Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Загитова посетила турнир по гольфу. Она планирует заниматься им в дальнейшем

Олимпийская чемпионка Алина Загитова стала гостём фестиваля по гольфу «Сильные фигуры» в Тверской области и провела тренировку со старшим тренером сборной России Игорем Ивашиным.

«Может, в будущем я тоже начну играть в гольф, – сказал Загитова, – потому что сегодня я поймала огонёк, и у меня есть стремление к этому виду спорта. Вы занимаетесь очень хорошим делом. Главное, чтобы в дальнейшем у всех всё получилось».


Как рассказал организатор фестиваля Евгений Ковтун, Загитова поможет победителю номинации «Гольф-шопинг со звездой» выбрать специализированную экипировку в магазине одного из спонсоров турнира.

Загитова посетила мероприятие в свой выходной. Она готовится к следующему сезону на базе в Новогорске.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 27.07.2020 11:55

    Если перефразировать поговорку- "Чем бы загитова не тешилась, лишь бы ФК не заниматься" Смешно читать , что приехав первый раз ,уже делает успехи. Лучше бы показала ,как она тренируется на льду. Если вообще она на льду появляется. Спрашивается ,для чего держат в сборной ? Только для красоты? Как куклу на капоте машины во время советских свадеб?

    -5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.08.2020 13:33

      свои мысли оставь для себя!

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.07.2020 11:57

    Сколько же бабла в её пиар вложено!!!

    -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.07.2020 18:53

      А вам то что?

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.07.2020 19:44

        На этот вопрос ответа не будет. Просто она пишет для того, что-то написать, какую-нибудь гадость против Алины. Всё это не от большого ума.

        -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.07.2020 09:49

          Всем нужен ответ-будет Алина соревноваться или нет. Ответ действительно большого ума не требует. И комментаторы об этом не заикаются-запрещено.

          3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 29.07.2020 11:43

            Найн. Так и останется низверженной ТЩК, шестой из шести в ФГП. потому что сняли с грибной иглы.

            2 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 29.07.2020 17:12

              Это про бабасяшку носатую, а не про Алину!

              -3 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 31.07.2020 08:47

                тема про щелкунчика , а не про тутсеру.

                0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.07.2020 12:05

    Загитова теперь гольфисткой заделалась. Наивные ее еще в спорте ждут, с квадом! Ну-ну...После первых полученных навыков игры в гольф, Алину ждала почетная обязанность - пошопиться в магазине спонсора с победителем фестиваля «Сильные фигуры» на все его призовые деньги. Вот это по-нашему!
    В общем, очередная рекламная акция от фигуристки с приостановленной карьерой. Никакой гольфистки из нее не получится. И пора бы уже признаться,что карьера фигуристки не приостановлена, а завершена. Теперь ей отводится роль "свадебного генерала" на хорошо оплачиваемых мероприятиях. В общем, кто заплатит, туда и пойдет наша "красавица". Во так.

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.07.2020 14:38

      Смешно читать комментарий неудачницы которая, как человек не состоялась, но при этом скулит, почему у Загитовой всё хорошо, а жени карьера идёт под откос. Ты бы лучше о себе, убогой и жалкой подумала! У спортсменов всё на мазИ.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.07.2020 15:50

        у загитовой карьера в гору идет..... Монетизирует всякую хрень. Но это ее дело.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.07.2020 19:01

          Хрень, это ваш негатив, вот это хрень! Глупо злиться на девчонку которая в свои 18 л, достигла успехов в спорте, и стала долларовой миллионеркой при чем своим трудом, где были взлеты и падения, травмы, боль, слезы,

          -3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 28.07.2020 14:22

            эх, удивил, каждый спортсмен проходит через это....

            0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.07.2020 18:58

      Тебя не спросили, что ей делать, как смотрю многих злоба давит, !!! Смотри не захлебнись, своим негативом! Алина просто умница, чем больше ее куда то приглашают, тем такие как вы просто захлебываетесь от негодования, чтоб вас всех порвало

      -3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.07.2020 23:45

        ага, везде ходит, ни от чего не отказывается. Радость-то какая! Достойное занятие для ОЧ!

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.07.2020 12:11

        Свадебный генерал, не на что больше не годный.

        3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.07.2020 14:18

    Не завидуй, медведбот! Загитова цельная личность и занимается, кроме фк на досуге чем хочет. Это медведева парится среди заднеприводной, типа риппона, потому что её стали все подзабывать. Неудачница женя мало кому интересна. Будущий лидер ЛГБТ, как никак.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.07.2020 15:46

      ерундой занимается Алина, а ее ждут фанаты в ФК, они же надеются на своего эльфа-бойца, что не подведет . А ВСЕ фигуристы , в т.ч Медведева, занимаются своим делом. И они нам все интересны, ждем с нетерпением.

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.07.2020 19:04

        Алина так же тренируется в Новогорске и была на мероприятии в свой выходной, неинтересно не смотри! Мне вот неинтересно смотреть пиар фигуристов которые тренируется а тренировки не показывают, а показывают не пойми что, Орсера в телефоне, пробежки беспонтовые, и т.д,

        -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.07.2020 09:45

          смотришь, молодец, значит интересуешься Женей и Сашей. Я отрывки программ видела у обеих. Женя колесо делает на льду, Сашу учат красиво кататься. Душа за них радуется. Парни наши радуют , один лучше другого. Всем удачи.

          1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 29.07.2020 11:44

          "Она не вернется" - сказала Татьяна Анатольевна Тарасова сразу же после объявления о приостановке карьеры. Все меньше сомнений в том, что она была права. Если Алина и выйдет на лед, то только ради покатушек с петрушками в шоу Навки

          3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.07.2020 17:10

      чемууууууууууууу???????????????????

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.07.2020 11:49

      У Загитовой совсем другие заботы: реклама Shiseido, турнир по гольфу в компании больших чиновников и депутатов, политическая агитация. Действующую спортсменку так бы не отвлекали от занятий, учитывая, что её еще сдавать ЕГЭ и подавать документы в ВУЗ. Не будьте так наивны.

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.07.2020 11:56

      Чем вам Риппон не угодил? Свой след оставил в ФК-прыжки с поднятыми руками он придумал. А личная жизнь нам не интересна, на то она и личная и он не ОЧ, чтобы быть у всех на виду.

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.07.2020 12:00

      Всем бы быть такими "неудачницами", да не суждено, увы.... Не переживайте за Женю, у ней все отлично. Катается и радуется жизни. Морально восстановилась, поддерживает тех, кого обидели или кому помощь нужна.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.07.2020 12:04

      А если не вернется, то и ладно. Зато фанатов уведет и грязи меньше будет в СМИ и соцсетях. Пусть на шоу к ней ходят. .....У нас много девочек талантливых и ярких, одна другой лучше. Выбирай на вкус!

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.07.2020 17:16

        Правильно, ну какие ей соревнования. Не захочет опять позориться перед тат, болельщиками и Загитовой.

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 29.07.2020 21:18

          про загитову говорят, что больше позориться не хочет. А Медведева еще долго кататься хочет и будет

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 30.07.2020 18:21

            А Медведева еще долго будет кататься и позориться!

            -3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 31.07.2020 08:51

              провалы бывают у всех спортсменов. Если есть бойцовский характер, то тренируешься и борешься дальше. Если нет, то с ревом, слюнями-соплями на 1-ый канал....Каждый выбирает свое.

              3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.07.2020 12:12

      Занимается всем, кроме ФК. Это точно! На ФК у неё нет ни желания ни времени.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.07.2020 13:50

      Ты совсем беспроводной что ли, одна злоба из тебя прет?!

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.07.2020 14:40

    Не зря же Трусову выбрали амбассадором бренда aminoVITA, потому что верят в нее как в спортсменку. А Алина уже вся вышла, ей только в рекламе сниматься и зарабатывать деньги своим боссам.

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.07.2020 17:18

      каждому своё!

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.07.2020 19:07

      А при чем здесь Трусова? У Алины куча своих контрактов, или теперь спортсмен только с спорт питанием ассоциируется! У Алены например пока нет контрактов но она Саше без квадов, наваляла в прошлом сезоне,

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.07.2020 23:43

        Контракты заключаются с действующими спортсменами, претендующими на призовые места. Поэтому выбрали Сашу, что логично. Тем более, что хочет кататься до 22 лет. Еще есть Адидас и молочка. У Алины контракты с Пумой, Шисейдо , собачьи подстилки и жрачка, еще вода какая-то. У Алены ничего нет пока, обидно. У Жени и Ани Найк .

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.07.2020 10:33

          Отличная новость! Саше очень важно продолжать выстраивать образ отдельной от бывшего трио личности. Быть не "одной из девочек тутберидзе", а Сашей Трусовой - рекордсменкой и сильной атлеткой. В этом здорово помогают не только спортивные успехи (надеюсь, Саша сумеет хорошо себя проявить у Плющенко), но и рекламные контракты.

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 28.07.2020 10:49

            Умница Сашулька. Поздравляю! Пусть теперь Тутберидза себя за локоть укусит когда посчитает сколько денег от твоих контрактов мимо её кармана пройдёт

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 29.07.2020 18:46

              Никто не будет кусать локти, не выдумывай, душевнобольная! У всех свои контракты, свои заработки, ты бы лучше свои деньги посчитала, стоя на паперти.

              -1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 31.07.2020 08:52

              Лайшев уже чертыхнулся. Вставит тутберке за потерю...

              1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 30.07.2020 18:42


            Что сейчас Алина может показать ? Как красить губы, как играть в гольф, как носить бренды , как лепить горшки ?
            Саша в книге рекордов , четверные все покорила, это очень интересно , что то новое . Это же спорт!!!! Так в тренде конечно Трусова!

            2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.07.2020 10:46

        Фигура у Саши просто бомбическая для спортсменки, все кубики на месте, ноги сильные и красивые. Вот и японцы и не устояли. Атлетка и спортсменка, прямая спина развёрнутая, длинная шея, ноги красивые и длинные. Всё-таки, когда мама и папа тоже бывшие спортсмены - это определённо помогает с налаживание и питания и с контролем веса. Идеальный спонсор для Саши, полное соответствие амбассадора их продукту

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.07.2020 10:48

        Сашка новые контракты заключает даже во время макароновируса, когда весь спорт на паузу встал.
        спонсоры не дураки, знают за кем в фигурном катании будущее. Послом Адидаса Саша стала ещё в 14 лет (это рекорд для наших фигуристок, до Саши никто из россиян контрактов не заключал, будучи ещё в юниорах).
        ну и спасибо Евгению Викторовичу Плющенко, конечно. Это акула бизнеса с выходом на многих спонсоров. Сам Евгений до сих является амбассадором часов Ролекс и автомобилей Порше. его же жена Яна для Луи Виттона амбассадорит, который наша дорогая этерьгеоргена рекламирует бесплатно.

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.07.2020 12:59

        Навялала, так и ушла от хениальной тренерши. Все правильно сделала.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.07.2020 19:34

          Конечно Алена , наваляла вот и ушла к хениальным Рудковским, скоро увидим Золушку в шоу вместо Липницкой

          -4 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 28.07.2020 20:46

            Золушкой Алина будет. Она на все предложения соглашается. А Сашка свое возьмет, она дерзкая и смелая.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 30.07.2020 12:17

              Алина скоро мачеху будет играть.

              2 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 30.07.2020 13:52

                если заплатят, то будет, конечно. И петрушкой , и зверушкой.

                1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.07.2020 13:26

        Тоже и Сашу с контрактом поздравляю. И Юлечку с рождением дочки! Всем удачи!

        4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 29.07.2020 17:17

          А Загитову не хочешь поздравить с многочисленными контрактами?))

          -2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 29.07.2020 21:20

            с иконой стиля проздравила. Все остальное 2хгодичной давности.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 30.07.2020 13:53

              А какой стиль у Загитовой? подскажите пож-ста! По мне, так обычная девчонка....

              1 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 31.07.2020 08:55

                Фанаты постарались, лайкали круглосуточно. Поэтому на Оскар от ИСУ всех фанатов с лайками отмели, и правильно сделали.

                2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.07.2020 19:23

    Медведевская недалекая секта постоянно жалуется, что их женьку постоянно грязью обливают. Но эта ветка про Загитову и что я вижу? Одна недалекая, а главная больная на всю голову фанатка медведевой уже наспех первые 3 гнилых комментария состряпала. Пытается взрослым людям навязать свое мнение. Даже не пытайся, давно народ определился со своими симпатиями. Так куда же ты, чума, лезешь?! Малолетними соплями забрызгала всю ветку.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.07.2020 23:49

      Это точно. Сколько грязью не поливай невинного, и сколько не отмывай паршивого-все пустая трата времени. Секта хрустоботов неисправима, но уже на последнем издыхании, т.к все попусту, их никто не слушает.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.07.2020 03:02

        У вас все в порядке с головой????

        -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.07.2020 09:38

          Конечно. Чего и вам желаю. Имейте свое мнение, не уподобляйтесь хейтерам-стервятникам. Уважайте себя в первую очередь. Удачи вам.

          1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.07.2020 09:36

      Я не фанатка Медведевой, а люблю ВСЕХ спортсменок, преданных ФК, независимо у кого они тренируются. Кого не люблю, так это тутберку, и есть за что. ...Самая токсичная тренер. Вернется Алина в спорт, буду и ее любить- за труд, за упорство, за спортивный хпрпктер. Негоже быть однодневкой и пенсионеркой с 17 лет ...

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.07.2020 16:20

    Все занимаются, восстанавливают прыжки, учат новые... а эта прости господи однодневка все себя рекламирует, все денег ей не хватает. Уже тошнит от неё.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.07.2020 20:54

      Неприятненько читать новости об ОЧ! Хотелось бы на катке ее видеть. Но....она не такая девушка, увы.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.07.2020 21:27

        Не лицемерь, просто тебе сказать уже нечего, все дерьмо ты уже вылила на Алину. Вот только чего ты добиваешься? Хочешь, чтобы Алину все хейтили, как ты? Да ты не только наивная, но и очень глупая!!! Здесь взрослые люди и они без тебя разберутся, да и большинство уважают и обожают Алину. Не надо нам навязывать свое мнение.

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 29.07.2020 09:25

          а как можно его навязать? Сами все видим, слышим, соображаем. Некоторые ее обожают и даже советуют-быстрее монетизируйся, а то скоро забудут, на подходе новые звездочки. Фанаты же хотят видеть ее катание, не в шоу конечно...и разочаровываются.

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.07.2020 12:18

          Да что ты все о себе и о себе? Неинтересно.

          -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.07.2020 19:48

    У вас в редакции все нормально, посмотрите какие у вас злобные комментарии про Алину, и вы их не удаляете, не пишите в таком случае о ней новости,

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.07.2020 20:51

      На самом деле пишут двое все гадости про Алину. Причина одна стала ОЧ, опередив медведеву.

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.07.2020 20:52

      Что же ты правду-то не любишь? Алина теперь делает, что заблагорассудится. Тренер ее ни ловить не будет, ни расписки брать. Что ж, пусть зарабатывает деньги тутберке-тим, а то ни соревнований, ни шоу нет.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.07.2020 01:45

        Хочу вас огорчить, тренер готовит Алину к стартам, так что покупай подгузники а то накакаешь от злости, и штанишки свои запачкаешь

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 29.07.2020 09:29

          Мы только рады будем,коли так...... скоро сами все увидим...

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 29.07.2020 13:08

          Или что, сам обкакаешься?

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 30.07.2020 13:30

            Короче медведева обкакалась, как вы верно заметили. Тут и спорить бесполезно.

            -1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 31.07.2020 08:56

              ты без Жени хоть день сможешь прожить? Идиот!

              1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.07.2020 12:20

          Ключевое слово «готовит». И так уже давно, что про неё забывают. Другие девочки на подходе.

          3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 30.07.2020 13:28

            Всё верно, последний раз она даже в финал гран при не попала. И все стали забывать про бабасяшку.

            -1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 30.07.2020 13:56

              вот на нем-то наша Алина и обкакалась, мама не горюй....врагу не пожелаешь такого....

              2 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 30.07.2020 18:44

              прям смакуешь этот долбанный финал гран-при. Не жалко совсем Загитову?

              1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 30.07.2020 14:01

            Все! на подходе, уходящих не предвидется. Все сильные и смелые готовы к бою. Одна Загитова отмалчивается.

            2 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 30.07.2020 18:25

              медведева обделавшись пытается поправить свое реноме, но повторно обделается еще сильнее.

              -2 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 30.07.2020 18:45

                чуйка твоя хорошо работает. Значит приобретай себе пачку памперсов. Пригодится!

                1 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 30.07.2020 18:48

                она наоборот оправилась от перехода к новому тренеру. На Ростелекоме была уже в отличной форме. Алину же смели напрочь со своего пути ТЩК с этерькой.

                2 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 30.07.2020 23:06

                  Уж если Алину смели, то где вообще находится медведян со своим тренером-фаготом?! Буратино даже на последнем Гран При обделалась по полной программе и не попала в финал!!!

                  -2 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 30.07.2020 23:08

                  Да кто ж против, пусть катается женя на катке любительском, всё равно она уже давно не фигуристка. Хромая утка над которой все ржут. То конек сломался, то шнурки развязались, клоунесса одним словом!

                  -2 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 31.07.2020 17:44

                    Ты смешон. От носатой тренерши Косторная сбежала. К кому? К Плющенко конечно же! Здорово., да?! А хромая утка или гусыня сидит в гипсе в Америке, своей любимой стране. Сможет ли плясать, ай нет, фиг знает. Тутберидзе рвет и мечет. Рвет и мечет.

                    1 Плюс минус ответить