Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Игроки «Салавата Юлаева» до сих пор не получили зарплату. Завтра они могут подать заявление в суд

Появились новые данные о финансовых проблемах «Салавата Юлаева».

По информации портала «ГорОбзор.Ру», клуб не заплатил хоккеистам личные бонусы за сезон. Более того, некоторые игроки не получили зарплату за апрель.

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


В клубе сообщили, что деньги за последний месяц отдадут вместе с прописанными в контракте премиями.

Отмечается, что хоккеистам «Салавата» пообещали выплатить заработную плату 15 мая. Если 31 мая игроки не получат деньги, они могут обратиться в суд. Общая задолженность команды перед игроками более 600 млн, в кредит клуб взял 150 млн (в залог отдали ледовый дворец в Нефтекамске).

В минувшем сезоне КХЛ «Салават» переиграл «Авангард» (4 - 2 в серии) в первом раунде Кубка Гагарина, после чего плей-офф был завершен из-за коронавируса.

Самая нелепая перестановка в КХЛ: «Салават» убрал Цулыгина и поставил вместо него финна без опыта

Трансферы «Салавата» пока не впечатляют. Места лидеров занимают игроки ВХЛ и ветераны

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2020 18:22

    Видимо остаётся надежда только на арабских шейхов.

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2020 18:45

    в вхл пускай салат играет .

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2020 18:46

    хоть там чемпионом будет

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2020 18:57

    Докатился саловат.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.05.2020 23:13

      Его сливают целенаправленно...

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.06.2020 08:00

        А зачем сливают?

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.06.2020 08:02

        Неужто в этом сливе замешано первое лицо республики?? Это же кошмар какой то!!!Впрочем от ставленника Москвы другого и трудно ожидать......

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2020 21:37

    Салават слабоват

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2020 06:37

    Вот все говорят у салавата проблемы , да есть проблемы , потому что республика думает о людях в первую , о простых гражданах, а что в омске, а что в магнитогорске, вы спросите у рабочих невтехимического комбината в нижнекамске какого им работать на нефтехимик или у омска , богатые клубы да да проблем нет

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2020 08:17

      Интересно бы узнать ,как "простые граждане" ощущают "что республика думает о людях" .

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.06.2020 09:20

        Забота о простых гражданах это ни что иное, как сохранение для них удивительно красивой природы Башкортостана. Республика в глубочайшем кризисе. Если сами толком ничего не производим, то хотя бы не губим матушку природу. Наверное такой девиз у руководства. Колхозник.

        3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2020 06:47

    позор

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2020 08:32

    теперь то все поняли, надеюсь, что фуфа будет бороться за пластмассовый кубок белебея. в кхл если и выступят, то в по точно не попадут.

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2020 08:45

    Бурмистрову заплатили надеюсь? не удобно будет перед Казанью. Как бомжи чтоли)))

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2020 09:23

    Чемодан вокзал...... ВХЛ?

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2020 14:06

    Одни умственно-отсталые людишки со своими фантазиями. Фаза обострения. Что тут сказать, если членораздельно даже написать не могут. Жалко вас, а могли бы еще жить, а думать вам природой не дано.

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2020 15:21

      ты откуда взялся такой "умный" Неандерталец?)
      Иди к своим сородичам саловата и нойте и плачьте вместе хором))))
      Плакать и ныть - это судьба ваша!!!

      2 Плюс минус ответить