Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Ефремову вызвали скорую из-за матча «Спартак» – «Сочи»

Актёру Михаилу Ефремову, обвиняемому в ДТП со смертельным исходом, вызвали скорую помощь в квартиру в Плотниковым переулке, передаёт «Московский комсомолец».

Сын обнаружил его лежащим на полу. Актёр не мог пошевелить рукой и ногой, у него была нарушена речь. Сын вызвал помощь, и врачи диагностировали у Ефремова предынсультное состояние.

Михаил Ефремов / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Актёр, однако, отказался от госпитализации. Объясняя ситуацию врачам, он сказал, что просто перенервничал – «МК» допускает, что причиной этому мог быть матч 1-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Сочи» 9 августа. В игре «Спартаку» назначили два пенальти. После встречи владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что намерен снять команду с чемпионата. Позже, после общения с президентом РФС Александром Дюковым, он отказался от этой идеи.

В июне Ефремов, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ДТП, в результате которого погиб 57-летний Сергей Захаров. В отношении актёра было заведено уголовное дело и сейчас идёт судебный процесс.

UPD. 11 августа Ефремова госпитализировали из здания Пресненского суда Москвы в Боткинскую больницу с подозрением на инсульт, сообщает «Интерфакс». Адвокат актёра Эльман Пашаев заявил, что Ефремов без сознания и что у него крайне тяжелое состояние. 

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-10
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 17:47

    Алкаш Ефремов опять напился

    13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 17:49

    Паяц начал свою комедию)))

    14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 18:45

    И какого хрена этот алкаш убийца дома?

    10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 18:55

    похоже, очередное шоу!

    10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 18:55

    Бедняжка, не дай Бог умрёт ! Что делать-то тогда ? Россия осиротеет!!!

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 18:56

    не хочу никого судить, но предынсультное состояние не из=за смерти человека, а из=за матча....

    18 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.08.2020 20:06

      Журналистский бред, кликбейт.

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.08.2020 20:33

      прямо, с языка сняли.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 19:36

    Комедиант! Вот к чему приводит освобождение от СИЗО.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 19:38

    Мухи мед овно и пчелы - как вы лихо завернули все в одну обертку - ДТП, суд, Ефремов, Спартак, судейство. Овно овенное овном погоняет.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 20:04

    Стыдно, мерзко, противно

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 20:47

    А сидел бы в СИЗО - был бы здоров...

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 20:47

    дешовый клоун

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 20:50

    Опять набрался..

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 21:53

    То, что убил ЧЕЛОВЕКА ЭТО НОРМАЛЬНО, А ИГРА СПАРТАКА ЭТО ТРАГЕДИЯ. МРАЗЬ....., НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.08.2020 22:12

    ПОДОНОК.

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.08.2020 05:18

    сын обнаружил пьяного папаню..вот те и домашний арест

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.08.2020 06:21

    Миша Ефремов начал косить от тюрьмы , знает что время его на исходе собирать авоську на нары....

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.08.2020 07:29

    люди опомнитесь .что вы говорите он уже наказан с таким грузом ему жить .это тяжелейшая ноша. он и сам бы хотел оказаться на месте захарова. не язвите. не кусайте он за все заплатил и еще заплатит

    -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.08.2020 07:30

    Убийца должен сидеть в тюрьме (на стадии следствия - в СИЗО)!!! А не футбол смотреть дома, попивая водочку. К чему эта статья? Вызвать у людей щемящее чувство жалости к этой свинье? Чтобы потом понять и простить? Не дождутся! Пусть сядет, посидит несколько лет, заодно от алкоголизма вылечится. Глядишь, человеком станет. Хотя вряд ли это случится, ему и на зону будут чекушки приносить, для "поддержания формы".

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.08.2020 19:06

    Этому Ган...ну стало плохо из за футбола? Удивляюсь...а то что он человека убил?

    0 Плюс минус ответить