Футбол

«Рубин» обыграл «Шериф» в контрольном матче

«Рубин» сегодня на поле спортивного комплекса отеля «Беллис» провёл заключительный контрольный матч на зимних сборах в Турции против молдавского «Шерифа». 

Встреча завершилась победой команды Леонида Слуцкого – 2:0. 

В первом тайме счёт открыл Хвича Кварацхелия на 11-й минуте. В начале второй половины игры Солтмурад Бакаев удвоил преимущество казанцев.

Отметим, что «Шериф» – самый титулованный клуб Молдовы: 17-кратный чемпион страны, 10-кратный обладатель Кубка.

После игры «Рубин» сразу отправится в Казань, где продолжит подготовку ко второй части сезона на клубной базе. Первый официальный матч команда проведет 1 марта против «Тамбова» в Нижнем Новгороде. 

Контрольный матч
Рубин (Казань, Россия) – Шериф (Тирасполь, Молдова) – 2:0 (1:0)

22 февраля. «Беллис» (Турция)
1:0 – Кварацхелия, 11
2:0 – Бакаев, 47
Рубина: Дюпин, Зуев, Старфельт, Сантос (Бакаев, 45), Данченко, Абильдгор, Иг. Коновалов, Йевтич, Подберёзкин, Кварацхелия, Давиташвили. 

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 22.02.2020 12:13

    Забили, ура

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.02.2020 14:41

      12:13 Да, Тарасову хорошо досталось

      -6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.02.2020 22:40

        14:41 Есть ещё, оказываются, здоровые силы в команде, это обнадеживает!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.02.2020 12:45

    Где Игнатьев? Тоже уже в лазарете, как и Тарасов?

    -11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.02.2020 12:52

    Зурико хорош!

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.02.2020 14:03

      12:52 Тот 18-летний грузин, которого Бекиевич наигрывал в прошлом году 2 месяца с командой в 9 товорняках с непоследними командами Европы, но которого так и не дали тогда купить для усиления атаки, после продажи Азмуна, боялись, видимо, что не дай Бог, с местными казанскими пацанами с 6-го места в РПЛ ещё бы дальше пролез!

      -6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.02.2020 14:50

        Бекиевич заложил серьёзный фундамент под нынешним Рубином. В случае возможных успехов команды Слуцкого больше половины заслуг в этом именно Бекиевича!

        -13 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.02.2020 15:19

          14.03,14.50 И не говорите! Пролез достопочтенный сенсей с 6 места на 11, навёл шороху! Фундамент заложил прочнейший!

          7 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.02.2020 15:20

          Когда уберут унылых сектантов с сайта???

          4 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 22.02.2020 16:09

            А вам не кажется что чувак как раз стебется над бердыевскими сектантами?)

            -3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 22.02.2020 18:39

              Так и так понятно кого тут сектантом называют)) 15 унылых глоров которые ноют здесь с утра до вечера)))

              -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.02.2020 15:38

          Хорош про прораба, он уже мало кому интересен, поэтому он не удел!_))))

          -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.02.2020 13:34

    Когда уберут Башкирова и Коновалова? Достали уже, два ходячих косяка.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.02.2020 14:07

    Да, тяжело будет Рубину во второй части ЧР. Смотрел последние 25 минут, игра Рубина не понравилась. Если с такой командой играть вторым номером, то что будет в играх РПЛ? Будем бороться за выживание.

    -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.02.2020 15:22

      Это товарищеский матч и при счете 2:0 сама судьба велит сыграть вторым номером, посмотреть способна команды счет удерживать. Посмотрите занимаемое место Рубином, команда уже борется за выживание и где-то придется играть вторым номером (есть составы сильнее и сыграннее, чем у Рубина), где-то на удержание счета (Рубины нужны очки), где-то первым номером.

      6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.02.2020 17:47

        Вторым номером с командой классом ниже? А не лучше было , что бы научились додавливать. Если это решение тренера, то грош ему цена. Всёравно его косяк, что не может усилить игру команды, когда она начала сбавлять обороты.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.02.2020 18:43

          Еще один эксперт кухонный появился что ли?) Тебе то уж точно лучше знать,как надо играть) Ты тот же оценьщик похоже, который Тарасова на ноль оценил)) Расскажи о себе, откуда такой грамотный? Себя на сколько оцениваешь?)

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.02.2020 19:00

          Здарово, унылый глор! Что опять расстроен выигрышем Рубина, ну ты давай привыкай, теперь победы будут постоянными! Так что пока посиди там подожди ничейку или проигрыш, потом еще придешь поноешь за себя и за остальных 10 аккаунтов))))) А лучше приходи на стадион 8 марта с Крыльями играем, я тебе цветочек подарю что бы ты сильно не плакал)))

          -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.02.2020 21:14

          22.02.2020 17:47 Топ команды играют вторым номером с командами классом ниже, предлагаю вам пересмотреть финал ЛЧ, Ливерпуль выше классом, играл с оглядкой на свои ворота, поведя в счете строго вторым номер, играя на контратаках, с самого начала Ливерпуль играл в высокий прессинг и разрушая атаки соперника. Команда должна матч доводить до победы, видя 2:0 или 3:0, а не бежать сломя голову дожимать соперника, можно получить контратаку в ответ и матч может перевернуться, потом такие как вы будут ворчать (примерно): "как можно было упустить победу, видя в 2 или 3 мяча", вы забудете свои слова про дожимания и будете команду ругать, а не хвалить.

          2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 22.02.2020 23:48

            Да, в товарищеских матчах? Вы хоть в футболе разбираетесь. О себе заявить, как пишут выше. Аналитик, который ещё до начало ЧМ, который провалил Слуцкий, заявлял, что первую игру выиграет, вторую сыграет на ни.чью, а далее провал. Я и КББ критиковал, когда игру проваливали. Меня за Прохора принимали, когда анализ по игре Рубина писал. А вы кто. школьники, или гаврики не благодарные? Которые ноль в футболе.

            3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 23.02.2020 12:06

              Черепанов ты что ли?

              0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.02.2020 22:35

      Если бы смотрели весь матч, то знали бы о том что Рубин мог вести и в 4-5 мячей, моментов хватало.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.02.2020 23:51

        Смотрел последние 25 минут, и видел, что Рубину могли забить не менее трех мячей, команда, которая ЧАО школьник.

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.02.2020 15:23

    Нормально всё- в составе сейчас на поле 7 иностранцев, 4 россиянина. Нормалёк-все на стадион.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.02.2020 15:34

    А где интервью Слуцкого, уже полтора часа прошло, как матч закончился, не уважает журналиста Зимагулова?! )

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.02.2020 17:28

    Айда. скобошник, выходи, сегодня Рубин выиграл! Давай делись перспективами Рубина на ЛЧ! Как думаешь, дернем Барсу в финале 2021? Или в финале будем играть с Ювентусом?

    -6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.02.2020 19:10

      17:28 Более 5-ти лет назад, 25.12.2015 здесь же эти болтуны - мэр Метшин с Фахриевым обещали к 100-летию Татарстана в 2020 г. победу в Лиге Европы!

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.02.2020 20:30

        19:10 Как говорят газпромовцы: "Мечты сбываются", согласно ранее утвержденного 5-ти летнего плана "М" и "Ж", Детям - мороженое, Бабе (толстой) - цветы, идиот-скобочник. Бгг

        -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.02.2020 21:27

        Кто-то, когда-то, что-то обещали, что это означает, некоторым нужно гнобить клуб, игроков, тренерский штаб из-за этого? - пройдите мимо, если вас не устраивает клуб, есть много других команд, болейте за них.

        2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.02.2020 19:12

      Здарово, унылый глор! Что опять расстроен выигрышем Рубина, ну ты давай привыкай, теперь победы будут постоянными! Так что пока посиди там подожди ничейку или проигрыш, потом еще придешь поноешь за себя и за остальных 10 аккаунтов))))) А лучше приходи на стадион 8 марта с Крыльями играем, я тебе цветочек подарю что бы ты сильно не плакал)))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.02.2020 21:23

      22.02.2020 17:28 Подскажите пожалуйста, когда до этого Рубин выигрывал в финале ЛЧ у Барселоны или когда встречался в финале с Ювентусом, почему акцент делается именно на этом? Нормальные болельщики оценивают команду здраво: новый тренер, 7 новых игроков, много молодых и т.д. Такие как вы, пишут чушь, думают что это смешно и язливо, только это глупо. Являетесь болельщиком Бердыева, болейте за Бердыева. Почему вы лезете в новости про Рубин постоянно?!

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.02.2020 22:03

    21:23 Ты кто, конь в пальто? "Нормальный болельщик", не знающий,что в команду пришли не 7, а 8 новых игроков в основу, и 10-го легионера Шахро-молодого (Таджикского) или Иванькова в молодежку?! Где в комменте человека от 17:28 увидел упоминания в суе про КББ? Не учи других и не судимым будешь, что писать другим, чтобы самому не выглядеть глупо и смешно, голландский мерин, идущий понуро уже 5-й год с ярмарки 2016 г.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.02.2020 22:44

      Самошникова забыл, должен признать. Только на вопрос про ЛЧ вы не ответили?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.02.2020 23:58

        22:24 Кушай, не обляпайся "такие как вы, пишут чушь" и подтяни грамматику.

        На вопрос про ЛЧ ещё раз перечитай медленно и по слогам, что человек написал в 17:28, может поймешь смысл, кто, где, с кем будет встречаться, если есть чем понимать.

        Хотя вряд ли, если КББ везде мерещится, после пол-литра денатурата.

        2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.02.2020 23:07

      "Не учи других и не судимым будешь" - это изречение (переосмысление), родилось в вашей голове?

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.02.2020 22:04

    Шериф - молодец среди овец.

    1 Плюс минус ответить