Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

«Рубин» сыграл вничью с «Уфой» – 0:0. Команды нанесли 34 удара

«Рубин» и «Уфа» не отметились забитыми голами в матче 25-го тура чемпионата России (0:0). 

Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник». Несмотря на счёт, команды активно атаковали и создавали моменты: хозяева нанесли 18 ударов (5 в створ), казанцы – 16 ударов (6 в створ).

Для казанцев это уже девятая ничья в этом сезоне. Для «Уфы» – 11-я, и по этому показателю команда Вадима Евсеева лидирует в РПЛ.

После этого матча «Рубин» с 27 очками спустился с 11-го места на 12-е. «Уфа» набрала 32 очка и обошла в таблице «Спартак», поднявшись на шестое место.

В следующем туре «Рубин» в Казани примет «Оренбург» 5 июля, если игра состоится. Сегодняшний матч оренбуржцев с «Уралом» был отменен из-за того, что управление Роспотребнадзора по Оренбургской области не разрешила проводить игру в Оренбурге. Ранее спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил, что клуб направит в «Рубин» письмо с просьбой о переносе игры. 


Чемпионат России. 25-й тур
Уфа – Рубин (Казань) – 0:0
1 июля, стадион «Нефтяник»
Уфа: Беленов, Сухов (Круговой, 85), Никитин, Табидзе, Неделчару, Кротов (Бизяк, 66), Алиев, Фомин, Голубев (Терентьев, 73), Карп, Урунов (Гиоргобиани, 85).
Рубин: Дюпин, Зуев (Поярков, 78), Уремович, Сантос, Самошников, Иг. Коновалов (Марков, 88), Абильдгор, Давиташвили (Могилевец, 88), Кварацхелия, Макаров (Бакаев, 71), Игнатьев (Йевтич, 72).
Предупреждения: Неделчяру (22), Кротов (26), Карп (28), Уремович (74), Самошников (82).

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 17:07

    чтото клоун давно не хохмил
    заболел чтоле?

    -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.07.2020 18:06

      У него на нервной почве экзема, опух весь, тремор )

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.07.2020 19:04

      17.07 Это ты Лёньку имеешь в виду. Не кручинься и твой сосед по строке тоже..Он ещё вас приголубит-сердешных-упырей. Зараз , потом заверещишь-"Любо"!!!

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 17:16

    Там 34 удара, максимум, по воробьям.
    Строят из себя профессионалов, на самом деле, дно. Антифутбол. Летом не могут нормально сыграть. Зимой понятно, антифутболище.
    Стыд и позор. Такие деревяшки, я в ауте.

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 17:19

    Хвича и Уремович хорош!Ну и Дюпин!

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 17:24

    Авторы, заголовком, как бы намекают, как в прошлой статье: "Красивый футбол Слуцкого", бгг

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 17:24

    Игнатьев - топ!!!!

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.07.2020 17:31

      Полено, поленом, развели, как лоха, гения Сайманова на 7 млн. евро

      4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 17:31

    2 мяча за 3 игры! Супер-атакующий футбол продолжается!

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 17:32

    Мужеки а по сколько они нанесли ударов от ворот кто может сказать

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 17:42

    Самошников сегодня очень много косячил. Что делает Коновалов в основе? Ни рыба, ни мясо- не понятно во что играет? Пусть лучше играет Йевтич с первых минут, а не этот бездарь. Поменять местами Маркова и Игнатьева. Давиташвили пока сыроват, пусть Бакаев играет с первых минут. Как всегда Дюпин тащил. Вот кто должен быть капитаном.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.07.2020 18:32

    Говорила бабушка Игнатьеву: "Не водись внучок с плохими дядями из Golden Toys. В КВН попадешь"

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.07.2020 19:17

      18.32 А Игнатьева не для этих целей покупали. Это ж даже дебилам сверху (начала кометов) ясно было,что не стоит этот мальчик таких денег. А что тогда молвил назначенный гл. тренер: " Это самый талантливый молодой парень в РОССИИ. Вот и делайте выводы. Если конечно.ещё что то имеется в голове.

      1 Плюс минус ответить