Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Назаров – о протестах в США: «Наши энхаэловские правдорубы, любящие осуждать Россию, резко приуныли»

Бывший главный тренер СКА, «Нефтехимика» и «Трактора» Андрей Назаров прокомментировал беспорядки в США.

«Слежу, что сейчас происходит в США, изучаю мировые и отечественные СМИ. И очень удивлен тому, почему молчат наши энхаэловские правдорубы? Повторюсь, почему же, интересно, они замолчали? Посмотрите, что творится в Америке! Людей избивают, лупят дубинками, разгоняют демонстрантов газом. Идет грабеж магазинов, кругом массовые беспорядки. Но наши правдорубы за океаном, которые любили много говорить про Россию и осуждать её, почему-то резко приуныли.

Прочитал комментарий моего давнего товарища Ильи Брызгалова. Неужели он перестал смотреть телевизор? Видимо, нынешние протесты в США его не касаются. Или, может, они происходят недалеко от его дома, поэтому Илья решил не выступать в прессе так, как он любит это делать?

Пожелаем всем ребятам спокойно пересидеть эти дни, но хочу сказать вот что. В чужом глазу мы соломину видим, а в своем – бревна не замечаем. Считаю, что это неправильно. Надо быть последовательными», – цитирует Назарова «Чемпионат».

Напомним, что 25 мая афроамериканец Джордж Флойд погиб во время задержания за попытку расплатиться поддельным чеком в супермаркете Миннеаполиса. Причиной смерти стало то, что один из полицейских прижал коленом шею закованного в наручники мужчины и продержал его так более 7 минут. Видео инцидента распространилось по сети, после этого в Миннеаполисе и многих других городах США начались массовые беспорядки.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2020 10:36

    Российские путинофилы вообще заткнуться давно должны. Как люди живут в США и России просто не сопоставимо! И тут хрюкать нечего!

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2020 12:37

      у тебя похоже богатый опыт проживания в Штатах ...

      -5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.06.2020 12:44

        Нет, к сожалению есть богатый опыт проживания в России.

        7 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.06.2020 13:42

          а я жил в Штатах 3 месяца ...

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 1.06.2020 15:14

            И что в штатах хуже чем в России жизнь?))

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 1.06.2020 15:21

              не хуже ..., но и не лучше. там, как и у нас, где будешь пристроен...

              1 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 1.06.2020 16:10

                Только от тебя слышу такое!)) Ну путинские прихвостни не в счёт, у них как у Северной Кореи-везде .опа кроме как у нас! А так сколько людей про тамошнюю жизнь не говорят-все хвалят! Да и со всего мира туда люди валят а не в Россию, наверное о чем то это говорит! Ну да ладно. Что тебе объяснять, если ты даже не видишь разницы между этими странами и уровнем жизни

                1 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 1.06.2020 16:14

                Не лучше)) Интересно!)) в США жизнь не лучше чем в России!!!))) зомби ящика надо меньше смотреть, полезно для разума!))

                1 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 1.06.2020 19:50

                13:42 нигде ты не был! Хорош заливать. Если у тебя есть знания и ты трудолюбив, то добьешься всего. Тупого родственника, который не приносит прибыль на работу предприниматель никогда не возьмёт.Так устроен западный мир. А сказки рассказывай у подъезда своим дружкам с бутылкой пива.

                -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2020 11:46

    Назарову надо бы сравнить пособие по безработице в России и США, чтобы быть объективным.будучи богатым легко любить Родину, как это делает Роднина и другие спортсмены. И особенно те, кто заработал состояние в США.

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.06.2020 12:04

      Да не только пособия! Заработную плату, уровень жизни и т.д.И да, богатым наверное легче любить эту власть(не всем конечно),а обычным людям у которых эта власть многое отняла любить эту власть как то не приходится

      7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.06.2020 12:40

        а что отняля эта власть у тебя ? вилы, небоскребы, корпорации ... я так понимаю, что до прихода к власти ВВП, ты был состоятельным человеком...обедал в Париже, ужинал в Барселоне...

        -8 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.06.2020 12:46

          Землю присвоила которую ей не принадлежит, недра земли на которую у них нет права, налогами обложила. Мало?

          6 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 1.06.2020 13:47

            а к кому в Штатах принадлежат недра и земля ?...пойми , я не сторонник сильных мира сего, но прежде чем критиковать неплохо было сравнить...я был в Штатах, Германии , на Украине ( не в, а на)...в целом везде одинаково, хорошо живут те, кто при деньгах

            -4 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 1.06.2020 15:25

              Я не говорю что в штатах прям власть Справедливая! Но только подумай и посчитай. Примерно 1/3 всех мировых полезных ископаемых всей планеты на 2% населения земли!!! Математика штука не оспоримая зачастую! Земли хоть задним местом жуй, но эта власть не дает её людям! Да и уровень жизни-он разве одинаковый в США и России??? Понятно что и в США не всё хорошо и проблемы есть, но настолько зажравшиеся власти как в России найти сложно!

              4 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 1.06.2020 15:28

              И давай если был в штатах и Германии-сколько там люди получают? Я имею ввиду обычных работяг. Только не надо про то что там жизнь дороже, там если работать всё равно нормально можно зарабатывать и откладывать

              4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.06.2020 12:48

          А до прихода ВВП другая власть обваровывала, но это не как ВВП не оправдывает!

          1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.06.2020 13:45

          До прихода ВВХ люди зарабатывали деньги ,ездили отдыхать,а сейчас все кредитах деньги уходят на оплату ЖКХ и на еду.О каком-то отдыхе не может быть и речи !!!

          5 Плюс минус ответить