Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Загитова рассказала о тренировках и проживании на базе в Новогорске

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова рассказала, как будут проходить тренировки и об особенностях проживания спортсменов на базе в подмосковном Новогорске.

«Мы соблюдаем дистанцию, надеваем маски, перчатки. Получается, мы не будем переодеваться в закрытом помещении, то есть в раздевалках. Не будем все вместе, будем переодеваться в своих номерах. В номерах мы живем по отдельности, все по одному», – сказала Загитова в эфире телеканала «Россия 1».

Алина Загитова / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Сегодня 18-летняя спортсменка присоединилась на базе в Новогорске к остальной сборной России. В декабре 2019 года Загитова объявила о приостановке карьеры.

Ранее сообщалось, что всего на сборах будет 60 фигуристов, 54 из которых – спортсмены Москвы и Московской области. Отметим, что спортсменка приостановила спортивную карьеру в декабре прошлого года, но по информации «БИЗНЕС Online» рассматривает вариант возвращения в спорт в этом сезоне. Окончательного решения фигуристка ещё не приняла, как и не сообщала федерации фигурного катания России о своих планах.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2020 15:12

    Почему не спросили Алину, для чего ей нужны тренировки: для соревнований или для шоу. Вернулась мотивация или уже ушла восвояси? Фанаты ждут , имеют право знать ее хотелки.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.06.2020 18:25

      Всем болельщикам давно известно, что она тренируется для соревнований, а не для шоу. А фанаты пусть гадают. Медведботы тоже не знают чем их кумир занимается, то ли будет участвовать в шоу, то ли в соревнованиях, а вот её болельщики в курсе, что поскольку поменять гражданство стало проблематично, то она выбрала шоу. Фанаты отныне в унынии, а болельщики отнеслись с пониманием, ибо выше головы не прыгнешь. Вот такая селяви.

      -4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.06.2020 21:36

        Медведева озвучила и уже поставила себе обе программы : Маскарад и Цирк дю-Солей. А вот насчет Загитовой везде сплошные непонятки , будет соревноваться или побоится , ведь действительно выше головы не прыгнешь.

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.06.2020 22:53

        какая несусветная чушь. Зачем пишете?

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2020 21:13

      Мотивация у неё есть: не потерять деньги рекламных контрактов.

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2020 22:51

        и показалки для шоу.

        3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 4.06.2020 04:05

          А то Навка больше не возьмёт.

          4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2020 10:17

    Загитова - сбитый летчик. Приехала в Новогорск, чтобы оправдать свой статус в сборной. И неизвестно вернется ли Тутберидзе, и что будет с группой?

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2020 11:54

      С Загитовой всё понятно, как и с группой Тутберидзе. Работают и намерены побеждать! А вот с медведевой ясности нет, она постоянно снимается с соревнований, поскольку давно уже не тянет даже на 6-е место. Поезд её ушел и она оказалась на свалке истории ФК. Этого не видят только слепые и пациенты дурдома.

      -3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2020 16:55

        Пусть загитова за 6-е место опять пободается. Может, получится.

        3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2020 21:55

      Посмотри на последние результаты Алины и медведевой. И почувствуй разницу.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2020 23:08

        видели. Алина сдулась конкретно. И что?

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 5.06.2020 23:20

          Ахаха, уж если Алина сдулась, то что тогда говорить о бабасян?!

          -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2020 18:23

    Это с каких же соревнований постоянно снималась Медведева? Наверно в ваших мечтах? А развалюхой уставшей в 17 лет быть - это норма?

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2020 19:40

      Ты видимо не следишь за ФК. Поэтому и не знаешь, как бабасян носатый снимается с соревнований.

      -3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2020 21:11

        А твой щелкунчик в поля бежит истерить и испугавшись проигрыша в шоу в бабушкином костюме выступать.

        3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2020 21:48

        носатый тутберидзе приехал в Новогорск. Следи за ней.

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2020 22:06

        ты смешон и глуп!

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 4.06.2020 18:00

          Согласен, медведева давно уже не фигуристка, но по прежнему делает вид, что она катается. В каком-то Cosmopolitan и то только пятая! Настоящая хохма!!! Петрушка ходячая)))

          -4 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 6.06.2020 05:03

            Иди чихи собаки считай со своей звездой. Больше то все равно ничего не может.

            2 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 7.06.2020 15:21

              чики-пуки от Масары..

              2 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 9.06.2020 15:28

              У загитовской собаки мозгов больше чем у всей медведботовской секты!

              -2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 7.06.2020 11:45

            делает вид загитова. Загиботы надеются , что и любимица наконец-то делом займется.

            1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 7.06.2020 11:48

            Икона ходячая она пока, а Петрушкой станет, если в очередной раз пыль в глаза про возвращение пустит.

            1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2020 21:49

      развалюхе можно все!

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 11.06.2020 10:10

        Вот и я говорю, что медведева хромая утка фигурного катания. Пытается понравиться канадской общественности, защищая гомиков. А что делать, результатов давно уже нет, еле- еле ноги волочит!

        1 Плюс минус ответить