Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Агент Гарипова: «Мы в переговорах с «Ак Барсом» по расторжению контракта»

Агент Станислав Романов, представляющий интересы вратаря «Ак Барса» Эмиля Гарипова, подтвердил информацию «БИЗНЕС Online», что хоккеист покинет казанский клуб.

«Мы сейчас находимся в переговорах с «Ак Барсом» по процессу расторжения контракта. Как скоро это произойдет, не скажу. Другие клубы пока интереса не проявляли. Когда мы расторгнем контракт, будем ждать предложений, сейчас пока готовых нет», – сказал Романов в интервью ТАСС.

Эмиль Гарипов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Воспитанник «Ак Барса» в общей сложности отыграл за команду восемь сезонов (2011 - 2019). Последний официальный матч голкипер провел 21 декабря 2018 года. После этого он восстанавливался от травмы спины.

В составе казанского клуба Гарипов становился обладателем Кубка Гагарина-2018.

В текущем сезоне «Ак Барс» лидирует в регулярном чемпионате КХЛ. Основными вратарями казанцев стали Адам Рейдеборн и Тимур Билялов.

«Ак Барс» отпускает Гарипова. Куда пойдёт вратарь и кто его заменит в Казани?

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 19.11.2019 22:22

    Квадрат прощается с КГ. Ахах

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 19.11.2019 22:57

      В чем заключается такая странная уверенность?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 19.11.2019 22:58

      Он так то еще без кубка,но в этом сезоне будет!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 08:01

      А потом ак барс попрощаться с квадратом

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 09:53

      ну и самомнение.
      ну или не создай себе кумира.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 19.11.2019 22:57

    Да что там можно обсуждать сутками/неделями и тд? Вот интересно просто... размер отступных? неужели Эмиль еще и торгуется? Нет, тогда что? Сроки выплат на карточку???? Идиотизм, по-моему. Правда , за каждый день ему капает нехило, возможно, поэтому и тянет..... Даже уйти красиво не хочет... Многим он запомнится не КГ, а вот этим всем, что делал/ничего не делая, сидя на скамье за последние полтора года. Молодец, Эмиль. Нормального кипера из него не вышло, вовремя в парикмахеры переобулся, может там выгорит.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 07:52

      Правильно делают, что торгуются. Надо из блохастых максимум вытянуть, чтоб с другими так не поступали. Вовремя надо реагировать на жалобы игроков и не доводить дело до абсурда.
      Гарипову удачи и здоровья. Блохастым первый раунд плей-офф потолок.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 09:03

      Хоть бы Тихонова уговорил подстричься уже со скидкой

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 19.11.2019 23:29

    Агент Станислав Романов, представляющий интересы вратаря «Ак Барса» Эмиля Гарипова, МЫ БУДЕМ ИСКАТЬ ДРУГОЙ КЛУБ. ЕСЛИ БЫ ПОТЯНУЛ ТРАКТОР ТО ИГРАЛ БЫ ТАМ. НО ТАКУЮ СУММУ НЕ ПОТЯНЕТ НИ ОДИН КЛУБ В КХЛ. СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНА СУММА.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 19.11.2019 23:32

    Оч жаль! Видимо вопрос не в Гарипове, а в его агенте. Последний из Биловских

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 19.11.2019 23:32

    Вратарь Эмиль Гарипов возможно продолжит карьеру в омском "Авангарде", клуб готов подписать вратаря в связи с потерей второго вратаря Судницына!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 09:08

      Информация точная? - ну, Ава мешок, согласились бы на обмен что ли. Без этих сложных моментов с расторжением

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 07:08

    Это же безумие!!! Ему надо в вышке начинать,так он точно похоронит свою карьеру!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 07:54

    Да в Аву уйдет. С Авой по контракту торгуется.
    Таким макаром Эмиль будет набираться практики в Ижстали)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 09:11

      Авангард тоже обалдели. Сколько они уже у Якубова потенциальных новичков АБ-а из под носа увели. Еще и Марио Кемпе упустит Рафик вот увидите. Только воздух сотрясать горазд про "хорошего игрока НХЛ"

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 10:14

        Ава Ковальчука хотят подписать. Денег на Кемпье не хватит)

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 20.11.2019 11:54

        Сходу можно назвать Зернова, Емелина... из того что так или иначе промелькала и мы знаем. А топ-6 центра и топ-4 защитника АБ-у сейчас и не хватает и их очень сложно найти. На это уходит не сезон, а сезоны

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 08:48

    вместе с дырявым Стасом будут играть в ХК Бухарест!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 09:52

    Не поехал на выезд. Ждем новостей. Лишь бы не в Альметку

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 20.11.2019 11:58

    Интересно Марио Кемпе входит входит в сферу интересов АК БАРСА ?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 20.11.2019 12:09

      А почему бы и нет. Игрок скоростной, с катанием и техничный, трудяга. Правда умеренно все это и вопрос на каком уровне и как он все это проявить способен в топ-клубе

      0 Плюс минус ответить