Фанаты ЦСКА и Динамо скандировали «Жыве Беларусь» в поддержку митингов в стране

Сегодня на 55-й минуте матча 2-го тура чемпионата страны ЦСКА - «Тамбов» гол забил форвард армейцев Илья Шкурин

После того, как 20-летний белорусский игрок отличился, фанаты ЦСКА начали скандировать «Жыве Беларусь».

Напомним, Шкурин ранее отказался выступать за сборную Беларуси до тех пор, пока Александр Лукашенко будет руководить страной.

В Минске и других городах Беларуси седьмой день люди выходят на улицы, выступая против результатов выборов президента, на которых по официальным данным победил Лукашенко, набрав 80,1% голосов.

Также во время сегодняшнего матча с «Ротором» (0:0) болельщики «Динамо» поддержали протестующих в Беларуси и скандировали лозунг «Жыве Беларусь».

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»