Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Источник: «Краснодар» хочет купить Кварацхелию у «Рубина»

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия может перейти в «Краснодар», сообщает «Матч ТВ».

По данным источника, в межсезонье краснодарская команда попробует приобрести 19-летнего футболиста. Работа над этим трансфером уже началась.

Хвича Кварацхелия / фото: БИЗНЕС Online


Как отмечается, «Краснодар» присматривался к футболисту еще на сборах в 2019 году. Тогда в краснодарском клубе сочли, что игрок не стоит тех денег, которых за него просили. С того момента трансферная стоимость Кварацхелии значительно возросла.

Контракт футболиста с «Рубином» рассчитан до 2024 года. Отмечается, что главный тренер казанцев Леонид Слуцкий заинтересован в том, чтобы Кварацхелия остался в «Рубине», но все будет зависеть от суммы трансфера за игрока.

В нынешнем сезоне Кварацхелия провел 25 матчей, в которых забил три мяча и отдал три результативные передачи..

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 17:18

    Началось... налетели стервятники

    21 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 17:26

    20 млн евро и он ваш господа

    21 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 17:40

    Рубин не беднее Краснодара,последние годы не тратились изза бана на еврокубки,сейчас уже наоборот именно Рубин будет скупать лучших,я больше поверю в то что Рубин купит лидеров Краснодара чем Краснодар купит Квару

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 17:43

    А вот и лимит освобождается под Деспотовича.

    -8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 17:48

    Если Слуцкий сказал, что Квара самому нужен. То его точно не продадут. Ещё года два поиграет за Рубин, а потом в Англию. Там за ним уже следят, тот же Арсенал.

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 18:06

    А лучше 25,если нагибать краснодар так по серьезному!

    18 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 18:57

    Размечтались соколики. Красная цена 7-8 лямов. Кризис господа.

    -27 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 19:12

    Рано его ещё продавать, самим нужен. И вообще в российский клуб не стоит его отдавать.

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 19:42

    Политика Сайманова в Рубине:
    - Подготовил (выростил) игрока - продал. Вы, что не помните его интервью?
    Рубин будет курсировать между РФПЛ и ФНЛ, так как хорошие игроки долго в Рубине не будут задерживаться, их будут продавать, как поступит предложение.

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 19:53

    Играть у трехкратного чемпиона России, заслуженного тренера ЛВС или у Мусаева. Почувствуйте разницу.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 13.07.2020 22:25

      Трехкратный??

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.07.2020 11:19

        2012/13, 2013/14, 2015/16.

        -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 20:04

    Только в Европу. Можем краснодыру другого ценного кадра предложить - Игнатьева

    10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 20:41

    Деспотович подписал контракт с "Рубином". Зп - 1 млн. евро.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 13.07.2020 21:43

      Не играющий уже год Бегич, вроде, тоже получает 1 млн. евро, Просто кошмар, опять пир во время чумы!

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 21:00

    За 7 - 8 он и сам сьест.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 21:10

    Никогда такого не было и вот -опять. Сколько можно лучших продавать? Видно амбиции у других клубов чемпионские, а у Рубина -главное участие?

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.07.2020 23:23

    Идут они лесом, лучше пусть Игнатьева обратно выкупят

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.07.2020 07:00

    АК барс арена 100 зрителей! С такой политикой никто на стадион не пойдет)))) И так не ходят.

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.07.2020 09:46

    Лишь бы Уремовича продали как можно дороже, а то судя по данным сайта transfermarkt, у Рубина соотношение купил/продал баланс -4.5 млн. евро

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.07.2020 09:52

    С Бегичем, Рубин конечно опростоволосился, купить его за 1.2млн евро, да еще с зп около 1млн евро, и за год не сыграв ни одного матча, снова наступают на старые грабли...искренне не понимаю руководство Рубина

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.07.2020 23:14

      Это не грабли

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.07.2020 21:46

    Продавать,пока не будут !!!

    0 Плюс минус ответить