. Это же прикольно, когда все думают, что ты лузер, а ты еще дашь кому-нибудь лещей. Это будет приятно. Надеюсь, мы надаём лещей в суперлиге», – цитирует Никоненко агентство «Р-Спорт».

В матче с «Динамо» за АСК впервые в чемпионате смогли сыграть легионеры Денис Петровс и Джон Вендт, которые были забанены европейской конфедерацией волейбола.

«В матче с «Динамо» мы не справились с приемом. А так мы неплохо боремся. Это был первый матч, когда нам разрешили заявить иностранцев. Мы начинаем выходить на свой уровень, но нужно еще много работать. Увы, у нас есть кадровые проблемы, сломался второй диагональный, один блокирующий. Будем исправляться, выбора нет, мы ввязались в это», – сказал Никоненко.

9 ноября АСК в гостях сыграет с «Локомотивом».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 8.11.2019 09:34

    Очень вам желаю поверить в себя и последовать примеру Самотлора.
    Маркину так вообще все карты в руки!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.11.2019 09:40

    Для начала хотелось бы уйти с последнего места в таблице.

    Так там и так не вы, а Нова. Скажите ей спасибо)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.11.2019 10:00

    А что, а вдруг!!! Во всяком случае, за них хочется болеть!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.11.2019 10:29

    Никоненко - лучший!
    из Ярославля с наилучшими пожеланиями!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.11.2019 12:39

    Игра команды АСК оставляет хорошее впечатление. Боролись и без легионеров. Теперь придется заново сыгрываться. Удачи команде и наконец победить!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.11.2019 12:46

    Виктор удачи! АСК вперед

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.11.2019 12:56

    Удачи АСК.Буду за вас болеть ,конечно,когда наши не играют.Болельщик ВК "Кузбасс"

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.11.2019 13:42

    "Остановите, остановите... Вите.. Вите надо выйти... " . Что-то песня вспомнилась.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.11.2019 14:56

    фу, ну и жаргон

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.11.2019 16:29

    Хорошая, крепкая команда.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.11.2019 12:57

    Саша Маркин-один излучших принимающих в лиге, ему нужен хороший пасующий для быстрой игры, что приесёт большую пользу команеде.

    0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 9.11.2019 16:26

    Посмотрел календарь.
    Сдаётся мне, что кроме предстоящих игр 20 и 23 ноября дома с Новой и Самотлором, можно вообще никому больше лещей не надавать за весь сезон.
    Так что наверное добычу с рыбалки надо будет оставить на вышку А или на переходные игры в конце сезона.
    Либо при самом плохом раскладе - для руководства, которое будет(?) платить...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.11.2019 18:55

      Дед, мне тебя не хватало.. Где ты был, в заточен?

      0 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 9.11.2019 19:41

        В отъездах - во всех смыслах...
        И с входом сюда - интриги и происки работников сайта.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 10.11.2019 15:03

          Будь они не ладны. Нормальных людей банят..

          0 Плюс минус ответить
  • СТЕКЛОРЕЗ
    СТЕКЛОРЕЗ 10.11.2019 09:43

    Лещи оказались глистатыми.
    У нас самих в Обском водохранилище таких хватает))

    0 Плюс минус ответить