Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Крецу и Кобзарь – о поражении от «Любляны»: «Это будет холодный душ»

Главный тренер «Кузбасса» Георге Крецу и капитан команды Игорь Кобзарь прокомментировали поражение от «Любляны» (2:3) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Думаю, в первых двух партиях у нас было много проблем с атаками, мы отдали сопернику слишком много очков. В третьем сете мы начали играть в свою игру – защита, блок, стали лучше подавать и тогда игра изменилась. Соперник оказался лучше нас», – цитирует Крецу официальный сайт клуба.

Самым результативным игроком матча стал сербский диагональный «Любляны» Божидар Вучичевич, набравший 36 очков.

«Мы не смогли справиться с диагональным соперника. Пытались всеми способами его закрыть, но не получалось и он забил важные мячи. Нервничали, что не получилось так как мы хотели – рассчитывали, что мы должны обыгрывать эту команду. Думаю, это не так плохо для нас сейчас проиграть – это нас охладит, будет такой холодный душ, и мы будем дальше лучше готовы», – считает связующий  Кобзарь.

Ранее «Кузбасс» в стартовом матче турнира обыграл «Факел» (3:0).

18 декабря кемеровчане в гостях сыграют с «Берлином».

Жуть в Лиге чемпионов: «Кузбасс» и «Зенит-Казань» проиграли аутсайдерам

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 12.12.2019 16:21

    Хорошо что холодный душ а не пинок под зад как Саммелвуо)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.12.2019 18:23

    Кто нервничал, так это только Кобзарь

    -4 Плюс минус ответить
  • Momcik
    Momcik 12.12.2019 19:47

    Крецу и Кобзарь, как это ни печально, главные виновники поражения.

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.12.2019 20:52

      Смотри не критикуй великого игрочка Намба капе//////.

      А то шквал негатива посыплется на тебя...

      -8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2019 08:35

    Намба капе это типа Кобзаря?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2019 15:01

    Да, не обращайте внимания! Опять убогий из Сургута выполз.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 13.12.2019 17:34

      За чем оскорбляешь мнение? Даже если он из Сургута- имеет право высказать своё мнение! Убогий это ты получается потому что по делу ничего не комментируют, лишь только оскорбляешь! Плинтус(((

      -5 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 13.12.2019 19:05

    Холодный душ.. поржал! Ну чисто Зенит-Казань говорит! Прям чемпионы из чемпионов, что первый же проигрыш для них - это сразу холодный душ. Кроты, это не холодный душ, это нормальное положение вещей! Вы - команда имени Полетаева, и не вы недавно выиграли у Факела, это Факел вам с перепугу проиграл. Но дальше в ЛЧ вам делать просто нечего, это не ваш уровень!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2019 19:37

    Один раз вылезли в чемьпиёны и теперь возомнили о себе, особенно Кобзарь: интервью, забеги, прыжки, мимика, самомнение о своих "великих" возможностях, привилегии от Саммелвую - это всё уровень низких мыслительных способностей!

    -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2019 20:08

    Да там уже всем нашим делать нечего.Это не наш уровень.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 13.12.2019 21:14

      Вы идиот, наверно!?!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.12.2019 19:10

    Тапок, спи спокойно и не нервничай. Кстати, а что вы со своим десятитысячником делать будете? Прачечным сдавать будете белье сушить?

    -2 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 14.12.2019 21:18

    19:10 завить - плохое чувство. А мы будем собирать полную арену, как в былые годы. Щас Львы подокрепнут малость, как раз к вводу в эксплуатацию арены, и начнем. Первый аншлаг будет как раз, когда кротов на шкурки для тапочек рвать на новой арене будем.

    0 Плюс минус ответить
    • Nic
      Nic 15.12.2019 00:48

      ты уже столько раз обещал...

      1 Плюс минус ответить