Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Кубок России. «Динамо» обыграло «Белогорье» и другие результаты дня

Сегодня состоялись пять матчей предварительного этапа Кубка России.

В турнире принимают участие 14 клубов суперлиги. В группах «Сибирь» и «Центр» по пять команд, поэтому второй игровой день пропускают «Локомотив» и «Факел».

Из 14-ти клубов в следующий раунд турнира пройдут 13. После предварительного этапа борьбу за трофей прекратит одна команда, занявшая последнее место в своей группе и показавшая наименьший коэффициент побед к сыгранным матчам.

Кликнув на счёт матча, можно посмотреть развёрнутую статистику.

Питерский «Зенит» отстранён от этапа Кубка России

Кубок России. Предварительный этап

Группа «Сибирь». Красноярск

Кузбасс – Самотлор – 3:1 (25:16, 25:20, 24:26, 25:22)
Карпухов (23), Пакшин (17), Гливенко (16) – Папазов (14), Пиун (7), Богачёв (7)

Енисей – Газпром-Югра – 3:1 (25:23, 25:17, 23:25, 25:22)
Клец (24), Ерещенко (16), Жук (13) – Довгань (11), Шахбанмирзаев (11), Фиалковский (10)

1. Кузбасс (Кемерово) – 3 игры, 3 победы, 9 очков, сеты 9:2
2. Енисей (Красноярск) – 3 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 7:4
3. Локомотив (Новосибирск) – 2 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 3:3
4. Газпром-Югра (Сургут) – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 1:6
5. Самотлор (Нижневартовск) – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 1:6


Группа «Поволжье». Уфа

Зенит-Казань – Нефтяник – 3:0 (25:15, 25:22, 28:26)
Воронков (19), Сурмачевский (15), Манжосов (9) – Пурин (16), Шемятихин (8), Щадилов (7)

Урал – АСК – 3:0 (25:21, 25:23, 25:21)
Никитин (13), Феоктистов (11), Рыбаков (11) – Пятыркин (13), Виецкий (12), Титич (11)

1. Зенит-Казань – 3 игры, 3 победы, 8 очков, сеты 9:3
2. Урал (Уфа) – 3 игры, 2 победы, 7 очков, сеты 8:3
3. АСК (Нижний Новгород) – 3 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 4:7
4. Нефтяник (Оренбург) – 3 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 1:9


Группа «Центр». Москва

Зенит СПб – Динамо-ЛО (матч отменён)

Динамо – Белогорье – 3:0 (25:19, 25:20, 25:14)
Власов (11), Шкулявичус (11), Бережко (11) – Сиденко (6), Самойленко (5), Тетюхин (4)

1. Динамо (Москва) – 3 игры, 3 победы, 9 очков, сеты 9:1
2. Факел (Новый Уренгой) – 2 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 4:3
3. Белогорье (Белгород) – 2 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 3:4
4. Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – 1 игра, 0 побед, 0 очков, сеты 0:3
5. Зенит (Санкт-Петербург) – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 1:6

Трансляции из Уфы и Москвы можно посмотреть на сайте «ТВ Старт», а красноярский «Енисей» показывает матчи на своём ютуб-канале.

Результаты 1-го игрового дня (7 сентября)

Результаты 2-го игрового дня (8 сентября)

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
3
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 11:52

    Сегодня ждем в составе Демакова, Пакшина, Кречетова, Гливенко. Ну и Антону Карпухову надо форму набрать дать...

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.09.2020 12:27

      Для Кемерово разминка сегодня, ровно как и для Енисея

      5 Плюс минус ответить
    • Nic
      Nic 9.09.2020 13:55

      в десятку!)))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.09.2020 14:02

      Рано вы зазвездились, так себе составчик даже для игры с Самотлором.

      -6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.09.2020 14:50

        14.02 а ведь верно!

        -4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.09.2020 15:02

        Отличный составчик! И ему только в плюс, что сыграли четыре сета, а не три! А рассуждения про "зазвездились" просто умиляют)) из цикла очень ждали сенсацию, но, блин, не срослось))))

        12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 12:26

    Динамо ЛО ВПЕРЕД!!!!!!!

    14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.09.2020 12:45

      Поддерживаю! Давай, ЛенОбласть!!! Вся прогрессивная общественность с вами!

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.09.2020 13:24

        Кина не будет, «Зенит» отстранён.

        10 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 9.09.2020 14:09

        не будут играть

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 14:03

    выиграло уже ЛО

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 14:15

    Питерский Зенит отстранён от этапа Кубка России, из-за вспышки коронавируса.

    9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 14:54

    Вот это Никитин сегодня в Урале дал!
    Дорвался до игры! Когда он основной и от него зависит многое в команде. Получается все эти годы никак ему не удавалось о себе заявить после того, как в молодежке он стал чемпионом вместе с той плеядой подающих надежды.
    Ни в Кузбассе он толком не играл , ни тем более в Динамо - которое владеет сейчас правами на него.
    А сейчас очень ярко и результативно выглядит. Впрочем , как и Феоктистов - который по ряду причин выпадал из своей настоящей игры все эти годы.
    Сейчас оба ( те победители молодежки) в Урале в большом порядке!
    И команда враз похорошела - тем более, что новому пасующему - Порошину есть что доказывать сейчас многим, после относительной неудачи ( покинул как бы самый перспективный клуб, проиграв как бы ( ну в глазах Саммелвуо хоты бы) конкуренцию Ковалеву. Сейчас он избавился от прошлогодней вальяжности и играет остро , дерзко и напористо.

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.09.2020 15:09

      Все по делу сказано! Никитин в ударе

      8 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 9.09.2020 15:13

      Порошину надо было не за длинным рублем в "самый перспективный клуб" бежать, а играть в своем родном клубе первую скрипку. Тем более не него рассчитывали как на основную связку, а он просто кинул команду и скомкал нам весь прошлый сезон. Пока что он всем "доказал" как он договоренности соблюдать умеет.

      3 Плюс минус ответить
      • СТЕКЛОРЕЗ
        СТЕКЛОРЕЗ 9.09.2020 20:38

        Это да, Роман стал бы основной связкой на долгие годы. Хотя мотивация играть в одном из сильнейших клубов могла быть ещё выше финансовой. Я вот только не понял, чем он Зенит не устроил. Типа он причина неудачного выступления в сезоне?

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.09.2020 20:29

      Порошин - голова! Удачи ему!!!

      2 Плюс минус ответить
    • СТЕКЛОРЕЗ
      СТЕКЛОРЕЗ 9.09.2020 20:29

      Порошин сам не покидал Питер, от него избавились.
      У Феоктистова ошибок многовато. Никитин да, хорош был.

      4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 16:10

    Рад за Серёгу! Молодец! Зря пошёл в Динамо,тут тесно даже топам!)
    Alex55, Дмс.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 16:45

    Сергей достаточно регулярно сверкал и в Кузбассе. Жаль, что покинул команду в 2019 году.

    6 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 9.09.2020 16:55

      Сверкал, это выходя иногда показывал своё "уровень" и снова уходя в квадрат...

      Один раз что то сделал на фоне многолетнего низа и сразу ого го.

      Удел похвалы волшебных фотографов и прочих подобных.

      -9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.09.2020 17:02

      После травм не смог выиграть конкуренцию у Карпухова и Подлесных. А до этого да, очень даже неплохо смотрелся.

      10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 19:55

    Динамо шутя разобралось с Белгородом. Будет одним тз претендентов на Чемпионство!

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.09.2020 02:10

      Как же так? Буквально вчера писали, что Белгород ух и ах!

      0 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 9.09.2020 20:02

    Думается мне, что Егор Сиденко весь сезон не вывезет (( Впрочем, еще рано делать выводы.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 20:23

    Динамо превращается в монстра. Естественно - в положительном смысле.
    Это для всех хорошо, несмотря на то, что это Динамо. Потому что один монстр в стране - это плохо, а несколько - уже благодать.
    Состав у Динамо - на каждое место минимум два почти равноценных игрока.
    В центре - вообще четыре. Ставь любого - не хочу!
    Но несмотря на такой жир - не стоят на месте, растут и в ширину и в глубь. Это вызывает уважение к тренерам.
    Сегодня Власов даже несколько эйсов сделал - в своем "больном" и ругаемом нонешней публикой волейбольном приеме - в силовой подаче!
    А вообще сегодня у них даже не мощь на первом плане выделялась - а мощная цепкость в защите.
    Играючи держали сутолоку постоянных ударов и скидок соперника, тут особенно либеро Кабешов на виду был.
    Соперник - Белогорье в цепкости то почти не уступал - у них тоже команда сегодня что надо. Но вот в мощи - уступали, в длине скамейки - особенно, что в конце игры всегда сказывается.
    Получается , несмотря на всю мерзость пандемии и серость вынужденных ограничений все же есть положительные вещи в ситуации.
    Все стали другими сейчас. По крайней мере более дисциплинированными и собранными.
    команды выглядят необычно игровыми и настроенными несмотря на совсем не важный характер начавшегося турнира. Все стараются проявить себя.
    Понятно - сейчас не до расхлябанности и вот взялся похоже за ум опальный олимпийский чемпион - либеро Кузбасса. Взялся за ум, похоже ( тьфу-тьфу!) молодежный чемпион Егор Феоктистов в Урале.
    Мир с приходом коронавируса изменился, это отмечают все. Это понимают все адекватные люди не хотят проявлять слабость и играть с судьбой в поддавки.
    Это плюс сегодняшнего дня.

    18 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 9.09.2020 20:38

      Феоктистов всегда был при своих навыках, ничего он не терял. ИМХО тут заслуга нового ГТ и нормального пасующего, что организовали игру так, что заиграли ребята, получатся стало многое, раскрепостились. Тот же Рыбаков как заиграл, хоть улыбка на лице появилась, в связи с результативностью.

      4 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 9.09.2020 23:22

      С приходом коронобесия.

      p.s. А мир вообще изменился давно.
      И этот спектакль тут ни при чём.

      -12 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 10.09.2020 06:41

        Мир изменился - любой слабоумный теперь имеет доступ к интернету

        11 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 10.09.2020 18:32

          Точно! И заявляет себя,как миссИю , пытаясь привнести в умы заблудших правду о коронобесии)))
          Пошел бы лучше на волейбол Динамо с Факелом, поболел за своих бывших%)
          Alex55,Дмс.

          1 Плюс минус ответить
          • Лепосавич
            Лепосавич 11.09.2020 23:31

            Покажи, где я себя кем то заявлял?
            А на волейбол я похожу в октябре и далее.
            Когда он будет.
            Нормальный и от нормальных команд в Одинцово и на Госпитальном.
            Да и в лесу я пока.
            Не до балагана в этой лиге.
            Так что фотографируй, александЕр.

            0 Плюс минус ответить