«Рубин» выложил фото судьи Иванова в футболке «Локомотива»: «Лучший игрок матча»

Казанский «Рубин» выразил возмущение работой арбитра Сергея Иванова в домашнем матче 1-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:2).

Пресс-служба клуба опубликовала картинку, на которой Иванов изображён в футболке с эмблемой «Локомотива». «Лучший игрок матча», – гласит подпись под картинкой.

В первом тайме форвард «Рубина» Иван Игнатьев выходил один на один, но столкнулся с вышедшим из ворот голкипером «Локо» Гилерме. Иванов не стал назначать 11-метровый удар, а в ответной атаке «Локомотив» забил второй мяч в ворота «Рубина».

Возмущенный судейством главный тренер казанцев Леонид Слуцкий был удалён в перерыве – он обвинил арбитра в непрофессионализме. После игры Слуцкий выдал эмоциональный спич и призвал пожизненно дисквалифицировать Иванова.

«Они считают нас идиотами». Пламенный спич Слуцкого по судейству

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»

Анонимно 12.08.2020 08:14

После драки кулаками не машут, на поле надо было доказывать свою состоятельность, а не истерить

-9 Плюс минус ответить
      Анонимно 12.08.2020 13:08

А ты сам за какой клуб болеешь? Посмотрим, когда твою команду вот так же будут судить. Сколько дерьма из тебя выльется в сторону судей?

0 Плюс минус ответить
    Анонимно 12.08.2020 08:59

Только спартаку можно всё говорить, а остальные закрыли рты. На тв - экранах, в студиях, видим только бывших игроков спартака, так где же тогда демократия?

1 Плюс минус ответить
    Анонимно 12.08.2020 09:13

А как доказывать, если в начале не назначают 100 процентный пенальти , а затем удаляют игрока

Анонимно 12.08.2020 10:11