Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Гребенников перешёл в «Модену», Андерсон подписался в Китае

Итальянская «Модена» частично презентовала состав на сезон 2020/21.

В межсезонье команда из-за финансовых проблем потеряла многих лидеров – в Россию уехали диагональный Иван Зайцев («Кузбасс») и доигровщик Бартош Беднож («Зенит-Казань»), доигровщик Мэттью Андерсон продолжит карьеру в сильнейшем китайском клубе «Шанхай» (Shanghai Golden Age), блокирующий Максвелл Холт вероятно перейдёт в «Монцу».

Среди новичков команды два серба – доигровщик Неманья Петрич («Милан») и блокирующий Драган Станкович («Пьяченца»). Также состав «Модены» пополнили молодой доигровщик сборной Италии Даниэле Лавиа («Равенна») и один из лучших либеро современности Женя Гребенников («Трентино»). Остались в команде связующий Мика Кристенсон и блокирующий Даниэле Маццоне, а многие другие позиции займут молодые игроки.

Женя Гребенников в сезоне 2017/18 / фото: Сергей Елагин


«Как и весь мир, мы пострадали и страдаем от драматической ситуации в нашей стране, – сказала президент «Модены» Катя Педрини. – Тем, кто задаётся вопросом, почему у «Модены» нет такого крупного спонсора, как у «Чивитановы», «Перуджи» или «Пьяченцы», отвечаю, что здесь есть дурак (это я), который как физическое лицо взял на себя ответственность за обеспечение непрерывной деятельности клуба, который существует уже 60 лет. Если кто-то готов взять на себя руководство компанией, я буду счастлива её продать».

«Зенит-Казань» подписал Бедножа. Новичка представили через мем с Биллом Клинтоном

Зайцев дважды отчислялся из сборной Италии, собрал кучу рекламных контрактов и говорил, что Казань убивает чемпионат

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2020 16:11

    Что за женщина!!!

    5 Плюс минус ответить
    • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
      ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 2.06.2020 16:27

      Катя огонёк ;D

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2020 17:10

      Пидрина, вроде

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2020 17:12

    Я как то не понял как это она"взяла на себя ответственность за обеспечение непрерывной деятельности клуба...". Она просто как физ. лицо вкладывала деньги в клуб ??? Или у них спонсор был главный ?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2020 17:25

    вот вам и Андерсон - сразу ушёл за деньгами. А тут его прям боготворили

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.06.2020 18:39

      И с Микой ради сборной перед Олимпиадой уже больше играть не хочет.

      10 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.06.2020 19:32

        Вот-вот, говорил, что предолимпийский год хочет с ребятами из сборной играть, а вроде как еще один предолимпийский год будет, но уже играть вместе не будут, интересненько)
        Сколько же ему урезали зп, что в Китай уехать согласился. Остался бы в Зените и не парился сейчас) и у Зенита может не такой плачевный результат был бы. Хотя, знать бы где упаду, подстелил бы, конечно

        3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.06.2020 20:59

          В Китае и Японии стандартный контракт для Топ - легионеров это миллион долларов

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.06.2020 09:24

            not bad

            2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.06.2020 21:24

            для лега у них стандарт 300 тыс долларов и по одному в команде. Это во всей Азии.

            2 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 3.06.2020 22:59

              Какие 300К??? За такие деньги туда из топов точно никто не поедет! Там нагрузка колоссальная в атаке на легов ложиться!

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 4.06.2020 01:01

                там топов всего-то 2-3 человека! Какие топы? Гаспарини и Шмит?

                1 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 4.06.2020 10:08

                  За последние сезоны кого там только не было! Мусерский, Симон, Грозер, Камехо, Казийски(конечно только имя одно осталось), Кубяк, Урнаут, Цебули, Конте, маруф, Кевин Ле Ру

                  1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2020 01:06

      А остальные игроки за идею играют?

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.06.2020 22:10

    Когда же Гребенников у нас играть будет. Это не только суперигра, но и зрители на Гребенникова.

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2020 07:20

    Лучше бы Зайцев с Андерсоном в Локо бы поехали.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2020 08:42

    Одно слово: ПЕДРИНИ!)

    -13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.06.2020 06:38

      А вы уверены, что ваша фамилия в Италии никому слух резать не будет?

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.06.2020 16:30

    А Катя-то красивая :)

    1 Плюс минус ответить