Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Фигуристы Плющенко и Мишина не будут тренироваться в Новогорске с группой Тутберидзе

Стала известна база, куда отправятся на тренировки академия Евгения Плющенко и группа Алексея Мишина: она расположена в Кисловодске (Ставропольский край).

«Мы нашей командой с Сашей Трусовой, Вероникой Жилиной, Софьей Титовой и Кириллом Сарновским едем на сбор в Кисловодск, – сказал Плющенко агентству «Р-Спорт». – Я сделал заявку в федерацию и федерация все выполнила. Выезжаем 1 июня».

«Мы едем в Кисловодск. Из тех спортсменов, кого я просил включить в список для тренировок, всех одобрили», – отметил Мишин, добавив, что в список входят Елизавета Туктамышева, Софья Самодурова, Анастасия Гулякова, Глеб Лутфуллин и Андрей Лазукин.

Евгений Плющенко и тренер его академии Александр Волков / фото: Денис Гладков, БИЗНЕС Online


В прошлую пятницу на совещании с участием президента РФ Владимира Путина было озвучено, что с 25 мая возобновят работу столичные базы «Озеро Круглое» и «Новогорск», а с 1 июня – расположенные в регионах, в том числе из Кисловодска.

В Новогорск уже сегодня заедут 54 фигуриста основного состава сборной России. Точный их список неизвестен, но в первую очередь речь идёт о спортсменах Этери Тутберидзе. Её группа в межсезонье, напомним, лишилась двукратной чемпионки мира среди юниоров Александры Трусовой, которая перешла к Плющенко вместе с тренером Сергеем Розановым.

До недавнего времени все федеральные базы были закрыты из-за коронавируса. Домашних тренировок избежала только сборная по художественной гимнастике: она проводила карантин в Новогорске, продолжая заниматься в зале.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.05.2020 16:18

    Вот и ладненько. Как приятно читать, что тренер с бывшим учеником дружат и по сей день.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.05.2020 00:20

      Аж прослезилась от такой дружбы.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.05.2020 18:54

    Плющенко лично подтвердил свой заезд, Мишин лично подтвердил свой заезд, Рукавицин лично подтвердил свой заезд.... Москвина лично подтвердила отказ от сборов своих спортсменов...
    ГДЕ ЛИЧНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ кого-то из команды Тутберидзе ????

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2020 08:44

      По фигу Тутберизда. Волков со своими где будет тренироваться?

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 09:48

        Пока разрешили тренироваться членам сборной. Т.е поедут лучшие.

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.05.2020 11:10

          Стася пока в ожидании, как и многие другие.

          1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.05.2020 00:27

      Как же душевнобольная бойко пишет и себе же отвечает. И в цирк ходить на надо. Стоит только зайти в БО и настроение улучшается. Стдя в дурке она реально думает, что в ФК она что- то решает.)) От оскорбления Загитовой и Тутберидзе получает настоящее наслаждение. Поэтому и мужским полом не интересуется. А может потому и лезет в ФК , что больше никому она неинтересна.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.05.2020 10:03

        У кого чего болит, то про то и говорит. Лечись, может поможет. Хватит тут страдать.

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.05.2020 19:04

    Интересно, как едет Трусова, когда Федерация ещё не одобрила её переход к Плющенко?

    -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.05.2020 21:15

      Значит все на мази! Официально все подпишут 1 июня.

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2020 08:43

      И переход еще не оформлен, цвяты не подарены, а девчонку уже выполоскали и высушили. Успокойтесь, назад к этере не вернется.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.05.2020 10:26

    И правильно, что их по разным каткам раскидали. И на соревнованиях надо опять отдельную калитку отворять. Иначе тутберидзе глянет на бывших учениц-рублем одарит. А нафига козе баян?

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2020 19:53

      Наверняка так и сделают в случае с Сашей. Куда деваться?!

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.05.2020 08:17

    А зачем Этери предатели нужны?И девочкам её?Скоро увидим ещё у одной сломанный конёк!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.05.2020 10:01

      Секта в свое репертуаре. Вы там клятву на верность на крови делаете. Мозгов и здравого смысла совсем нет???

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.05.2020 23:54

        Да откуда у сектантов мозги? На то она и секта. Нападая на Этери, они полагают, что они сила!!! Никчемные несчастные людишки! Может и пожалеть их стоит, да вот только желания нет
        .

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.05.2020 11:50

          Как вас матушка Земля носит? За что такое наказание? Господи прости!!!!

          1 Плюс минус ответить