Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Зарипов и Алекно стали доверенными лицами Минниханова

Избирательный штаб Рустама Минниханова на грядущих выборах президента РТ огласил список доверенных лиц.

В список попали хоккеист «Ак Барса» Данис Зарипов, главный тренер волейбольной команды «Зенит-Казань» Владимир Алекно, певец Салават Фатхутдинов, кардиохирург Ринат Акчурин, участница женского юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина, дирижёр Александр Сладковский, телеведущий Первого канала Максим Шарафутдинов и другие.

Всего в качестве доверенных лиц было зарегистрировано 23 человека. Они будут проводить встречи с избирателями Татарстана и принимать участие в продвижении предвыборной программы кандидата от «Единой России».

Минниханов стал президентом Татарстана 25 марта 2010 после истечения срока полномочий Минтимера Шаймиева.

Выборы президента Татарстана назначены на 13 сентября 2020 года.

В качестве доверенных лиц Рустама Минниханова зарегистрированы:

Акчурин Ренат Сулейманович;

Алекно Владимир Романович;

Александровская Ирина Алексеевна;

Гатауллин Марат Ринатович;

Галиуллин Рустем Гусманович;

Дьячков Виктор Васильевич;

Зарипов Данис Зиннурович;

Кадыров Тимур Рафкатович;

Кузнецов Борис Кириллович;

Мансуров Зиннур Музипович;

Мирсаитов Наиль Галимжанович;

Мутугуллина Гульфия Рифатовна;

Наумова Эльвира Викторовна;

Низамов Эльмир Жавдетович;

Пахомов Алексей Михайлович;

Руденко Гульзада Ракиповна;

Сафин Тимур Фадбирович;

Скулкина Екатерина Анатольевна;

Сладковский Александр Витальевич;

Фатхутдинов Салават Закиевич;

Шарафутдинов Максим Расимович;

Шиллер Дмитрий Августович;

Шимина Нина Константиновна.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 7.08.2020 15:04

    Совсем не до хоккея Зарипову

    12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 8.08.2020 21:41

      А Алекно не до волейбола.

      6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.08.2020 15:08

    А как же Филип Уремович и Леонид Слуцкий?

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.08.2020 15:30

    И я хочу!!!!
    Много знаю его!!!
    Ахметов фамилия моё.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.08.2020 16:28

    АХМЕТОВ .! ПО ЭТОМУ НЕ ДОВЕРЯЮТ ТЕБЕ. МНОГО ЗНАЕШЬ.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.08.2020 16:33

    Неужто, Алекно решил пойти путём проторённым Шипулиным, так и до Единой России недалеко. Они очень хорошо будут смотреться в паре с ещё одной доверенной - Екатериной Скулкиной, - живописно и гармонично.

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 14:42

      Почему бы и да. Алекно в своих интервью еще после Лондона задвигал, как они победили благодаря тому, что главный поп всея руси за них молился, да благодаря Путину. Я думал, там была команда, тренерский штаб и стафф, а оно вон как. Оказывается, Путин с попом все порешали в финале. ))))

      Я, правда, сомневаюсь, что он хочет залезть в эту лодку из своих шкурных интересов, он, скорее, идейный, искренне топит за царя и за попов.

      0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 7.08.2020 16:59

    Хорошо, что хоть Хабибуллин отказался...
    В кого то вера осталась хотя бы.

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.08.2020 21:44

      А сам то что, Лепосавыч? Иди голосуй, участвуй в штабах каких то, вместо того, чтобы здесь канючить.

      -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.08.2020 20:37

    А как же «спорт вне политики»?))

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.08.2020 21:17

      Здесь всё по по-другому. Главное: хайп для привлечения рекламодателей!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.08.2020 20:59

    то есть за все косяки в республике Алекно отвечает? к нему гонцов за баблом посылать?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.08.2020 16:07

    Интересно, а Алекно подаст в отставку, если народ проголосует за другого кандидата ? (вопрос конечно риторический, но хочется же пофатазировать)

    4 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 8.08.2020 16:16

    Сюда бы белорусов, обсуждающих на одном белорусском сайте досрочное голосование хоккеистов минского Динамо. Они бы рассказали, кто такие Зарипов и Алекно...

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.08.2020 20:12

    прогнулись

    0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 15.08.2020 23:35

    Интересно спросить у них, особенно у Алекно, как они относятся к происходящему в Беларуси.

    1 Плюс минус ответить