Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Чемпионка мира среди юниоров Александровская погибла, выпав из окна

20-летняя фигуристка Екатерина Александровская погибла, выпав из окна. 

Об этом сообщает телеграм-канал «112».

«Чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров Екатерина Александровская погибла, выпав из окна с 6-го этажа. Тело обнаружили под окнами дома. Инцидент произошел сегодня ночью.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего», – сообщает источник. 

Екатерина родилась в России в 2000 году. В 2016 году сменила гражданство и стала выступать с Харли Уиндсором, представляя Австралию. В 2017 году пара выиграла чемпионат мира среди юниоров. 

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 19.07.2020 07:53

    Очень жаль!

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.07.2020 09:02

      Нет слов! Рядом с ней никого не было по-видимому. Как жалко! Ведь вся жизнь была впереди!!!

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.07.2020 08:48

    Тутберидзе пока везет, ни один спортсмен до такого не додумался. Бастовали по-своему. Кто ее матом крыл, кто игнорировал-до досвидосов, ни цветов, кто ваще свалил восвояси, чтобы начать все снова и без неё. Молодцы, дети! И их родители!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.07.2020 15:26

      Однако, признана самым токсичным тренером. Может включит мозги наконец-то?! Хватит травить детей! Настоиграла уже всем до осточертения!

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.07.2020 08:49

        наплевать на нее...

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.07.2020 14:24

          и наложить 100 куч...

          2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.07.2020 10:21

    Детей гнобить нельзя. У них психика неустойчивая. Тренеры должны быть ответственными за своих воспитанников .

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.07.2020 14:23

    Люди, хейтеры всех мастей, те, кто пишет гадости, пошлости, гнусности в инете! Про низкий рост, про жирные бедра, короткие ноги, кривые зубы, неправильные носы и т.д., те, кто "проезжается" по этническому происхождению! Остановитесь!!! Вы ведете себя как настоящие упыри! Вам кажется, что ваши слова никто не слышит и вам ничего за это будет, но это не так!!! Это не баловство, этим вы рушите чью-то жизнь, психологический комфорт, и этим вы разрушаете СЕБЯ!!! Задумайтесь, почему в эти дни так много признаний от спортсменов? И даже случилось непоправимое - это о Кате Александровской...

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.07.2020 19:17

      Лучше, чем эта 20-летняя и уже такая мудрая девочка, не скажешь. Женя на себе испытала буллинг со стороны бывшего тренера Тутберидзе и их с Загитовой общих фанатов, и знает не понаслышке, как тяжело это переносить. И хорошо представляет какими это чревато последствиями.

      Впервые Женя публично и очень коротко упомянула об этом ради предостережения всем. Действительно, буллинг сегодня очень распространён в нашей стране. Начиная уже с детских садов, в школах и далее. Наверняка с этим связано большинство случаев суицида детей и молодёжи. Что повлияло на это, не знаю, но жестокость людей очень возросла.

      Давно уже назрела необходимость анализа причин и принятия мер по их устранению для сохранения здоровья и жизней подрастающего поколения. Это призыв ко всем, от кого зависит решение поставленных вопросов. А также, - ко всем, кто находит удовольствие в том, чтобы унижать других. Помните, что всякое зло непременно возвращается бумерангом, и не обязательно к вам. Под ударом могут оказаться ваши близкие и те, кто вам дорог.

      Евгении Медведевой и автору статьи большое спасибо за то, что подняли эту тему.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.07.2020 08:09

        обычно за грехи родителей расплачиваются их дети, помните об этом. Всегда!

        2 Плюс минус ответить