Сайманов заявил, что «Рубин» не будет сниматься с чемпионата из-за судейства

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов заявил, что клуб не планирует сниматься с чемпионата России после скандального судейства в матче 1-го тура  с «Локомотивом» (0:2).

«Да вы что? Нет, конечно, мы только крепче будем! Мы это пройдем. Хорошо, что есть резонанс – мы все исправим. «Спартак» – великий клуб, «Рубин» – флагман татарстанского футбола. Куда мы уйдем из-за ошибки судьи? Ничего с «Рубином» не случится», – сказал Сайманов «Чемпионату».

Накануне главный арбитр матч Сергей Иванов не назначил пенальти в ворота «Локомотива» после столкновения Ивана Игнатьева и Маринато Гилерме. В перерыве матча главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий возмутился работой судей и назвал их работу «непрофессиональной». Иванов удалил тренера в ответ на претензии.

После матча «Рубин» выложил фото судьи Иванова в футболке «Локомотива», подписав её: «Лучший игрок матча».

Гилерме сбил Игнатьева в штрафной. Судьи не увидели пенальти, а Слуцкого удалили за споры

«Они считают нас идиотами». Пламенный спич Слуцкого о судействе

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Поставь оценку тексту
+
0
-
    Анонимно 13.08.2020 10:05

Федун ляпнул ерунду, теперь журналисты будут у всех спрашивать о снятии с чемпионата ?