Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Игорь Шулепов: «По фамилиям «Урал» устраивает – задачи ставим максимальные»

Новый главный тренер уфимского «Урала» Игорь Шулепов рассказал о задачах на предстоящий сезон.

«Задачи перед собой ставим максимальные. Посмотрим, как они будут реализовываться по ходу сезона. Сейчас думаю, как построить тренировочный процесс после двухмесячного карантина. Представляю состав, каким он будет. Но одного представления мало, всё покажет тренировочный процесс и игры. По фамилиям волейболистов в команде всех всё устраивает. Постараемся воплотить в реальность всё, что запланировали», – цитирует Шулепова официальный сайт клуба.

Помощником Шулепова в «Урале» стал Юрий Лисицкий, который ранее работал с клубом «Трансгаз Ставрополь». В 2013 году Лисицкий вывел эту команду в высшую лигу А, а в минувшем сезоне она стала победителем турнира. В сезоне 2017/18 Лисицкий работал ассистентом главного тренера в московском «Динамо».  Лисицкий и Шулепов вместе играли в казанском «Динамо-Таттрансгазе» в сезоне 2004/05, в котором команда завоевала Кубок России и «бронзу» чемпионата страны

«Урал» занял 12-е место в минувшем чемпионате России. В прошлом году команду возглавляли Константин Сиденко, Валерий Багметов и Виктор Сидельников.

Таблица переходов суперлиги-2020

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 8.07.2020 09:33

    Среди фамилий главные - Музай и Перрин))
    будем пахать на легах, как обычно)
    хотя при наличии Музая, Перрина можно было и не брать)

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.07.2020 18:56

      Зря так на Музая надеятесь, не стабилен он и в игровом плане и психологически, ну а подачи его просто смех, так что сильно не рассчитывайте

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.07.2020 02:38

      Как раз таки наоборот.Всё начинается с приёма,то есть с Перрина,Музая можно было и не брать. Надо было брать ещё одного топ лега.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.07.2020 10:10

    https://pyatigorsk.bezformata.com/listnews/lisitckij-molodost-poka-ustupaet/42961688/

    Алмаз, Лисицкий, всё-таки, уроженец Грозного!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.07.2020 15:03

    Порошин в качестве первой связки - такое себе подспорье в борьбе за высшие достижения...

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.07.2020 15:45

      Чем тебя Порошин не устраивает?

      0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 8.07.2020 20:28

      Абсолютно согласен и Старому это говорил...
      Но он оптимистичен более чем.

      -6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 8.07.2020 21:10

        Твои советы прям забыли выслушать клоун

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 9.07.2020 06:33

          Давай твои послушаем, шут

          -1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 9.07.2020 11:00

            Смысл как раз в том, что я не раздаю никому тут советов. Особенно профессионалам. И не вещаю о том, как я тут брат сват с половиной тренеров и игроков. Так что вопрос про шута открыт

            4 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 9.07.2020 14:17

              Так что ума палата у тебя, видимо.

              2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.07.2020 22:04

      Порошин имхо очень живой и включенный, по-хорошему упертый, у него должно всё получиться. И пусть получится. Болеем за Урал!

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.07.2020 01:07

      Плюсую, трясется в ответственные моменты как осиновый лист, техника паса корявая до ужаса

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.07.2020 11:54

      В качестве первого большой вопрос!!!!!! А второй там так вообще не понятно кто вышка Б или любитель-профи!

      1 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 12.07.2020 21:00

        Остраховский хороший и грамотный связующий.
        Ну конечно не из итальянской лиги А.
        Но что коллектив играет большую роль - в этом году Игорь Шулепов снова покажет многим этого не понимающим.

        3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.07.2020 15:32

    «Задачи перед собой ставим максимальные». Неужели на золото замахнулись?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.07.2020 22:07

    А может в первой пятерке окажемся, почему бы и нет.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.07.2020 22:12

    Удачи Игорю Шулепову с Уралом. Дядька умный и чувствуется со стержнем внутренним. Хочется, чтобы у него все получилось.

    8 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 8.07.2020 22:50

    Игорь - лучший профессиональный волейбольный тренер на сегодня в стране.
    Но федерации это давно не главное.

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.07.2020 16:43

      всегда забавны подобные высказывания любителей волейбола в этом форуме...лучший ,худший в стране?каковы критерии оценки?моя правая булка так решила?или со мной поздоровались и поговорили-однозначно лучший,послали на хрен-конечно худший!Главное я так считаю.кто ,что?Константинов,Алекно,Колчинс...?каково их место в вашем рейтинге?я даже не спрашиваю про остальных)))

      1 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 9.07.2020 23:15

        Тренер ( и тем более на таком уровне ) в этой стране всегда должен был быть в первую очередь Человеком. p.s. Так что про первых двух сами судите.

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 9.07.2020 23:57

          Есть досье с человеческими характеристиками на всех?или выборочно?что значит человеком?давать в долг или иметь благоразумие?не вступать в конфликты или не перечить руководству?исподтишка всех критиковать или демонстрировать гордую покорность?мне интересно каков критерий ?и что на другом уровне человеком быть не важно?)))

          -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.07.2020 08:23

    Лепосавич все про всех знает, со всеми в волейболе общается, всем советы даёт, ну просто режиссер волейбольного театра. Может это сам ГЯШ?

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.07.2020 10:23

      свежая мысль, почему бы и нет

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 13.07.2020 17:50

        Жду раскрытия личности Лепосавича сильнее, чем весь мир -- Бэнкси))

        2 Плюс минус ответить
        • Лепосавич
          Лепосавич 15.07.2020 00:59

          А по мне так оба упомянутых слишком переоценены.
          Особенно последний.

          1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.07.2020 14:03

    Спина надо брать,ажиотаж вокруг тенниса сразу возрастёт...
    Да и в обезьяннике он уфимском наверное ещё не сидел...
    С чего в искре начал,нужно в Уфе закончить)))

    0 Плюс минус ответить