Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Алина Загитова: «Моя страна дала мне все возможности! Отдельная благодарность Путину за поддержку»

Олимпийская чемпионка Пхёнчхана-2018 Алина Загитова рассказала о своём участии в голосовании по поправкам в Конституцию.

«Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России – мой первый опыт голосования. Это очень ответственный шаг, ведь каждый голос имеет значение. Все, что я сейчас имею: олимпийское золото, любовь и признание болельщиков, получено благодаря моей семье, моей команде и тренерам.

Кроме того, я знаю, что на пути к таким достижениям я была не одна! Ведь моя страна, моя любимая Удмуртия и Ижевск дали мне те возможности, которые у меня есть! Также отдельные слова благодарности хотелось бы выразить президенту, Владимиру Владимировичу Путину, за поддержку и перспективу!

Я считаю, что каждый должен сделать свой выбор на голосовании и решить судьбу нашей с вами родной страны!» – написала Загитова в инстаграме.

Отметим, что Алина закрыла пост от комментариев.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 30.06.2020 10:57

    Ах ты, хитруля! Отметилась! Получишь ручку , маску нахаляву и рукавицы из пленки.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 11:53

      календарик забыл

      4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 21:23

      Надо трудоустроиться, когда сняли с грибной иглы. Понимаем. Не осуждаем.

      -5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.07.2020 23:56

        Трудоустраиваться надо тебе, а не Загитовой! Алина всегда будет при деле.

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.06.2020 11:33

    Правильно сделала, что закрыла это пост от комментариев. Иначе огребла бы тонну благодарностей за свое заявление.

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.06.2020 12:33

    Не она писала. Это и ежу понятно, и Путина вставили.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 15:05

      Конечно не она. Она не умеет говорить. Но разрешила вставить в страничку своего инстаграмма. Правда, закрыла его от комментов. Чует кошка, чье мяско съела...

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.07.2020 17:33

        Бабасян что ли оратор?! Не смеши, тупее и найти сложно.

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 17:04

      естественно, не сама. Сама так не сочинила бы. Но разместила сама. Хоть и спряталась потом.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.07.2020 23:57

        не надоело сама с собой разговаривать?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.06.2020 13:01

    Наверное это тот случай. когда лучше промолчать, чем согласиться на публикацию от собственного имени подготовленного пропагандистами текста, даже если его одобрила Ваш тренер и родные, дабы потом не надо будет оправдываться за проявленную услужливость , тем более что уже есть опыт предыдущих поздравлений и благодарностей ВВП.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.06.2020 13:21

    Молодец, Алина!!! Правильно сделала, что закрыла комментарии от людей пишуших гадости, прикрывшись никами, кто не дает этим людям выразить свою гражданскую позицию, участвуя на выборах

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 13:42

      А может из самоуважения и уважения к Закону, не участие в таком голосовании, это и есть "выражение своей гражданской позиции".

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 15:05

      струсила...однако.

      -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 17:04

      струсила, однако.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.06.2020 18:22

        18 лет уже, пора отвечать за свои слова и поступки. И не прятаться.

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.07.2020 16:42

          Как бабасян

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 1.07.2020 23:02

            Медведева у тебя как кость в горле. Не надоело?

            -1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 1.07.2020 23:55

            это первая врушка, но на то она и бабасяша)))

            0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 17:52

      Совсем недавно под шквал критики за участие в агитационном ролике в поддержку поправок попал двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Тогда фигуристу доставалось в том числе и от фанатов Загитовой. Интересно, что они скажут теперь? Чем их любимица отличается от Плющенко?

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.06.2020 21:20

        Онажкоролева! Ей все можно! Ну и где тут все те, кто чморил Плющенко? Аууу

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.07.2020 01:31

        От фанатов Загитовой, Плющенко? Не спешите, на него Навальный наехал, под мостом Плющенко не видела ни одного фаната Алины, и вы специально раздувает все так ее фанаты в основном вообще только на своих страницах сидят, Отвалите от Нее, человек делает что считает нужным, голосует или закрывает комментарии это только его личное дело,

        -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.06.2020 14:46

    Алина обязательно пойдет на голосование и проголосует правильно! Негоже татарам голосовать за эту конституцию. А в эфире можно озвучить, что угодно!

    -5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.06.2020 18:09

      Против поправок проголосует что ли ? А Путину и фанатам пыль в глаза? т.е наврать под ваше одобрение?

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.07.2020 23:54

        А ты ни разу не врала? Всегда токмо правду говорила?

        -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.07.2020 21:14

          Хочешь сказать, что ей соврать , как 2 пальца об асфальт? Это точно?

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.06.2020 15:22

    Выщелкнулась. Наверное, в политику пойдет. В Госдуру ее протиснет т. Таня.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.07.2020 08:06

      Только ее не хватает в Думе.Она 2-х слов не свяжет.,только кнопки нажимать. Бездарь,да и только.Пусть катается и оправдает свое чемпионство хоть раз.А то у нее мотивации нет.

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.07.2020 16:44

        Дак спортсмены все такие, не только Алина. Медведева ещё глупее. Но все почему-то лезут в политику.

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.07.2020 21:43

          дык тыды никто из спортсменов не лезет. А она рисуется конкретно.

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.07.2020 23:04

          Выходит, что только Загитова туда прется, к себе подобным идет прямой наводкой.

          1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.07.2020 08:09

      Полку думских дурочек прибудет. Эта будет только улыбаться, если заговорит - пипец карьере

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.07.2020 23:31

        тебя так и на пушечный выстрел никуда не подпустят, твое место на паперти.

        -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.07.2020 16:34

      Ну так не просто же так её на первом пиарили всю весну, да и шоу Навки за бюджетные 8 миллионов надо отрабатывать. Вот она и отрабатывает как может. Авось и на место Кабаевой пролезет

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.06.2020 17:51

    Предыдущий опыт участия Загитовой в политическом мероприятии обернулся потоком жёсткой критики в адрес чемпионки. Но тот громкий скандал ничему фигуристку не научил. Разве что закрывать комментарии.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.07.2020 21:48

      Да бросьте вы удивляться. Еще с ее появлением на линии президента и в шоу Навки стало все понятно, какие "финты" она будет исполнять для получения баллов. Вот подождите, скоро она депутатом станет и будет торчать на заседаниях рядом с Хоркиной и Валуевым. А по поводу ее поста, не поленился и посмотрел. Действительно есть пост с агитацией и закрытыми комментами. Зато под двумя следующими ее подписчики выразили все, что о ней думают. Я даже рад, что затеяли весь этот цирк с конституцией. Он прояснил ху из ху и кто готов топить свою биографию за горсть собачьего корма с руки хозяина.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.06.2020 21:14

    Молодец, девочка! Правильный выбор сделала. Уважаю!

    -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.07.2020 08:07

      то есть одним спортсменам сидеть в Думе и вершить судьбы мира – это зашквар, а если Загитова туда попадет – это прекрасно? Вы в своем уме? В думе должны быть люди, осознающие, с чем работают, а там одни деграданты

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.07.2020 21:50

      ага, девочка-скромница отколола номер. То ли еще будет!

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.06.2020 21:19

    Такая загитова честная, прямолинейная,искренняя и главное пишет САМА,что в первоначальном варианте написала благодарность Удмуртии, а потом исправила ,не без советчиков конечно, на Москву..Думаю заказчик остался доволен. Молодец алинэķызым, действует по принципу- любой каприз за ваши деньги.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.07.2020 08:08

      Алина под руководством очень умного наставника медленно и уверенно идет к намеченной цели - в Государственную Думу!!!! Из-за таких представителей в нашей Думе, как Алина и ей подобные,мы имеем и такие же законы и так вот живем.

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.07.2020 17:01

        Да что ее все.в думу сватают. Один дурак сказал так все подхаатили

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.07.2020 18:44

          так, она до сих пор не объявили, будет соревноваться или просто форму качает для шоу. А здесь с выборами нарисовалась. Фанаты должны знать про свою любимку, ай нет? Зачем их за дураков считать?

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 1.07.2020 23:50

            не всех считают, а только тебя.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 2.07.2020 08:31

              ты ее фанат, значит тебе лапша на уши.

              0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.07.2020 21:41

          почему нет? на нужные кнопки нажимать сумеет.

          -3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.07.2020 01:46

            Не сумеет, так за неё нажмут.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 19:18

    Не перевелись ещё дураки на земле русской!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 21:39

    Еще раз убедилась - Алина делает политическую карьеру (с помощью очень умного наставника). Не будет новостью, если в скором времени мы увидим ее в Государственной думе! Еще на одну "умную депутатку" станет больше в Думе и соответственно какие депутаты - такие законы!!!!! Спорт сейчас у нее - для достижения своих меркантильных целей, поэтому пока и не ушла совсем. Не умоляю ее заслуги прошлые - да молодец!!!! Сейчас пользуясь прошлым она строит свое будущее!!!! ( умный у нее наставник, правильно пользуясь ситуацией ставит девушке будущее).

    -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 21:59

    Молодчина Алина! Она явно знала, что многим может не понравится её призыв принять участие в голосовании и намёк, что она прголасует ЗА, но не побоялась критики. Потому что у неё есть собственное мнение и она не думает о том, чтобы лишь бы понравиться всем.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.07.2020 22:57

      да, неужели? кто ж себе вредить станет? Плющенко затравили за его "за", только вот он действительно ничего и никого не боится. Сам кого хошь обидит, мало не покажется.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.07.2020 20:00

      Намек поняли, а ее нет. Зачем в политику лезет? И почему не говорит о главном-появилась мотивация или ушла восвояси?

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.07.2020 12:33

    Госдура тоже неплохо, годок-другой и не продашь себя никому. Придется трудиться за оклад вместо Розанова.

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.07.2020 13:24

    А че так взъелись на Алину, за её гражданскую позицию? Она выразила своё мнение. Она не говорит как надо голосовать, просто прийти на выборы и проголосовать. Что не так-то? Если её мнение не совпадает с мнением либерастов, то её можно гнобить что ли? Идите лесом! Вы че свою позицию навязываете, а её осуждаете только за призыв прийти на участок проголосовать!!!

    -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.07.2020 16:41

      Конечно это ее выбор. Так же как и переходы к другим тренерам. Только платков не хватает накинуть на каждый поганый роток. Не так ушла, не туды ушла , цветы, звонки и пр дребедень ....и главное, что меня не спросили.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.07.2020 09:38

      Секта фанатов намек поняла. Для Алины хоть звезду с неба! Легко!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 5.07.2020 10:22

        и в президенты за нее проголосуем. Она наше всё!

        0 Плюс минус ответить