Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

«Может, ей заплатили деньги?». Фигуристка Бутырская – о посте Загитовой про поправки в Конституцию РФ

Чемпионка мира и Европы Мария Бутырская прокомментировала пост в инстаграме олимпийской чемпионки Алины Загитовой, где она сообщила, что проголосовала по поправкам в Конституцию РФ и выразила благодарность президенту страны Владимиру Путину.

«Призыв Загитовой к голосованию по поправкам? У Алины много подписчиков, и конечно, этим можно воспользоваться! Может, её кто-то попросил это сделать! Может, даже заплатили деньги? Если же я что-то делаю, то никогда не афиширую это. Такие вещи нельзя распространять и агитировать. Каждый человек должен решать сам! По голосованию у меня есть своё мнение, и я его держу при себе. Хочу сказать, что я никого не осуждаю, потому что каждый человек вправе делать то, что он хочет.

Алина Загитова / фото: БИЗНЕС Online


У меня же другой взгляд. Мы все решаем в семье, поговорить можем о чём угодно. Но мы это не выносим в общественность! У человека должно быть свое мнение. Моя дочь увлекается одним приложением. И я всегда говорю ей, что ты должна быть личностью, а не подстраиваться под другие мнения. Да, нужно прислушиваться, но нужно разделять правильные и неправильные вещи. 

Думаю, все эти ролики имеют под собой финансовую составляющую. Представьте, сколько у них подписчиков, просмотров… Да, пойти нужно! Активность нужна! И да, надеюсь, каждый голос имеет значение!» – сказал Бутырская в интервью Sport24.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 2.07.2020 16:45

    Алина строит себе карьеру, ищет где местечко потеплее. ЕЕ право. На льду тяжело , холодно и скользко. Возраст прет , проблемы растут. На попе сидеть сможет, на кнопки нажмет, деньги хорошие получать будет. Почему нет?

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.07.2020 17:25

      Ерунда, с такой внешностью и имея такой багаж побед за плечами в столь юном возрасте можно не беспокоиться за будущее. За её спиной ведут игры взрослые люди. Отсюда, моя любимая Удмуртия, мой славный город Ижевск, путин великий мне путь озарил и т.д.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.07.2020 19:54

        И где все чемпионы, в т.ч Олимпийские? В шоу катаются , на катках или подкатках. Про многих и не слышим. А теперь вот беспокоятся все, навряд ли шоу будут. Если и будут, то мало кто пойдет смотреть.

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.07.2020 08:54

          Тебе в рифму ответить?

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.07.2020 09:49

            правильно мыслишь. И красоты неописуемой нет. Вот и кует девка железо, пока не остыло.

            1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.07.2020 17:57

    Хоть и татарка, не нравилась она мне

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.07.2020 20:02

      хитро=мудро выделанная тихоня вся такая...

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.07.2020 21:52

      Вы, армяне, мне тоже не особо нравитесь, хотя коньяк у вас неплохой!

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.07.2020 09:50

        ага. И Женю еще любим, хорошую фигуристку.

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.07.2020 16:57

          Мы армяне недолюбливает медведеву, хоть она и армянка.

          -3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.07.2020 18:30

            еще как любят!

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 4.07.2020 23:28

              может отлюбливают?

              -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.07.2020 18:21

    А сколько денег заплатилиБутырской за это интервью.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.07.2020 20:03

      за контракт 8млн рассчиталась. Может, еще подгонят.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.07.2020 20:54

        хороша халява.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.07.2020 08:55

          Не завидуй, а ищи работу

          1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.07.2020 09:55

        берет всем-и деньгами и статуэтками. Предлагайте, не откажется.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 3.07.2020 17:00

          Тебе завидно? Ты же недавно хвалилась, что парочку статуэток нашла на помойке , отскоблила и играла с ними...поищи, может ещё найдёшь.

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.07.2020 18:29

            это вы с загитовой этим страдаете. Мне они без надобности.

            0 Плюс минус ответить