Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Ютуб-канал «Зенита-Казань» первым из волейбольных клубов мира собрал 100 тыс подписчиков

Канал получит серебряную кнопку ютуба.

Ютуб-канал «Зенита-Казань» зарегистрирован 24 декабря 2009 года, а с ноября 2012 года на нем стали регулярно выходить сюжеты ZTV. Суммарно у видеоканала 21,8 млн просмотров, а на этой неделе число подписчиков достигло 100 тыс. Это рекорд среди волейбольных клубов мира.

Кнопки ютуба – награды, присуждаемые порталом авторам каналов, достигшим определённого числа подписчиков. Серебряная кнопка – для каналов, достигших 100 тыс подписчиков.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2020 12:11

    наш местный провинциальный клуб- лучший во всем!

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2020 12:36

    и что от этого? Памятник поставьте!!

    -14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2020 16:01

    Они там и правда забавные видосы публикуют, зачастую интересно смотреть. Какой-то талантливый админ или группа целая трудится. Алекс Пшеничный, кажется, заправляет, главный креативщик.

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.04.2020 20:00

      Главное, чтобы он прекратил комментировать.

      Видосы бывают забавные. Но по большей части 50/50. Просто остальные гораздо меньше в эту сторону работают (ну бюджетики-то разные)

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.04.2020 21:49

        Мне все же кажется, что просто фантазия у остальных слабее работает, главное - это идея, а снять можно и на телефон, было бы что. И конечно актеры имеют значение. Макс Михайлов уморительно всегда получается в силу своей природной серьезности, и не хихикнет даже, прямо гротескный персонаж. Про Вольвича уже говорили, что органичен. Лоран и Кротков смешняги (рискую навлечь на них гнев их ненавистников, но все же упомяну).

        Вот у питерского Зенита вроде и бюджет имеется, а пока самое интересное - волейбол от первого лица. Не ново. Но на Грозера в деле занятно было посмотреть.

        У остальных же клубов - откровенная скукота, работает в основном страница в ВК или Инстаграме, где собачатся между собой болельщики, и куча однотипных сообщений: анонсы матчей ("Все на матч!") и сообщения вида "Сегодня день рождения Петра Петрова, ему 25. Ура, товарищи! Спортивного долголетия Петрову."

        Поэтому ЗенКаз - молодцы, чего уж там. В плане заманухи и привлечения интереса к клубу и волейболу - верной дорогой идут.

        5 Плюс минус ответить
        • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
          ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 8.04.2020 00:34

          Ага, по трибунам видно, что "замануха" работает))

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 8.04.2020 09:18

            Центр волейбола у черта на куличках,очень тяжело уехать после матча,не все за рулем

            2 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 8.04.2020 13:01

              Сам с Урала, был по работе в Казани. Спросил у коллеги местного, где базируется вк Зенит. Он сказал, что её понимает, о чем речь. Тогда я спросил, где волейбольный центр Санкт-Петербург, он сказал, что такого в Казани нет скорее всего... Я оторал, конечно)

              0 Плюс минус ответить