Волейбол

Фёдор Воронков: «Верю в пацанов из «Динамо-ЛО, но у «Урала» больше шансов зацепить «Локомотив»

Доигровщик казанского «Зенита» Фёдор Воронков поделился впечатлениями от победы над «Газпром-Югрой» (3:0) в перенесенном матче 10-го тура чемпионата России.

Воронков вышел на площадку после первого сета и набрал 8 очков. Он сделал 3 эйса и реализовал 5 из 9 атак (56%).

– Впечатления отличные. В матче было много интересных моментов, мне очень понравилось.

– В последних матчах у вас неплохо летит подача. Набрали форму?

– Да, потихоньку прихожу в форму после операции. Я долгое время не играл. Может, соперники меня просто не смотрят на разборах? И когда я выхожу в этом есть какая-то изюминка. А, может, просто сильно подаю.

– «Зенит-Казань» отстает от лидирующего «Локомотива» на 1 очко. Командам осталось сыграть по два матча. Верите в победу в регулярном чемпионате?

– Хочется верить. Конечно, все всё уже подсчитали. Нам нужны две победы – над АСК и «Газпром-Югрой» – и чтобы «Локомотив» потерял очки. Верю в пацанов из «Динамо-ЛО», но, как мне кажется, у «Урала» больше шансов. Это будет интересный матч, будем за ним следить, – передаёт слова Воронкова корреспондент «БИЗНЕС Online».

29 февраля «Зенит» примет нижегородский АСК. Начало - в 17:00 мск.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Лепосавич
    Лепосавич 26.02.2020 21:21

    Федя что то знает...?

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.02.2020 21:34

      Чемодан с баблом уже в пути...гы-гы

      М 54

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 21:27

    Федя в курсах всех раскладов. Че-кого.

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 21:39

    Федя смешной. Какое поражение? 3-2 в Уфе в пользу Локо и татары первые

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 21:52

    Вперёд Локо!!!

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 23:17

    По любой Уралу помогут, сразу 2 зайцев убьют

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.02.2020 23:24

    Надо, чтоб Сибирь проиграла Автомобилисту в первом раунде плей-офф. Тогда финал шести можно будет проводить в ЛДС Сибирь.
    Но лучше, конечно, чтоб Урал затащил хотя б 2 партии. Тогда добро пожаловать в Центр волейбола, а то и в Баскет холл. А при определенных раскладах и в Татнефть арену :)))

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 10:16

    Вчера Федор действительно очень хорошо подавал. Впервые в сезоне "выстрели" так мощно - можно и так сказать. По игре косяков у него было предостаточно конечно, но ведь после приличного перерыва это объяснимо.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 12:15

    Федя, ты же сам с Барнаула, земляк вроде...
    А желаешь проигрыша Новосибирску...

    Вот что деньги делают с людьми

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 17:11

    Эх Федя, Федя. Корону на голове поправь, Новосибу поражения желаешь - желай. Не последний день живём: приедешь ещё - и не раз -засвистим)))

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.02.2020 19:42

    Интуиция мне подсказывала - с гнильцой это Федя, с гнильцой... Вот оно и проявляется )))

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.02.2020 17:16

    Раньше матчи последнего тура назначали на одно время , а сегодня даже на сутки можно перенести . Все понятно для кого ..... В очередной раз получается , что все равны , но есть ровнее

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно