«Рубин» обыграл «Черноморец» в Кубке России. У Ин Бома гол и две голевые передачи

«Рубин» в матчей группового раунда Кубка России на выезде в Новороссийске обыграл «Черноморец» – 4:2.

Казанцы проигрывали по ходу матча, пропустив гол уже на на 8-й минуте от защитника Мурада Омарова. Сравнял счёт после подачи с углового защитник «Рубина» Силвие Бегич – ему ассистировал хавбек Ин Бом Хван.

Кореец забил второй гол казанцев – после передачи от партнера у штрафной площади полузащитник исполнил дальний удар с правой ноги точно в девятку. Спустя десять минут Ин Бом организовал и третий гол со своим участием: вывел один на один вышедшего на замену Дениса Макарова, который переиграл вратаря и поразил пустые ворота.

«Черноморцу» удалось сократить отставание благодаря голу форварда Ивана Матюшенко, но Макаров в концовке матча снова увеличил разрыв, оформив дубль после передачи от Кирилла Косарева. «Рубин» заработал три очка и вышел в лидеры своей группы, где также казанцам предстоит сыграть на выезде со «СКА-Хабаровском» 21 октября.

В следующем матче в 8-м туре чемпионата России «Рубин» в Казани сыграет против «Спартака». Встреча пройдет на «Ак Барс Арене» 20 сентября и начнется в 16:30.

Кубок России. Групповой раунд
Черноморец (Новороссийск) – Рубин (Казань) – 2:4 (1:1)

2:4 – Макаров, 89
Черноморец: Аверкиев, Мустафин, Гришин, Омаров, Гараев, Антонов, Магомедов, Пацев, Климов, Ахмедханов, Барцов
Рубин: Медведев, Самошников, Старфельт, Бегич, Зотов, Иг. Коновалов, Тарасов, Ин Бом, Бакаев (Макаров, 61), Йевтич (Зуев, 90), Игнатьев (Косарев, 72).

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»

На сайте РПЛ Рубин – на 6 месте:

У Динамо, Рубина и Ростова по 11 очков, за счет личных встреч, разнице мячей (Динамо обыграло Ростов 2:0, Рубин – 1:0) москвичи выше в таблице.

6 Плюс минус ответить
        Анонимно 16.09.2020 15:18

Так почему Динамо выше Рубина, если в личной встрече победил Рубин?

1 Плюс минус ответить
          Анонимно 16.09.2020 16:29

Потому что учитывают и результат Динамо с Ростовом. Они выиграли 2:0, поэтому выше. Если бы Рубин выиграл крупнее, то был бы выше.

Странная система, но это уже вопрос к РПЛ.

5 Плюс минус ответить
            Анонимно 16.09.2020 18:36

Спасибо за ответ. Логики в подсчете нет вообще никакой. Но её уже давно в РФПЛ нет.

2 Плюс минус ответить
            Анонимно 17.09.2020 02:04

Мы не играли с Ростовом! Че вы начинаете? Причём тут вообще Ростов который обыграл динамо? Мы обыграли динамо, Ростову не проигрывали! То что вы пишите это при одинаковых равных условиях! Если бы мы проиграли Ростову, Ростов выиграл Динамо а мы обыграли динамо!

Анонимно 16.09.2020 09:25

Кварацхелия полетел?

Анонимно 16.09.2020 15:19

По тв не показывают, а потом удивляются почему к кубку интерес не высокий.

Анонимно 16.09.2020 22:26

Показывал сайт телеспорт, бесплатно

Анонимно 16.09.2020 20:51

А вообще нормально, что после финального свистка на поле высыпали толпой местные болельщики брать автографы у Рубина? Мы уже не боремся к коронавирусом и не соблюдаем на стадионах меры безопасности?

24 Плюс минус ответить
    Анонимно 16.09.2020 20:59

При счёте 3:2 минут двадцать знатно метался пузатый бегемотик, боясь получить плюху от лихих черноморских морячков!

-23 Плюс минус ответить
      Анонимно 16.09.2020 21:07

Макаров спас, выйдя на замену и тут же забив и второй оформив на 89 минуте, а Игнатьев полено поленом, толку ни какого на поле

Анонимно 16.09.2020 21:49

А куда подевался, щурбан? Мне аж самому интересно.

-1 Плюс минус ответить
    Анонимно 16.09.2020 21:10

Твой туркменский кумир помнится влетал в Кубке командам из ФНЛ и даже не метался а сидел с квадратным лицом.