Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Московское «Динамо» в августе проведёт сбор в Турции

Московское «Динамо» со 2-го по 23 августа проведёт тренировочный сбор в турецком Белеке.

Как и в прошлом году, столичная команда будет жить и работать в спортивном центре Gloria Sports Arena.

«Сбор в Турции был запланирован у нас ещё зимой до возникновения ситуации с пандемией COVID-19. Прошлым летом мы готовились к сезону в том же месте. Команда отправляется в специализированный спортивный отель, где соблюдаются все необходимые меры безопасности.

Посещение Турции сейчас официально разрешено правительством РФ. Мы уверены, что, принимая это решение, наши власти полностью проанализировали сложившуюся ситуацию. Опасений и причин не доверять их решениям у нас нет», – сказал в интервью «БИЗНЕС Online» главный тренер «Динамо» Константин Брянский.

Напомним, что с 1 августа Россия возобновит авиасообщение с Великобританией, Турцией и Танзанией. Ранее границы были закрыты из-за пандемии коронавируса. 

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 31.07.2020 22:22

    Видимо Брянский еще и за Путина голосует, раз верит, что наша страна проанализировала что-то в другой стране...

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.08.2020 16:02

      А чего сразу не за Сталина?

      -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.07.2020 22:30

    Самое время полетать на самолёте...

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.08.2020 02:58

    Вот всегда было интересно: в чем заключается смысл ехать на сборы заграницу, тем более летом?
    Может кто подскажет?

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.08.2020 09:34

      Ценник... Наш юг дорого выходит

      4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.08.2020 12:22

      Чтобы "корону" подцепить.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.08.2020 12:05

      А чем Крым хуже Турции? Было бы дешевле ,если даже питьевую воду с собой привезти из Москвы.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.08.2020 07:26

    Жаль, что отказались от сборов в Крыму....вот где раздолье!

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.08.2020 10:31

      а как там с пресной водой?

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.08.2020 12:22

        А зачем там пресная вода. Местные же вроде камней с неба просили, а не воду...

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.08.2020 16:03

          Сразу видно шароварника из свинарника

          -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.08.2020 13:08

    А не в Финляндии ли были прошлогодние сборы?

    0 Плюс минус ответить
    • Алмаз Хаиров
      Алмаз Хаиров 1.08.2020 13:35

      второй сбор был в Финляндии

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.08.2020 15:48

      Интересное кино. Чемпион Локомотив даже не пытается в свою медом намазанную Болгарию, а Динамо в Турцию намылилось!

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.08.2020 14:51

    Лаури Керминен клуб выбрал правильно :)

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.08.2020 18:02

    Турцию, как и Россию не пускают в страны с благополучной ситуацией с коронавирусом, остаётся ездить друг к другу, но в таком случае остановить эпидемию будет сложнее. Вполне вероятно, что к ноябрю для России границы не откроют, во всяком случае, многие эксперты так говорят, можно будет проводить турнир с Турцией.

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 1.08.2020 19:05

      Прекратите верить в цирк.
      Вы же не клоуны...
      Или нет?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.08.2020 20:41

        Ваши призывы зафиксированы.
        Напоминаем - пропаганда ложных взглядов на пандемию запрещена законом.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.08.2020 19:03

          Лепосавичу это скажи.

          -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 2.08.2020 23:30

          Ты хоть сам понял, что ты сказал? Желание «стучать» в России никогда не переводилось, но раньше секачей не любили и они прятались, а сейчас, даже когда нет оснований для доноса, многие пытаются его иметь, вначале попробуй разобраться, что действительно запрещено, а что является плодом твоего разыгравшегося воображения.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 3.08.2020 18:58

            2.08.2020 23:30 - а также к администрации сайта.
            пункт 1 - внимательно изучите новые уголовные статьи, предусматривающими наказание за распространение недостоверных новостей о чрезвычайных ситуациях, в том числе о распространении коронавируса COVID-19. За такие нарушения будет грозить наказание от штрафа 300 тыс. руб. до пяти лет лишения свободы.
            пункт 2 - пользователь под ником "Лепосавич" неоднократно высказывался на данном сайте с заведомо ложной информацией - отрицающей как существование в мире и в России новой пандемии вируса , так и опасность и последствия для общества распространения нового вируса в случае НЕ СОБЛЮДЕНИЯ принимаемых в России профилактических ограничительных мер.
            пункт 3 - вы, что следует из ваших слов, очевидно имеете уголовное прошлое и пользуетесь уголовными термином "стукач". Напоминаем, что гражданская обязанность каждого гражданина - сообщать о замеченных нарушениях законов , которые представляют серьезную опасность и могут вызывать серьезные последствия.
            В данном случае - публичные призывы "Лепосавича" могут вызывать игнорирование карантинных мер , вызывать непонимание и недоверие к всем обязательным предписаниям и , тем самым, представляют серьезную общественную опасность.
            Будет разбирательство. В том числе и по поводу вашего комментария присоединяющегося к призывающим словам.
            пункт 4. обращается внимание на бездействие администратора данной темы сайта. Соблюдать требования нового закона о фейках - не только сознательная гражданская позиция, но и ваша прямая обязанность. Тем более , что вы несете не меньшую, а большую ответственность по новому закону.

            1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 4.08.2020 19:54

              Я так понимаю, что мелкий, недалёкий стукач или сексот, кому как нравится, напугал администрацию сайта и она не публикует мой ответ. Сидит себе такое ничтожество и с глубокомысленным видом заявляет : «Будет разбирательство». Это оно что ли собирается разбираться? До чего же мы обмельчали, если реагируем на подобный бред полуграмотного «блюстителя закона».

              1 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 5.08.2020 21:20

                Забыл добавить, шёл бы ты гэбешная шестёрка …, сам знаешь куда.

                2 Плюс минус ответить
            • Лепосавич
              Лепосавич 6.08.2020 01:14

              И ведь теперь спектакль продлят до весны следующего года...
              Сколько то ещё будут дурки закрыты для вышенаписавших///

              1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.08.2020 19:01

        Здесь есть один клоун, Лепосавич, старый маразматик. И это ты!

        -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.08.2020 18:50

    Чувствуется, что собрались здесь люди знающие не только волейбол! но и эпидемиологическую обстановку в мире (стране) и принципы международной политики!!! Правильно говорят волейбол для интеллектуалов! Браво!

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.08.2020 19:15

      Ну может не все, но всё же...
      А в чём проблема? Ну знает, кто то эпидемиологическую ситуацию в мире? Ну и что? А она хреновая, плохая, в общем. Что из этого?

      -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.08.2020 23:36

      Если сам чего-то не знаешь, то это не значит, что не знают другие. Не надо обладать интеллектом, надо просто заглянуть на сайт re-open EU. Я им пользуюсь, поскольку путешествую по Европе в данное время.

      0 Плюс минус ответить