Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Илья Никулин завершил карьеру

Агент Валерий Матвеев, представляющий интересы защитника Ильи Никулина, сообщил ТАСС, что хоккеист принял решение о завершении карьеры.

С 2015-го по 2019-й год он выступал за московское «Динамо». Прошлый сезон Никулин пропустил полностью.

Никулин – четырёхкратный чемпион России и двукратный обладатель Кубка Гагарина. В сезонах 2000-05 он играл в «Динамо», с 2005-го по 2015-го выступал в «Ак Барсе».

Илья Никулин / фото: Серей Манжелеев, пресс-служба «Ак Барса»


В сборной России Никулин стал трёхкратным чемпионом мира.

В сентябре 2019-го агент Никулина уточнял, что хоккеист рассчитывает продолжить карьеру в московском клубе. Предложение из региона он был готов принять, если клуб претендовал на Кубок Гагарина.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 15.07.2020 19:05

    Легенда 5 в АБ

    16 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.07.2020 19:29

      Это точно,легенда!

      15 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.07.2020 19:51

    Хороший игрок, которые многое сделал для Ак Барса
    И приличный, скромный человек
    Уважение и Спасибо за игру!

    14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.07.2020 19:54

    Спасибо за годы в АБ! Те 16 сек. не забудем никогда )) Всех благ Илья

    21 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.07.2020 20:14

      дааа. Это те 16сек с который пошел кубковый Ак Барс)))

      15 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.07.2020 21:10

    Успехов Илья!!!

    12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.07.2020 02:53

    Только тёплые слова! Спасибо Илья, и всегда рады тебе в ТНА.

    11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.07.2020 08:21

    Илья спасибо за всё, что ты сделал для АК БАРСА. За те 16 секунд в полуфинале с Авангардом. Жаль, что ты перешёл в Динамо, а мог бы ещё пользы принести АК БАРСУ.

    10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.07.2020 10:35

    Огромная благодарность Илья от всех болельщиков!
    Навсегда в наших сердцах!

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.07.2020 11:59

    9 лет за Динамо и 10 лет в Ак Барсе. Заслужил майку в ТНА!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.07.2020 13:13

    Свитер под номером 5, нужно вывесить в ТАТнефть арене - как легенда команды.

    1 Плюс минус ответить