Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Авербух – о гонорарах Медведевой в шоу: «Евгения получает больше 150 тысяч рублей за выступление»

Хореограф Илья Авербух рассказал о том, сколько двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева получает за выступление в шоу «Волшебник из страны Оз».


Евгения Медведева / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


«Распространенная ранее информация, что Евгения Медведева получала в моих шоу 150 тысяч рублей за выступление не соответствует действительности. На днях я давал интервью, где рассказал про средний заработок фигуристов в ледовых шоу в России. Повторюсь, еще раз – средний! И речь в основном шла про фигуристов, которые уже завершили карьеру, и я возмущен искажением информации из моего интервью.

Ряд СМИ сделал странный вывод, что Евгению Медведеву можно отнести к «среднему заработку» экс-фигуристов. Это является абсолютной клеветой. Раскрывать суммы мы, безусловно, не будем, потому что это является коммерческой тайной, но Евгения, конечно, получает больше.

Евгения исполнила главную роль в «Волшебнике страны ОЗ», и работала по три спектакля в день. Сложно было бы достичь таких договоренностей, учитывая спрос на Медведеву и ее график, она действующий спортсмен, и для нас удача, что нам удалось поработать на новогодних шоу с Евгенией. Мы работали с Евгенией на условиях соответствующим ставке ведущих мировых фигуристов.

Большая просьба к СМИ не пытаться ради кликов и траффика клеветать прославленную спортсменку, пытаясь удешевить ее статус, как одного из крупнейших брендов в мировом спорте. Я горд, что мы провели новогодние представления с Евгенией, на трибунах ежедневно был аншлаг. Все прошло на ура, и с точки зрения бизнеса, и зрители также остались довольны.

Я не мог не опровергнуть ту клевету, которую распространили СМИ. Видимо, Медведева настолько популярна, что является лакомым куском для недобросовестных изданий. Разумеется, они теперь могут ответить в суде за лживые и исковерканные слова и факты», – цитирует Авербуха ТАСС.

Ранее «Аргументы и факты» сообщили, что Алина Загитова за выход на лед в шоу Татьяны Навки получает 600 тыс рублей.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
0
плюс
минус
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 13.01.2020 19:22

    Буратино!)))

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.01.2020 19:36

    Ясен перец, что Медведева штучная и брендовая спортсменка, и ей полагается отдельная оплата. Кроме того, они с Авербухом давно вместе сотрудничают и хорошо ладят. Также Женя в Москве побыла с родными и близкими, и отдохнула , и каталась для поклонников и фанатов в удовольствие , и конечно же, подработала на жизнь. Здорово!!!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.01.2020 21:06

    Придурок, изыди!!!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.01.2020 21:06

    Как же ты всем надоел, урод!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.01.2020 13:14

    13.01.2020 19:22 У тебя с головой всё в порядке?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.01.2020 12:26

    Модераторы будьте последовательны. Если пропускаете оскорбления одних, то пропускайте и ответные действия других. Посчитайте сколько их на ветке от одной сумасбродный идиотки.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.01.2020 15:39

    Первый не начинай оскорблять и тебя никто не тронет. Сам идиот.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.01.2020 19:38

    15:39 Заткнись, мразь! От твоей грязи никому житья нет на ветках про ФК.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.01.2020 19:39

    Уродину увидишь в зеркале.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.01.2020 10:32

    Все мы симпатизируем нашим молодым и по старше спортсменам и спортсменкам фигурного катания. Это замечательное достояние России. Всегда ждем их выступлений и радуемся их успехам. Всем огромное уважение за совсем не очень простой труд. Но для меня Фигурное катание Евгении Медведевой и ее программы нравятся больше всего. По этому я этой девочке желаю новых программ. Всегда радовать нас. И от всей души желаю ей удачи и новых успехов.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.01.2020 19:34

    Спасибо за добрые слова о прекрасной фигуристке.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 12:05

    Зачем это обсуждать? Женя с Ильей давно сотрудничают и нам нет дела, сколько она ему платит за проги, и сколько он ей за выступления. Договорятся взаимовыгодно.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 15:21

    Смотришь на женю и ждёшь, когда она скажет кря-кря!)) Ну и рожа! Загитова красотка по сравнению с ней.

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 15:38

    На фотографии реальная страшная, хотя на льду более- менее смотрится.

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 15:39

    Ага, особенно зубами кролика Роджера. Так и хотца ей капусты вилок дать.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 15:41

    На себя давно в зеркало смотрели? Хрюкнуть не хотите? А Медведева Женя красавица каких поискать. загитова не в моем вкусе.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 16:54

    Красавица Алина,а медведева настоящий крокодил, да посмотрите же внимательно!!! Или вы слепы?

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 19:37

    Красавица Женя ,а задритова настоящий кролик, да посмотрите же внимательно!!! Или вы слепы?

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 19:59

    И загитова далеко не красавица. Особенно зубы. Только при чем внешние данные? Она просто спортсменка.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.01.2020 20:07

    Настоящие красавицы это Константинова, Степанова, Синицына, Забияко. Из молодняка пока рано выбирать, пусть подрастут, оформятся . А Алина, Женя, Лиза , Соня очень симпатичные и привлекательные.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.01.2020 10:19

    С чего ты взяла, что женя красивая?! Обычная, заурядная, что интеллект, что внешность. Вся такая серенькая, настоящий крокодильчик! А накрашенная, так вообще страх господний!

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.01.2020 16:18

    Завидуй молча! Тебе это не грозит.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.01.2020 09:35

    Где же вы увидели, что женя симпатичная? В каких местах? Очень заурядная внешность.

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.01.2020 10:37

    Носище, ещё то)))

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.01.2020 15:04

    Нос курносый у Медведевой., у этери носяра огромный был, пообтесала наполовину.

    2 Плюс минус ответить