Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Евгения Медведева: «После окончания карьеры стану тренером. Сейчас консультирую в Торонто юниоров»

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала, что намерена работать тренером после завершения спортивной карьеры.

Евгения Медведева / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


«Сейчас я консультирую двух юниоров в Торонто по вопросам фигурного катания и здоровья. Это очень весело. Может быть, мне будет трудно заниматься этим всю жизнь. Но после окончания карьеры я стану тренером. Мне хочется этого», – приводит слова Медведевой Smart-flash.jp.

Отметим, что Медведева ранее готовилась к сезону в Японии. Недавно начал работу каток Медведевой в Торонто, где она занимается под руководством своего тренера Брайана Орсера.

До мая 2018 года Евгения выступала в группе Этери Тутберидзе.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 29.06.2020 20:54

    Откуда у неё мешки под глазами? Бухает что ли, страшненькая?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.06.2020 23:54

      Завидно! Иди и ты бухай!

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.06.2020 12:13

        Я работаю, нет возможности бухать! Да и мешки под глазами мне ни к чему. Они мне не идут в отличие от медведевой.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.06.2020 15:07

          в психдиспансере, помню. Тебе это идет. Ты там свой среди своих. Хорошо смотришься на фоне пациентов.

          -1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 2.07.2020 00:05

            Значит ты меня запомнила....Уколы болезненные были, как тут забудешь? Как сейчас помню я тебе вколол двойную дозу аминазина.)). Потом ты долго прыгала в смирительной рубашке по палате.

            3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 5.07.2020 10:18

              Не угадал. Какая досада! Тебе тоже уколы бы помогли, никак не утихомиришься.

              -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.06.2020 22:07

    Да кого ты можешь консультировать? Тебе впору в цирке с медведями кататься и фамилия подходящая!

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 11:05

      а ты и такого не сможешь, в штаны навалишь от страха. И туда же...

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.06.2020 23:27

    Лицо как у 35-ти летней женщины...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 11:02

      Не лучшее ее фото, после длительного перелета из Канады. Себя посмотрите в зеркало после командировок. Обычно все пребывают без "задних ног", как загитова отметила. А на самом деле Женя очень юная и привлекательная.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 11:04

      Загитовой после грима от шисейдо с накладными ресницами все 40 дать можно. Зачем тетку делают, непонятно.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.06.2020 12:18

        Алину хоть в грязи изваляй, всё равно будет выглядеть в разы красивее!

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.06.2020 13:07

          медведевой

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 30.06.2020 15:15

            Медведева-умница и красавица. Без вопросов.

            1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.06.2020 15:08

          это только твое мнение. Другим не навязывай.

          3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.07.2020 13:17

          Загитиха сама себя в грязи изволяла, своими фанатами шмотками, а уж за внешность молчал бы, ничего там хорошего, только тонны штукатурки.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 5.07.2020 15:59

            Тебя хоть как штукатурь, толку не будет.

            -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.07.2020 01:41

          зачем валять? Она и сама с этим неплохо справляется.

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 12:16

      Вот и я про это, похоже на запой. Была такая фигуристка, которая бухала по-черному, Оксана Баюл вроде, сейчас живёт в США, недалеко, кстати от Канады)))

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.06.2020 17:09

        была такая однодневка. Схватила золото ОИ и в кусты. Потом...спилась. Сейчас за ум взялась, работает.

        -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.06.2020 19:14

        около Дианы живет и что, пить ее научит? договаривай, раз начал.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.07.2020 09:54

          камень улетел в свой огород, а кидал другой девочке.

          1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 08:35

    Конечно, тренером. Тем более знает самые лучшие методы тренировок детей и взрослых. Не в Думу же идти????

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.07.2020 18:47

      Какие она знает методы? Не смеши людей, она же пустая, как бубен шамана. Из неё получится хороший адвокат голубей.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.07.2020 15:12

    Такая страшная! Как будто кругосветное путешествие совершила, после которого сразу пришла на пресс-конференцию, с баулом.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.07.2020 21:32

      аж от зависти челюсть отвисла? понимаю....

      -1 Плюс минус ответить