Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Источник: Ламса не хочет видеть Цулыгина на скамейке «Салавата Юлаева» во время матчей

Новый главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Ламса не хочет работать с Николаем Цулыгиным во время матчей по ходу следующего сезона, утверждает Gorobzor.ru

Финский специалист в личном разговоре с руководителями клуба настаивает, чтобы Цулыгина не было на скамейке запасных. Ожидается, что россиянин будет наблюдать за играми в зоне, где работают видеоспециалисты команд.

Томи Ламса / фото: БИЗНЕС Online


Напомним, ранее «Салават» уволил Цулыгина с поста главного тренера после двух сезонов, но оставил в тренерском штабе Ламса. До этого финн был помощником Цулыгина.

Ранее сообщалось, что Ламса сам вышел на руководство «Салавата Юлаева» с инициативой стать главным тренером.

В минувшем сезоне «Салават» выиграл первый раунд плей-офф у «Авангарда» (4 - 2). Во втором раунде уфимский клуб должен был встретиться с казанским «Ак Барсом», но дальнейший розыгрыш Кубка Гагарина отменили из-за пандемии коронавируса.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-8
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 28.05.2020 18:20

    Как Цулыгин всё это терпит и зачем

    15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.05.2020 19:31

      Кто ж его на работу возьмёт, кроме СЮ и его системы? Кадр чисто для местного использования. Дома без зарплаты сидеть, что ли?

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.05.2020 19:31

      Кто ж его на работу возьмёт, кроме СЮ и его системы? Кадр чисто для местного использования. Дома без зарплаты сидеть, что ли?

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.05.2020 18:22

    Вот если честно , просто нет слов

    14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.05.2020 18:33

    Подсидел Николая.Сейчас выдавливать будет.
    Смысл терпеть

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.05.2020 19:31

    Колян! Это оскорбление. Требуй компенсацию: Лям с зарплаты Лямсы ))

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.05.2020 19:46

    Классное руководство в СЮ. Колян тебя руками ногами заберут в средняки. Докажи там всем. Пусть локти кусают дебилы

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.05.2020 20:11

    Это что за хрень........................ С такими делами в команде будет бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.05.2020 21:45

    Кухня Салавата - так будут скоро называть волнения в клубах

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.05.2020 22:59

    Статья выдумана за посиделкам на кухне. Одни только домыслы. Данное СМИ не того уровня, чтобы из Салавата что-то им "сливали".

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.05.2020 02:15

    Просто нет слов

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.05.2020 08:12

    Все правильно сделал Ламса.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.05.2020 12:03

      согласен. Он назначен главным и на нем ответственность в первую очередь. Тут вопрос к Цулыгину и его честолюбию.

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.05.2020 09:59

    Я вообще этого Ламсу знаю только потому, что он стоял на скамейке рядом с Цулыгиным! Вот как жизнь повернулась...

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно