Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Загитова признана иконой стиля. В финале она обыграла американского фигуриста

Международный олимпийский комитет провёл у себя в твиттере голосование на самого стильного спортсмена, выступавшего на Олимпиадах.

Победу в нём одержала чемпионка Пхёнчхана-2018 Алина Загитова. В финале она опередила американца Джонни Вейра. Он выступал на Играх в Ванкувере и занял там шестое место. Сейчас Вейр – комментатор эфиров по фигурному катанию NBC.

Загитова набрала 62% голосов, Вейр – 38%.

В полуфинале Загитова обошла ямайскую легкоатлетку Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (68% против 32%), в четвертьфинале – её соотечественника Усэйна Болта (58% против 42%).

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.05.2020 21:12

    Кто бы сомневался?!!! Таких фанатов нет ни у кого.

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.05.2020 23:33

      кря-кря!))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.05.2020 23:35

      А медведева хотя бы во вторую сотню попала? Или где-то 300-я? Почему бы не огласить весь список?

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 08:24

        А кто это такая?))

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 08:34

        Именно достойные спортсмены там почему-то не участвовали. Я бы Ефимову пловчиху назвала. Или Шарапову. Ханю достоин. Странный конкурс.

        -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 23:57

          только никому твое мнение дилетантки не интересно.

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 09:01

        Нашим девчатам некогда этим заниматься. Пенсионерка только участвовала в этом суперпрестижном конкурсе.

        -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2020 06:59

      Завидуй

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 08:36

        Чему?????????? Пусть радуется Алина, пусть улыбается. Улыбка у нее, сам знаешь, ну очень красивая.

        10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2020 08:38

      И-го-го....

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.05.2020 23:56

        Скучно в дурке?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.05.2020 06:59

    Уже не знают, куда эту загитову пропихнуть.

    -6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2020 08:23

      А медведеву и впихнуть никуда уже уже невозможно, не впихуемая! Что ей и медведботам остается? Правильно! Завидовать!

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 09:07

        Она делает свое дело, ждем ее с новыми программами.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.05.2020 11:40

          Да, Загитова молодец! Скоро с новой программой выйдет!

          1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 11:06

        Остается заниматься спортом.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 11:57

        Верните Вейру награду, не будьте идиотами!

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 13:34

        Во многих статьях эту новость резко минусуют. Видимо, даже хрустоботы не довольны, зря старались. Лучше бы гей выиграл. Он по крайней мере этого заслуживает. Что уж стильный , того не отнять.

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.05.2020 17:39

          Да кому интересно твоё круглосуточное нытье?! Это демократичное голосование. Ну поплачь что ли, может полегчает. За медведеву визжала бы от радости. А тут в очередной раз щёлкнула Загитова по носу секте медведевской и начался вселенский скулеж.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 25.05.2020 19:58

            Я за Сашу рада, опять в Книгу рекордов Гиннесса попала за квад-флип.

            0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 25.05.2020 20:43

            Фанаты у Медведевой адекватные люди. Им до других дела нет.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 26.05.2020 23:55

              медведевское фанатье отмороженное.

              -1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 26.05.2020 10:17

            Алина щелкнула гея по носу, и никакого скулежа нигде нет. Так уж получилось, что Алина теперь ходячая Икона. Что ж, пусть теперь тащит этот груз ответственности. Своя ноша не тянет...иго-го.

            1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 19:55

        Зато Алину можно, она не против.

        1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.05.2020 11:07

        Верно. Медведеву во все дырки не пропихнешь, она с характером.

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 22:26

          Она уже давно не в ФК. Какой уж там характер?!))

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2020 08:33

      06:59 , заметь, что ....Международный олимпийский комитет провёл у себя в твиттере голосование на самого стильного спортсмена, выступавшего на Олимпиадах. Не абы кто! Ваша секта определила бы в победители бабасяна, но вас все равно кот наплакал. Поэтому всё закономерно.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 09:05

        Правильно значит МОК загитову выбрал. Кроме нее, ни у кого такой армии оголтелых фанатов нет. В любом конкурсе протащат.

        -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2020 08:40

      Контракты о себе напоминают. Значит, в спорт не хочет возвращаться, коли тут пропихнули.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 09:09

        иго-го...

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 23:53

          овса что ли забыли дать? Сегодня уже поздно, токмо завтра принесут.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.05.2020 10:13

    Недаром Бисмарк говорил, что русского человека отличает злоба, лень и зависть.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2020 11:17

      еще много чего- бесстрашие, талантливость, доброта души, юмор.

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.05.2020 10:21

    Загитова отобрала у гея титул иконы стиля. Как мило! А Вейра жалко. У него действительно свой стиль, он неподражаем! Костюмы, грация, гибкость, внешность, артистизм и т.д

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2020 11:02

      Смэшно, ей-Богу! Великое достижение!

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 11:46

        Опять чужое досталось. Оно ей надо?

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.05.2020 17:22

          Свое, по праву и заслуженное!

          -2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 25.05.2020 19:48

            Заслуженное, т.к добытое непосильным трудом хрустоботов. Давайте Алину президентом выберем. Так же прокатит.

            1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.05.2020 00:15

        А вот если бы носатая бабасян стала иконой стиля, то медведботы захлебнулись бы от восторга!))) Но извините, икона не может быть с таким носом! Это было бы фирменным издевательством над здравым смыслом и иконой....

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 09:39

          Медведева курносая. Посмотри на зубы иконы стиля. И не стыдно, все ОК! Так что не переживай и ты!

          2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 26.05.2020 12:01

            иго-го...иго-го...иго-го...

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 26.05.2020 21:48

              Тебя овсом что ли накормили?!)))

              1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 26.05.2020 16:41

            Зубы у иконы стиля - это вообще отдельная песня!

            3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 26.05.2020 17:48

              прям на губах лежат...и красавица усё равно.

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 26.05.2020 21:50

                А у медведевой что на губах лежит?! Осеровский...

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 28.05.2020 13:50

                  совсем ку-ку?

                  1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 09:57

          Не угадал! Иконой стиля Медведева быть никак не может, ее светская жизнь не интересует, в журналах ее нет. Основная одежде ее-спортивная. Брендовой одежды нет-носить негде . А вот Вейр эпатажный спортсмен. Выглядит стильно на все 100%- от прически до обуви, всегда в образе. Раньше у нас такая Эдита Пьеха была, рядом с ней никто не стоял.

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 26.05.2020 11:49

            Ерунда, мои комментарии тоже пропускают не всегда. Правда в том, что некоторые модеры симпатизируют бабасяну. Они тоже живые люди со своими пристрастиями. Вчера не пропустили мой коммент, а сегодня с утра направил и пропустили.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 26.05.2020 14:30

              Потому что дурь пишешь и оскорбления не по делу. Замомни-носатые грузинка с дочкой, Женя курносая. Хотя к делу это не относится. Красота-дело вкуса каждого. Об этом не спорят.

              1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 26.05.2020 15:55

              Значит, они нормальные разумные люди. Фильтруют комменты, ведь всяких умников полно.

              1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 26.05.2020 12:06

            Я бы Винер еще отметил. Женщина всегда суперски выглядит. Из актрис Быстрицкую, не смотря на возраст. Это настоящие иконы стиля.

            2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 14:23

          Тутберидзе никто и не выбрал. Смысла нет, хотя стиль у ней явно присутствует.

          -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.05.2020 11:44

      он еще несколькими языками владеет, между прочим.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.05.2020 17:35

        Зато загитова и по-русски двух слов связать не может.

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.05.2020 20:45

          Это уже ее проблемы. Икона должна быть идеальна во всем.

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 26.05.2020 00:14

            Хорош скулить, медведбот!

            -1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 26.05.2020 11:34

              Порадуйся за Сашу, опять в Книгу рекордов Гиннесса попала. Вот это настоящее достижение в спорте!!! Молодец, девчуля!

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 26.05.2020 18:20

                Если это и достижение, то надо славить Этери Георгиевну, благодаря которой она попала в эту книгу!!! Всё то, что попадает в её руки начинает блестеть. Плющенко здесь точно не приложил руку. Красть чужие выпестованные таланты , много ума не надо.

                -2 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 26.05.2020 22:38

                  Ну ты и славь ее и молись на нее, если невтерпеж. Ты чо какой зомбированный. Своей жизни совсем нет что ли?

                  1 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 26.05.2020 23:41

                    А что же ты пишешь про девчулю и уси-пуси?! Ах, какая сашуля, в книжку Гинесса попала....Уже славишь , а ведь без ЭГ она пока пустое место. И непонятно, как Плющ распорядится сворованным материалом.

                    -3 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 27.05.2020 15:22

                  Ждем блеска от Алины. Всем интересно, что она нам покажет.

                  2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 23:48

          Мысли строит получше тебя. Да и кто ты такая по сравнению с Алиной, ты бы сама получила хоть какое-нибудь образование....У неё вся жизнь впереди и она успешная с 16-ти лет. Нет, правда, что ты на неё взъелась? Что тебя так мучает в этой жизни? Беспросветность? Но это не повод оскорблять успешных людей, таких как Тутберидзе и Загитова....

          -3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 27.05.2020 13:10

            Кроме Тутсеры с Загитовой тебе жизнь не мила? Пусть живут как хотят. Оставь всех в покое.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 28.05.2020 00:03

              13:10 ты себе не пробовала задать этот вопрос,? Твоё то какое собачье дело? Что ты ползаешь по веткам, оскорбляя людей, которые приносят славу России на международных соревнованиях? Ты вообще кто и чего добилась в этой жизни?

              -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.05.2020 11:30

        Да, Джонни полиглот. Кроме русского, Вейр знает французский и японский языки. Он интересуется дизайном модной одежды, работал моделью и появлялся на страницах модных журналов. Фигурист придумывал костюмы не только для своих выступлений, но и для танцоров на льду Мелиссы Грегори (англ.)русск. и Дениса Петухова (англ.)русск., а также для Оксаны Баюл, катавшейся в ледовом шоу. Он признавался, что любит заниматься дизайном, потому что, по его мнению, исторически сложилось так, что костюмы в фигурном катании «безумные, чрезмерные, напыщенные и искрящиеся»

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 18:15

          Какое это имеет отношение к ФК?! Больше к тусовке и самообразованию. Люди не тупее тебя и наверняка знают лучше кого выбирать иконой стиля.

          -1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 26.05.2020 21:01

            К ФК не имеет, а для иконы стиля самое то! Для тусовки и глянцевых журналов самое то. А зачем Алине это надо, непонятно. Или тусовка как раз для нее самое то.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 26.05.2020 21:57

              Она и не стремится к тусовке. Просто Алину народ любит и выбирает иконой. А вот Бабасян вся в забвении пребывает. Никто о ней уже и не помнит после ухода из команды Тутберидзе. И интересна она небольшой кучке сектантов . Смотри ФК и не навязывай никому своего мнения. Без тебя мелочной и склочной разберутся за кого болеть.

              -3 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 26.05.2020 22:41

                На хрена козе баян? Что ей эта икона даст? Вейру для выпендрежа не помешала бы. Но Алине зачем? Зови ее в Новогорск на каток! Девчата уже почти все там.

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 26.05.2020 23:37

                  Приедет, не беспокойся И без твоего совета обойдется.

                  -2 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 28.05.2020 13:06

                  Зубы на фото показывать на шпагате. Сказать то все равно ничего не может. И дальше вам лапшу вешать, что в спорт вернётся.

                  3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.05.2020 07:01

    Шамилов, почему ваши модераторы не пропускают комментарии. Неужели оскорблять Загитову в БО стало трендом этой газеты?

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.05.2020 09:40

      Сам не оскорбляй никого. Пиши по делу, и твои писули пропустят.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.05.2020 16:26

        Вас тут двое таких, одна пенсионерка, а другая малолетняя фанатка- медведбот. Вот вы дурью и маетесь, пытаясь взрослых людей в республиканском СМИ настроить против Алины и Тутберидзе. Но бесполезно навязывать своё мнение. Народ понимает откуда ноги растут! Олимпиада)). Что теперь вам остаётся? Ползать по сайтам, где пишут про Тутберидзе и Загитову и гадить там.

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 17:52

          А ты тут ползаешь, подачки этерькины отрабатываешь. Коли не гнушаешься такой работы, то уж и не скули.

          1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 18:56

          Да? А ты тут один воюешь! Один в поле не воин. И сказать-то тебе нечего. Чушь пишешь.

          -3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 26.05.2020 22:06

            Я вообще редко сюда захожу, только тогда, когда нет новостей по Ак Барсу. Но вижу, как тебе не даёт покоя чемпионство Алины на ОИ. Ты себе своим негативом только болезни заработаешь и карму свою испоганишь. У нас на хоккейных нет столько ненависти и злобы, сколько несёшь ты.

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.05.2020 13:07

          Тебе построчно платят или побуквенно? Старайся больше, а то Этери не заплатит, ей в Америку деньги нужно возить.

          2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.05.2020 09:41

      На правду грех обижаться. Не кипишуй!

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.05.2020 18:09

        Правильно! Именно Загитова икона стиля и чемпионка ОИ. Пусть кипишуют сколько хотят, как говорится самое лучшее это счёт на табло!!!

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 21:05

          Повесь эту икону себе на стену и молись. Никто же не против.

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 28.05.2020 13:08

            Пол не проломи, когда лбом биться перед иконой будешь.

            2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.05.2020 18:12

      Потому что оскорбляют Загитову два государствообразующих тролля. У них аж скулы сводит, что Алина обошла медведеву на ОИ.

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.05.2020 21:04

        Кому чего, а лысому баня! И не сдвинешь с места. Заладил, как попка: Алина-ОЧ и трава не расти. Ты в каком классе учишься?

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 22:32

          Когда ты родилась, я уже университет заканчивал!!!

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 27.05.2020 09:30

            для психопатов?

            1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.05.2020 23:34

        Это реально шовинистические припадки одной душевнобольной.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.05.2020 12:00

          С кем поведешься, от того и наберешься. Лечишь душевнобольных, и сам таким становишься.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.05.2020 14:20

    Саша молодец! Загитова как всегда днище глямура

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.05.2020 22:00

      Саша всего добилась только благодаря Тутберидзе. Но она по большому счету пока никто. Станет чемпионкой ОИ или Мира тогда и поговорим. Не лопни от зависти!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.05.2020 22:48

        Твое какое дело? Сами разберутся. Люди встречаются, влюбляются, женятся и разводятся. Это жизнь. Рассуждаешь как маньяк.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.05.2020 23:33

          Себе такой вопрос задай, базарная!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 27.05.2020 11:57

            И задавать нечего. Их пути разошлись, каждый пошел своей дорогой.

            1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.05.2020 11:56

        Ага, тутберка прыгала на льду, и шишки набивала. Она даже удочку в руки не берет. Дудакову спасибо за тенику, ну никак не менеджерице.

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.05.2020 23:32

    Не дают покоя признание и достижения Загитовой. Столько зависти и злобы. Но Алина девушка сильная и уверенная в себе, и грязь небольшой группы недоброжелателей не прилипнет к ней. Сами измажутся в грязи.

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.05.2020 09:31

      Дааа, люди бывают умные и ....другие.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.05.2020 13:13

        этот больной на всю голову....угораздило же.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.05.2020 16:06

          Да я и раньше писала о том, что фанаты медведевой просто ненормальные люди. Сейчас они уже ополчились на весь тренерский штаб. Это настоящие истеричные и больные люди.

          -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.05.2020 23:57

        Ты наверное в категории другие

        2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.05.2020 11:53

      Ну выиграла она Олимпиаду и что? В 17 лет позорно бросила сезон на середине, умчавшись на шоу к Навке. Вот и весь спортивный характер ...

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.05.2020 15:28

        возрастом подфартило , чего уж там.

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.05.2020 16:08

        Позорно читать твои жалкие поскуливания. Алина тренируется и скоро будет выступать на льду, а ты на ветке о ФК.)))

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.05.2020 17:01

          А мы и ждем Алину на соревнованиях. Как и всех. Всем спортсменам рады. Они трудяги. А тренеры пускай грызутся меж собой, по барабану. Удачи!

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.05.2020 15:57

        11:53 хоть поняла, что написала?! Выиграла ОИ и чо?! )) Тебе сколько лет?)) Не говори и так знаю. Малолетка!

        -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.05.2020 13:11

      Алина не смогла не то, что титул подтвердить, Выиграть ничего не может после Олимпиады. Великая Роднина, при всех ее недостатках. А место твоей Алины в шоу, и то если ее туда позовут еще раз.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.05.2020 13:48

        Похоже на то, но все надо удостовериться, есть ли спорт после 17-18 лет и есть ли в нем великая тренер? Только не говорите., что нет мотивации и ничо больше не надо.

        2 Плюс минус ответить