Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Алина Загитова поступает на журналистику в академию народного хозяйства

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поступает в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) по направлению «Журналистика». 

Документ, подтверждающий это, опубликован на официальном сайте учебного заведения. 

Загитова в списке значится среди лиц, поступающих на бакалавриат «Продюсирования и культурной политики» в пределах направления «Журналистика». Её группа набирается на коммерческой основе.

Алина Загитова / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Согласно данным, опубликованным университетом, Загитова сдала ЕГЭ по русскому языку на 51 балл, а обществознание на 44 балла. При этом на вступительных испытаниях фигуристка набрала 95 баллов. 

18-летняя Загитова — олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании, серебряный призёр в командных соревнованиях и чемпионка мира (2019), чемпионка Европы (2018), серебряный призёр чемпионата Европы (2019), победительница (2017) и серебряный призёр (2018) финалов Гран-при, чемпионка (2018) и серебряный призёр (2017) чемпионатов России, чемпионка мира среди юниоров (2017), победительница финала юниорского Гран-при сезона-2016/17, чемпионка России среди юниоров 2017 года.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 14.08.2020 15:58

    Загитова будет журналисткой? Она ж и двух слов связать не может! Вот это да! Если только в Дурдуму с таким образованием берут, то ладно, на кнопки нажать сумеет. Тренером быть тяжело, зачем ей это?

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 16:34

      А ей и не надо слова связывать. Будет в числе тех журналистов, которые подпевают всем подряд.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 19:11

        Сама пишешь и себе же отвечаешь? Клоунесса низкопробная!

        -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 17:37

      Не свяжешь двух слов ты, но и не заработаешь ленью и безталантностью только ты. Поэтому и зависть.Лузер и неудачник.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.08.2020 04:56

        Попробуйте принимать антизагитин в таблетках, три раза в день после еды. Избавляет от слепого фанатизма.

        8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.08.2020 05:03

        Радость-то какая! Неужели мы её больше не увидим? Чем не повод выпить?!

        9 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 15.08.2020 13:24

          Не поможет, загиботы будут продолжать сраться.

          6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 18:44

      Не путай Алину с заурядный бпбпсчшкоц. У неё даже юмор плоский, вид мо армянский

      -3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 19:02

        У ней все отлично, не беспокойся.

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 18:57

      С Валуевым рядом сидеть будет, юбку протирать.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 20:22

        И эта девушка рассказывает мне, как надо голосовать по поправкам в Конституцию? Она брала перерыв от спорта, чтобы готовиться к ЕГЭ... У меня просто нет слов. Век простолюдинов и выскочек, которые могут сделать красивый шпагат или сплясать на льду... Элита фигурного катания СССР точно была образованней. В США тот же Чен и в Стэнфорде успешно учится, и выступает. И ты понимаешь, что на льду личность, а не картинка. Не знаю, куда мы идем, как нация. Сие реально очень печально.

        8 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.08.2020 23:46

          Насчет поправок соглашусь, но ваш Плющ, еще тот лизун одних мест!

          -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 18:59

      Да, будет журналисткой, а ты будешь сидеть до конца своих дней на ветках БО, без образования, работы, семьи, ума и скулить сутками напролет, воспевая бесталанную бабасяшку !))

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 19:26

        Тут дело в самой Загитовой. Спортсмен она нереально талантливый, конечно, упорный, все при ней, но при этом всем, по всем её интервью и т. д видно, что умом она, мягко говоря, не блистает, предложения вяжет с трудом, мысли выражает как десятилетка и интересы соответствующие - тикток, рисовашки, японская культура, но не культура, а фасад ее - сакура, песни, вот это все. Ну и баллы тоже вполне себе показатель, у меня брат двоюродный тотальный разгильдяй и троечник и то меньше 60 по предметам не смог получить, как бы не забивал. А тут у Алины куча времени была и первоклассные репетиторы.

        6 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.08.2020 23:44

          Ты что ли умом блещешь? Если блещешь, то похвались здесь перед всеми чего ты достигла в своей юродивой жизни...Нет, я не шучу, похвались, чтобы мы реально оценили тебя. А потом сравнили твои достижения, твою "красоту" (тут мы дружно поржем над твоей внешностью), успешность, например, ВУЗ, в который ты поступила с достижениями Алины!

          -6 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 16.08.2020 00:15

            14.08.2020 23:44 ей нечем крыть, ее жизнь сплошной мрак. Зато она в виртуале живет, наверное, в грезах и мечтах четвертные прыгает. Это всё от комплекса неполноценности. Успехи Алины на всех фронтах как ножом по сердцу.

            -3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 18.08.2020 18:03

              Надеемся, что Алины четверной покажет, раз говорит, что получается. Конечно если комплексом неполноценности не страдает из-за ТЩК и др квадисток-3кселисток. После разгромного финала Гран При нигде и носа не показывала. Да и в шоу потом лед полировала. Осмелится ли на соревновательный лед сейчас выйти? Или струхнет?

              3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 20.08.2020 12:50

              Пусть замуж идёт. Лишь бы, как у Райкина не получилось.

              1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 19:14

      Да, будет журналисткой, а ты будешь сидеть до конца своих дней на ветках БО, без образования, работы, семьи, ума и скулить сутками напролет, воспевая бесталанную бабасяшку !))

      -6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.08.2020 18:13

      тебе то какое дело,трихомудистрон.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.08.2020 00:17

        себе задай такой вопрос)))

        -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.08.2020 16:09

    Фигурист Дмитрий Козловский, который катается в пару с Сашей Бойковой, в 2017 году окончил школу с золотой медалью. В этом же году поступил в один из ведущих вузов России – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, на факультет государственного и муниципального управления. Не удивлюсь, если и закончит его с красным дипломом.

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 16:38

      Так то Козловский, а то Загитова.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 18:34

      Ранее открыто о поступлении на похожее направление филиала РАНХиГС в Санкт-Петербурге говорила чемпионка Европы Александра Бойкова. Ее результаты по двум ЕГЭ следующие: русский язык — 89 и литература — 87. Творческое задание — на 100. Учиться будет заочно. Тоже умничка!

      6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 20:16

        Ну Саша Бойкова и достаточно грамотно пишет и разговаривает, как и Лиза Т. Лиза вроде бы тоже после окончания магистратуры собирается на второе высшее, и хочет быть спортивным журналистом? А Алина в жизни разговаривает как ребенок, поэтому ей и запрещают давать самостоятельные интервью уже несколько лет.

        4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.08.2020 16:40

    Алина -интроверт , какая ей нафиг журналистика?

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.08.2020 17:34

    Какое имеет право разглашать и продавать это учебное заведение данные абитуриентов? Позор такому "учебному заведению" Люди потеряли человеческие качества, а оставили продажность , меркантильность и злобную зависть.Автор не вы а ты неудачник

    -10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 17:54

      На троечки сдала экзамены, хуже всех из группы. Зачем это озвучили? Стремно же. И так бы все догадались.

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 18:11

        Молодец, что пошла! Только ей начинать нужно с букваря! На 51 балл сдать русский язык-это ж постараться надо!

        4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.08.2020 18:55

          Ты и на столько не сдашь

          -2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 14.08.2020 19:33

            миссия невыполнима. Редко кто так сможет- 51 балл...

            5 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.08.2020 20:08

          С такими оценками по русскому языку поступать на журналистику - это маразм. Это как с двойкой по физике поступать на условный факультет ядерной энергетики (хотя, тут и обычную энергетику) не вытянуть. Впрочем, журналист, не знающий русского языка, менее страшен, чем врач, не знающий анатомии.

          7 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.08.2020 20:18

          Русский язык ей неродной язык.

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 14.08.2020 21:01

            какой родной? татарского тоже не знает.

            3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 14.08.2020 23:39

              откуда тебе, форумной сплетнице знать?

              -4 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 15.08.2020 22:39

                Из интервью самой Загитовой после ОИ. Русский её родной язык, татарского в жизни не учила.

                5 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 15.08.2020 09:58

            Ей родной язык Масару. Та чихает, Алина смехом заходится. Уровень интеллекта одинаков.

            7 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 18.08.2020 18:04

              Это заметно, к сожалению.

              3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 19:12

        14.08.2020 17:54 о себе подумай, юродивая!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.08.2020 21:02

          неее, ты подзаработаешь себе хоть на пирожок.

          2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 17:56

      Петр Гуменник сдал ЕГЭ под 100 баллов! Умник! Но поступать пока не спешит, хочет в спорте состояться. А потом в медицину пойдет. Все своим чередом!

      6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 18:55

        ЕГЭ по русскому на 98, а по химии на 97 баллов. О как!

        4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 18:02

      При подаче документов абитуриент подписывает документ о разглашении персональных данных. Через это все проходят. Когда я заканчивал школу в 2014 году с моей одноклассницей-отличницей произошло похожее: она ужасно сдала ЕГЭ, но никому не рассказала. Одноклассник нашёл её вступительные документы на сайте одного из московских ВУЗов и началась травля девочки.

      То, что результаты Алины станут достоянием гласности она прекрасно понимала. Если бы не хотела "палить" -- могла бы не поступать в этом году, а попробовать пересдать в следующем. Значит, её всё устраивает и она просто будет учиться на платке. Уверен, её достаток это более чем позволяет. Не вижу малейшего смысла устраивать истерики.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 18:39

        Что бы ей дал следующий год! Последнее бы забыла. Она и так в паузе была весь сезон, все наизусть можно было выучить.

        4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 20.08.2020 12:53

          И так не знает, да ещё забудет.

          2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 18:54

        Вопрос только для чего они с Тутберидзе придумали враньё про приостановку карьеры, если было понятно, что продолжения не будет? Хотели сделать всё красиво? Постеснялись сказать, что Загитова больше не конкурентна?

        3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 15.08.2020 09:08

          Хотели, конечно. Только финал Гран При всё испортил...пришлось врать по 1-му, это первый опыт журналистики....

          5 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 17.08.2020 20:31

            второй опыт-это болтовня про тренировки и подготовку к ЕГЭ. И экзамены сдала хуже некуда, и не тренировках ее нет. Одна реклама всюду.

            4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 20.08.2020 12:53

          Контракты, контракты.

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 18:03

      Наверное, очень удивились такой абитуриентке. Нафига козе баян?

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 18:55

        Тебе действительно баян не нужен в психушке.

        -4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.08.2020 20:04

          тебе нужнее, конечно.

          2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 18:05

      Турсынбаева Элизабет в МГИМО поступает, сдала на хорошие баллы. Молодец!

      7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 18:37

        У Лизы много талантов: и развитая, и стихи пишет, и на скрипке играет. Кулинарию любит.

        5 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.08.2020 19:08

          14.08.2020 18:37 По сравнению с тобой даже дворовая собака выглядит академиком!

          -4 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 14.08.2020 19:30

            Красноречив! Красава!

            7 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 14.08.2020 19:58

            Собаки от природы очень умные, все понимают, только говорить не умеют. А люди бывают умные и.... другие.

            3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 15.08.2020 00:32

              Собаки да умные, но не ты! Ну как ты можешь сравниться с собакой по интеллекту, если ты даже не поняла написанного тебе коммента....Конечно, я не хотел, сравнивая тебя с собакой, оскорблять этих милых животных! Перечитай еще раз комментарий, может к утру, всё-таки дойдет?!

              =====
              14.08.2020 18:37 По сравнению с тобой даже дворовая собака выглядит академиком!

              -2 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 15.08.2020 13:34

                и выглядят умно, и соображают по-умному. "Нам до таких ещё расти, чтоб вровень стать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства." Это о тебе, человечишко поганое!

                1 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 16.08.2020 15:04

                  15.08.2020 13:34 Ты же доползла каким-то образом?! Поэтому тебя с собакой сравнивать, значит обижать животное!

                  0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 20.08.2020 13:16

              Наверное, Масару и сдавала экзамены. Она из Японии, откуда ей русский знать?

              2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 14.08.2020 20:04

            Алина если бы пошла бы на тренера или хореографа учиться, никто бы не удивился. Она с 3-х лет в ФК, конечно ей надо профессию связанную со спортом . Но журналистика....это 100% не ёё . Все в шоке.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 15.08.2020 06:43

              Просто высшее образование получит. Сейчас половина выпускников вызов, если не больше - работает не по специальности.

              3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 15.08.2020 07:44

              На тренера: нужно работать каждый день как каторжная. Алина больше про деньги и гламур. Случайная фигура в ф.к. ,хоть и о.ч. Но так, как ни странно, бывает. Поэтому, когда она заявляла что будет тренером, мне было смешно. Вообщем, дальнейших успехов.Может,хоть говорить её научат.

              4 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 15.08.2020 10:17

              А кто говорящими головами на ТВ трудится? Те же журналисты. Или того хуже -- светские бездельники и, простите, блохерши

              3 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 15.08.2020 13:36

                она тоже в Спорт.сру пойдет работать?

                4 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 16.08.2020 19:25

                  Тебя идиотку забанили в Спортс.ру, так ты сюда приперлась, зная, что здесь можешь ведрами помои выливать и никто тебе слова не скажет.

                  -2 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 25.08.2020 15:48

                    Если толку хватит отучится, тебе в помощь будет

                    2 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 16.08.2020 10:42

              На тренера, видимо, минимума баллов по биологии не хватило, пришлось идти куда могли взять.

              2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.08.2020 18:40

    Поговорить и обсудить всех и вся -это практически все любят, пока не касается их самих или близких. Так что, смотрите вначале на себя, потом обсуждайте. У всех всё по-разному в жизни складывается. Смотрите как у себя, а не у других. Человек делает то, что сам считает нужным. Алина-умница! Дорогу осилит идущий!

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 19:10

      вот и не обсуждай попусту других. Говори о деле. Каждый выбирает свой путь, это его право. Иди судна выносить из палат , хватит тут сидеть.

      -4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 20:07

        14.08.2020 19:10 Ты уже всё утки вынесла. И я как врач проследил, чтобы ты нигде не пролила, иначе пришлось бы тебе еще драить полы. После 21.00 не забудь в процедурный кабинет на уколы. Вколю двойную дозу.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.08.2020 21:05

          санитар, молча выполняй свои обязанности и не забывай делать уколы. И выздоравливай.

          -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.08.2020 18:54

    Завистливых и бесталанных бабасят аж передернуло от этой новости! )) Свою никчемную и убогую жизнь не могут наладить, зато критикуют других успешных людей. Но наша форумная слабоумная одна за всех "успешно" пишет на БО. От зависти и желчи немудрено и онкологию заработать, следи за своим бесценным здоровьем, желчная! Посмотри на себя убогую в зеркало, а теперь на Алину, поступающую в престижный ВУЗ. Вот бабасян пошла по-другому пути...Теперича будет защитницей секс.меньшинств, Риппон с Орсером уже оценили её вклад в гом. движение.

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 19:41

      У Евгении Медведевой все хорошо. Учится,катается, учит языки и радуется жизни. Не переживай.

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 23:37

        Ничего хорошего у блаженной бабасяшки не происходит, задумывается о тренерской карьере. Но тупая и без образования, а как рот раскроет, хоть стой, хоть падай!

        -7 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 20.08.2020 12:56

          Иди собаке платье шей, а то давно без обновок.

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 23:57

        Она тупица, и языки медвядевой не помогут, дура дурой!

        -5 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 15.08.2020 13:40

          помогают однако. И в Канаде освоилась с англ языком, и японский учит. И с русским проблем нет, язык хорошо подвешен.

          5 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 16.08.2020 00:23

            Когда человек молчит, это не означает, что она говорит на нескольких языках. Так и медведева у которой есть пиар-служба, предупреждающая её , что молчание -золото, иначе все её сочтут за дуру. Ведь открыла пару раз свой рот, хоть стой, хоть падай от её лексикона и слабоумия! Уровень у нее ниже плинтуса.

            -3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 16.08.2020 15:03

              И без пиар службы видно, что бабасяшка бестолковая, как и вся её отмороженная секта.

              -1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 20.08.2020 12:57

              А твою Алину предупреждают, а она как рот откроет, так стыдно становится.

              2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 20:23

      Много разных сектантов повидал я на спортсе, но загиботы - это нечто)) Даже такую новость, когда гордиться нечем от слова совсем, умудряются представить как выдающееся достижение.
      и все по той же методичке - кругом блатные, а алиночка - ум, честь и совесть нашей эпохи)))

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 21:40

        алиночка-наше фсё! и точка!

        1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.08.2020 10:04

        Ответь на вопрос, зачем ты прешься каждый раз на ветку о Загитовой с оскорблениями и при этом заявляешь, что загиботы это нечто? От скуки и безделья? А потом скулишь, как шавка!

        -6 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 15.08.2020 13:41

          не скули...надоел

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 16.08.2020 15:01

            Правильно, не скули медведбот.

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 15.08.2020 13:48

          Весь инет в статьях о ЕГЭ Загитовой. Интересно, какие баллы она получила бы, если бы паузу не взяла???? Теперь РАНХиГС будет сверхзнаменит, рейтинг популярности и престижности попрет в небеса! Мдя...

          3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 16.08.2020 15:08

            ПОЗОРИЩЕ!!!! нашелся и на такие баллы захудалый ВУЗ... даже неприлично как-то... лучше бы замуж выскочила...честнее было бы... а РАНХиГС теперь стороной обходить будем, коль там двоечников с распростертыми руками берут...

            2 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 16.08.2020 19:24

              Тебя забыли спросить! Ты сначала полоумная, школу закончи и прекращай ругаться со взрослыми людьми.

              -2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 20.08.2020 12:57

            Баллов десять набрала бы.

            -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.08.2020 20:28

      двух слов связать не может, будущий журналист. Деньги сделают свое дело, ладно хоть не на врача, а то совсем бы было дело дрянь.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 14.08.2020 21:09

        Успокоили. Пущай пишет, писакой меньше-больше, какая разница...

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 14.08.2020 23:50

          Опять блаженная себе пишет и себе же отвечает. Неужели самой не противно? Не навязывай свое мнение, все равно к тебе , идиотке никто не прислушивается. Здесь взрослые люди и малолетнее мнение нам ни к чему. Алина достигла таких высот в жизни о которых тебе даже не мечтать. даже бабасян стоит в сторонке и завидует.

          -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 15.08.2020 10:01

          Лишь бы буквы все помнила.

          2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.08.2020 07:50

        Дурачье, она в гос думу метит.Потому и подала документы в РАНХиГС.А от туда все дороги открыты к депутатству и т д. Возьмите хотя бы ,,умницу" Журову заботящуюся о вас холопы.Что она заканчивала и когда вот весь ответ

        -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.08.2020 07:48

      у загиботов сегодня день позора, льют желчь в тройном размере!

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.08.2020 12:39

        Медведбот зашла на ветку о Загитовой и льет желчь. Скажи, а зачем ты вообще здесь? Новость разве о давно забытой всеми медведевой? Нет! Так зачем ты сюда приперлась? И еще кудахчешь про желчь! Тебе нечем заняться?

        -5 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 15.08.2020 17:39

          Она еще с нескольких дешевых смартфонов ставит себе лайки, а возможно и с родительских. Эта чепушила думает, что в Татарстане будут гнобить татарку Загитову, да еще в местной прессе и старается изо всех сил создать массовую видимость ненависти к Алине. Такую идиотку уже никто не вылечит, видимо у нее генетическая предрасположенность к кретинизму и слабоумию.

          -3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 15.08.2020 19:39

            Навязчивая идея налицо! Лечись, дружище! Не грузись чужими проблемами. У них все хорошо. Думай о себе.

            1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 15.08.2020 21:57

              У меня проблем нет, они у тебя, поэтому ты и пасешься здесь целыми сутками, самоутверждаясь сомнительным образом. Это Казань и Загитову всегда здесь будут любить, как бы ты ее грязью не обливала. К ней грязь не пристанет, в отличие от тебя, помойка! Тебе и лечение не поможет, у тебя врожденный кретинизм.

              -2 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 16.08.2020 15:18

                не истери....

                1 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 16.08.2020 19:22

                  сказала истеричка....

                  -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.08.2020 10:00

      Не поступающая, а приплачивающая не нужный ей диплом.

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.08.2020 07:43

    В Думу значит на будушее метит. Тут разве есть чему удивляться ? В Думе разве думать надо ? На кнопки нажимать и бабло загребать. Мало у нас в Думе ненужных там артистов / спорсменов ? Прибыл один ( бывший спортсмен ) Дегтярев в Хабаровск ? С него политик, как с меня Елизавета 2. Кто не верит - почитайте, что он предлогал на ' благо нашей Родины '. Стыдоба ! И это мужик ! 39 лет ! А на тренера - это еще покрутиться надо, чтобы денежку добыть. Загитова не любит сложно. Она на азарте может пойти, а при реальных трудностях с ТЩК - сливается с ЧР или начинает " сыпаться ". Поэтому выбор ее очень понятен.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.08.2020 10:20

    Мне прям нравится сообщение: "Вступительные экзамены уже сданы, а о зачислении станет известно на следующей неделе. Что-то мне подсказывает, что Алина попадет в число 90 счастливчиков прошедших отбор из 195 человек, хотя по баллам за ЕГЭ она самая худшая. Особенно придает уверенность совместная фотография с ведущим специалистом факультета журналистики РАНХиГС Марией Базалеевой.". ......Т.е купля-продажа состоялась, место выкуплено Алиной. ...Что ж, удачи тебе, Алина.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.08.2020 10:53

      15.08.2020 10:20 Сплетница, ты, одна в полке воин!))) Ты кому пишешь? Себе? И себе же отвечаешь? Не устала одна сражаться со всеми и соглашаться с собой?

      -5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.08.2020 18:23

        так ты значит с собой не в ладу? Лечись! иначе совсем сбрендишь.

        3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.08.2020 19:42

        сколько голосов у тебя в голове? Шизофрения налицо.

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.08.2020 08:37

    Очевидно же, что это имиджевая история. Ну хорошо хоть в мед. не пошла. Это было бы опаснее для общества.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.08.2020 15:20

      да, повезло, обошлось.

      2 Плюс минус ответить