Хоккей

Линус Умарк: «Люди могут думать всё, что захотят. Я всегда бился за «Салават»

Форвард Линус Умарк, выступавший в минувшем сезоне за «Салават Юлаев», поделился мнением о своем уходе из клуба. 

– Люди могут думать всё, что захотят. Те, кто меня знают, понимают, что я всегда бился за этот клуб. 

– Какие впечатления у вас остались в целом?

– Только положительные. Конечно, «Салават» хотел, чтобы я остался, но это решение принималось в интересах моей семьи.

– Журналист Виталий Славин утверждает, что вы играли в КХЛ только из-за денег и выказывали неуважение тем, что не выучили русский язык. Думаете об этом?

– Я и говорю, он меня даже не знает. И русский язык не самый простой...

– Ваш агент Игорь Парашкин сказал, что вы уедете в Швейцарию. 

– Это на его совести.

– Но он ваш агент?

– Да, он мой агент по России. 

– Так это неправда?

– Я не готов что-то подтверждать или опровергать.

– Болельщики «Лулео» могут надеяться?

– «Лулео» был и остается единственной шведской командой, за которую я могу играть. Будущее покажет. 

– Вам грустно покидать «Салават»?

– Да, есть немного. Мне очень нравилось в Уфе, это прекрасный клуб, там делали все для меня и моей семьи. С другой стороны, я пробыл там довольно долго и настало время двигаться вперед, – приводит слова Умарка Aftonbladet

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
8
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2020 10:24

    ГУД Линус Умарк,

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2020 10:24

    да ну этот спорт за бюджетные деньги. около полумиллиарда ушло с бюджета Башкортостана этой бородатой женщине

    -9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.03.2020 13:32

      Ты свои деньги заработать не можешь, поэтому в чужой карман лезешь, убогий?

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.03.2020 14:47

        Этому убогому платили пенсионеры и малоимущие башкирии. В том смысле что не получали деньги в полном объеме. Почему так? А потому что Башнефть профукали.

        5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2020 16:10

    Линус было круто жаль что уходит

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2020 17:57

    играл бы кто его гонит? если бы в глаз давал бы ещё?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.03.2020 19:20

    Крутой игрок. Колхозная лига не может определиться что для неё главнее бесполезные чемпионаты мира или же зрелищный хоккей в КХЛ. Из за потолка зарплат не смогут в командах держать хороших игроков. Рублик наш обесценивается а контракт в рублях. Вот и все.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.03.2020 07:02

      Крутые игроки в нхл играют.

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2020 06:50

    Вам с придумаными вами не существующими у вас кошками,не понять никогда свободу Башкирии,Башкортостана.У вас всё организовано,нету полёта мысли.Вы в рамках.Умарк отличный игрок и бабло отрабатывались.Ох не попали вы под замес.Так что тише будьте,и не мяукайте.Кыс,кыс.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.03.2020 07:19

      Твой уморк что то выиграл за пять лет??? это средний игрок не более.

      -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2020 07:00

    Пусть уходит, что его жалеть миллионера!!!!! Лучше бы садики школы больницы построили.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2020 07:01

    Еще бы он не бился за столько миллионов!

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2020 07:07

    Миллионы срубил , обеспечил жизнь себе детям внукам. А тут ни больниц ни школ ни садиков. Пусть едит!!!

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2020 08:10

    Пластилиновый Линус!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.03.2020 15:36

    Линус красавца хорошо играл здоровье тебе и всех благ

    1 Плюс минус ответить