Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Владелец «Спартака» Федун: «Мы снимаемся с чемпионата! В этой клоунаде я участвовать не хочу»

Владелец «Спартака» Леонид Федун анонсировал снятие команды с чемпионата страны. 

– Меня поддерживать не надо. Я завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас.

– Серьезно?

– Да. Можете так и написать. В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен, – приводит слова Федуна «Спорт-экспресс».

Леонид Федун / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Так Федун отреагировал на ничейный результат матча своей команды с «Сочи». Московский клуб вёл со счётом 2:0, но в итоге матч завершился вничью - 2:2. Оба мяча черноморский клуб забил с пенальти. 

Оба решения главного судьи матча Василия Казарцева по назначению 11-метровых ударов получились неоднозначными и вызвали шквал критики. В прямом эфире комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов предрёк Казарцеву огромное количество негатива за принятые решения. 

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
7
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 9.08.2020 22:31

    Биг эйбят, Аллага шэкер! Дунгыз итэ ашама! Воздух будет чище

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.08.2020 10:54

      Дунгызны син кезгедэ курерсен, хайван.

      -5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 10.08.2020 11:28

        АЧС опасная болезнь животных. Грамотно локализовали в Тушино вспышку АЧС. Эпизоотическая обстановка в стране улучшится

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.08.2020 22:37

    в ворота Рубина 2сомнительных пенальти пробить как бы в порядке вещей,все федуна устраивает в судействе,стоило 2пенальти поставить в ворота спартака и уже оказывается клоунада

    20 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.08.2020 23:47

      Вы не понимаете! Это другое! (с)

      6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.08.2020 22:38

    Позор Газпром-лиге! Позор болотным!

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.08.2020 22:55

    Запасаемся поп-кормом

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.08.2020 23:47

    Уж кому мычать, только не корове Шмурнова. Чистый спартаковский плебей

    10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 06:13

    Ты сам превратил Спартак в болото. А раньше была боевая и играющая команда. Я не оправдываю судейство, но в последнем туре играя против Рубина в вашу пользу поставили два пенальти. 1-ый пендаль, мяч отскочил от груди в руку, 2-ой, вообще касания не было игрока. Снимайся, ни кто плакать не будет. Ещё бы гнилое Сочи убрать.

    19 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.08.2020 10:09

      И еще не поставили пенальти за подножку Кварацхелии от Максименко. Беспредела было больше.

      7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.08.2020 10:10

      Возможно, после того матча Кукуяна втихую отстранят. Но шума никто не поднимал.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.08.2020 10:11

      Не исключено, что тогда "уважаемые люди" делали ставки на победу Спартака.

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 08:10

    Блефует

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 08:27

    Трепло

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 10:00

    и касаемо рпл без свинины. плакс будет поменьше. играть надо. побеждать аутсайдера. а пендаль 50 на 50

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 11:45

    Вся эта истерия из-за спартаковских болельщиков журналистов. Ах,бедные несчастные и т.д. ЗАДОЛБАЛИ НЫТЬЕМ !!!!

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 12:14

    Эко его понесло!!!!! Как при СССР-через 1лигу пусть пробивается. Обидели масквачей .... А другие ГЛУБИННЫЕ клубы можно гнобить...................................................

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 17:40

    Шмурнова жалко-такие бабки поставил на результат. И-на тебе...

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.08.2020 12:42

    Это просто отстойная лига !!!

    0 Плюс минус ответить