Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

«Факел» представил альтернативный логотип. На нём свирепый медведь

Новоуренгойский «Факел» представил альтернативный логотип, который будет использоваться в фирменном стиле клуба и в сувенирной продукции.

«Представляем вашему вниманию новый альтернативный логотип «Факела». Белый мишка Умка повзрослел и стал свирепым хищником», – говорится в сообщении клуба.


Основным логотипом «Факела» остаётся пылающий мяч, который удачно отображает название команды.


Медведь Умка – маскот клуба, который развлекает болельщиков на домашних матчах.


«Факел» занял 6-е место в чемпионате России 2019/20 и дошёл до 1/4 финала Лиги чемпионов, которая не была доиграна из-за пандемии коронавируса.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
6
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 6.07.2020 19:13

    И че все на этих медведях помешались то? Одни были Йети, стали медведи, терь эти вслед за ними

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.07.2020 19:59

    От перемены мест слагаемых сумма не меняется.Факел будет 5,6 .Менять надо директора клуба Капранова и набрать опять молодых парней , которые хотят играть .

    2 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 8.07.2020 00:51

      Ещё бы Капранов Жарикова и Яковлева с собой забрал...

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.07.2020 20:11

    Какое отношение московская команда имеет к белому медведю ?

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.07.2020 05:58

    Медведь же Кузбассом уже занят. Может лучше заяц или олень? Прыгают высоко, бегают быстро, что ещё нужно для чемпионства?

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.07.2020 09:57

      Думаете свитера с оленями подойдут ? Может быть.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.07.2020 17:44

        олени заняты АСК

        1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.07.2020 17:48

        ну кузбасс в прошлом сезоне логотип поменял на медведя для участия в ЛЧ.
        а Факел хочет отметить свое 6е место и пролет мимо еврокубков?

        -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.07.2020 10:48

      Кузбасс занял "бурого" медведя, а Факел выбрал "белого".

      1 Плюс минус ответить
      • Старпёр
        Старпёр 7.07.2020 20:44

        У Динамо никто не заберет голубого медведя . За них можно быть спокойными

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.07.2020 12:11

    Сказать по-правде, старый логотип лучше

    2 Плюс минус ответить
    • Алмаз Хаиров
      Алмаз Хаиров 7.07.2020 21:15

      Факел сохранил старый логотип. Это альтернативный, второй. Это поможет расширить линейку атрибутики

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.07.2020 08:53

    17:48 Тогда Кузбасс поменял логотип на медведя для участия в ЛЧ ради одного сезона, чтобы в следующих сезонах пролетать мимо Лиги чемпионов

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.07.2020 18:58

    Люди, вы себя то слышите??? )

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.07.2020 02:00

    С таким составом и так сезон запороть... Самый безамбициозный клуб Суперлиги. «Белый мишка Умка повзрослел и стал свирепым хищником». Правильнее сказать "постарел и перешел на подножный корм". Факелу тренером Вербулю надо, с его "хеадшейками"...

    4 Плюс минус ответить