Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Загитова и Щербакова попали в пятёрку главных российских красавиц по версии японского журнала

Японское издание Menjoy опубликовало материал о красоте российских девушек. 

В нём был приведён рейтинг из пяти главных красавиц.

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова попала на пятое место. А призёр чемпионата Европы 2020 года Анна Щербакова разместилась на четвертой строчке. 

Алина Загитова / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Материал вышел под заголовком «В России много красивых женщин!» В нем отмечается, что одними из главных преимуществ россиянок являются красивая белая кожа, гладкие светлые волосы и нежность.

Первое место заняла бывшая теннисистка Мария Шарапова. Второе и третье места заняли модели Наталья Водянова и Ирина Шейк

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2020 14:04

    У троих из пяти татарские фамилии

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2020 15:31

    загиботы в шоке! она везде должна быть только первая. Неужели зубы заметили?

    -3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.08.2020 16:21

      На зубах заостряет внимание только одна полоумная из секты медведботов, сама будучи страшная, как 100 китайцев!

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 13.08.2020 22:00

        Да, болезная, что с ней взять. Хочется посмотреть на её рожу, чтобы можно было от души посмеяться. Но это животное спряталось за виртуалом и живет в мире грез, будучи абсолютно никчемной. Если все пишут и говорят, что Алина красивая, то она пытается всех в этом разубедить. Но с таким интеллектом неандерталки у нее плохо получается!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2020 15:54

    Странные у них понятия о красоте. Светлые волосы только у Шараповой. По всем параметрам она хороша. У Водяновой десневые зубы, Шейк тоже не красавица. У Загитовой проблемы с зубами и прикусом. Анечка хороша, а скоро совсем расцветет, а пока ребенок. Странно, что нет ни Синициной, ни Степановой. Их прям на конкурс красоты можно отправлять! Грош цена такому конкурсу.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.08.2020 16:23

      Загитова безусловно красавица!!! О такой внешности ты можешь только мечтать.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 5.08.2020 13:22

        ты серьезно? обычная она, на любителя. Зубы портят ее, и здорово.

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 5.08.2020 20:52

          Ничего не портят, никакие зубы, очень красивая девушка.

          -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2020 16:40

    Ничего странного, если они красавицы! Например, насчёт медведевой все единодушны, страшненькая)))

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.08.2020 18:50

      Медведева нигде не упоминается и это понятно, морщинистый лоб, якобы, она в образе, нос, непонятный, под глазами мешки, как будто всю ночь бухала с Орсером. А Алина очень красивая и это все отмечают!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 5.08.2020 07:48

        Да ладно! Поди конкурс среди входящих в бренд какой-то. Настоящих красавиц полно, только сюда не вошли. Точно также проводят конкурсы среди детей. Там всегда Галкины, Киркоровы и конечно же Гном Гномыч...Куда без него?! Дальше уже смотреть не хотца.

        -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 5.08.2020 20:54

        То что, ты уже не считаешь мартышку медведеву красивой и то прогресс)). Растешь!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 6.08.2020 08:54

          И Медведева, и Загитова не являются эталонными красавицами, это факт. Но обе очень симпатичные девушки. Успокойтесь уже!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 14.08.2020 19:05

            Вот не надо сравнивать бабасян и Загитову. Про Алину все говорят, что красивая девушка, но никто, заметь, никто про приятную хотя бы внешность медведевой не упомянул нигде.

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 6.08.2020 08:57

          Инсулинка где, моя любимая ? С хрустальной красотой! А с лошадиными зубами, хоть крайняя, но вошла в список. Это как так?

          1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.08.2020 01:59

        И взгляд как у коровы. Даже проблеска интеллекта нет.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 6.08.2020 08:53

          как ты про Загитову дерзко! Растешь!

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 6.08.2020 22:41

            Даже если фамилию не упоминать, все равно все догадываются, что речь идет про носатую бабасяшку.

            1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 9.08.2020 15:32

              Медведева курносая и умная. А Загитова вообще плохо разноваривает. Поэтому фраза про интеллект относится именно к ней.

              0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.08.2020 15:42

        Лучше уж нос непонятный, чем понятные лошадиные зубы. Иго-го...

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 13.08.2020 21:55

          Зубы нормальные и очень красивая девушка, а медведева мартышка

          1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.08.2020 07:56

      Не эталонная красота, конечно, но очень симпатичная и яркая девушка. Среди указанной пятерки эталонов тоже нет, увы. Да и сравнивать взрослую Шарапову и ребенка Щербакову некорректно.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.08.2020 13:20

      все сразу не могут быть идиотами. За себя говори, да не заговаривайся.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.08.2020 17:28

      завидуйте молча...как вы к ней неравнодушны...

      0 Плюс минус ответить