Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Вернувшаяся к Тутберидзе Медведева провела первую тренировку в «Хрустальном»

Фигуристка Евгения Медведева провела первую тренировку в ледовом дворце «Хрустальный» после возвращения в группу Этери Тутберидзе.

«Евгения Медведева уже начала тренироваться в «Хрустальном». Первая тренировка Жени состоялась сегодня», – рассказал РИА «Новости» генеральный директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев.

После Олимпиады-2018, на которой Медведева выиграла две серебряные медали, фигуристка перешла от Тутберидзе в группу канадского тренера Брайана Орсера.

20-летняя Медведева – двукратная чемпионка мира (2016, 2017), бронзовый призер чемпионата мира (2019).

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2020 14:11

    Успешной спортивной "реанимации" Евгении Медведевой!

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2020 14:36

    Это хорошо, у нее теперь есть свой лед, свой уголок. Удачи тебе Женя!!!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2020 15:42

    Приползла на коленях!

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.09.2020 17:51

      как бы не так! Мое дело предложить -ваше отказаться. А ТШ молча приняла и скорее на каток ее, как бы чего не сорвалось.....Будет просто взаимовыгодное сотрудничество. Женя им очень нужна именно в данный момент. Не допустят чтобы опять ушла.....Иначе это будет Санта Барбара....а не спорт

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 16.09.2020 18:15

        Не спеши мои тапки, никому твоя женя не нужна!!! Сама приползла! Пушкин: "Впредь тебе, невежа, наука – не садись не в свои сани".

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 16.09.2020 18:59

          Тутберидзе очень даже нужна. не отказалась и молчит! Что удивительно. Не так ли?

          -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 16.09.2020 19:02

          она в свои села. За Женю ФЕДРА ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯЛА 2 ГОДА. А услугами ТШ и льдом не пользовалась. Почему она должна побираться? Льда лишнего нет ни у кого? В ситуации с вирусом ее вины нет. Пришла туда, где ее место пр праву.

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 17.09.2020 14:09

          Медведева не рвалась обратно. Поняв, что отбить фигуристок у Плющенко не получится и оставшись без звёзд, группа из "Хрустального" сделала какое-то выгодное предложение Медведевой. Просто бизнес.

          1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 17.09.2020 14:24

          Они обе оказались в сложной ситуации этим летом. Женя осталась без тренера и возможности выехать в Канаду, а от ЭТ ушли Трусова и Косторная, а Загитова в итоге морочила всем голову и все же отказалась выходить на лед. Так что в данной ситуации это воссоединение является колоссальной поддержкой с обеих сторон. Может, именно в такие трудные моменты проверяется истинное отношение людей друг к другу.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 16.09.2020 15:47

    Модераторы, не забывайте, что вам за работу деньги платят, а не за участие в дискуссиях на форуме и пристрастиях!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 16.09.2020 17:53

      не лопни от натуги...

      -1 Плюс минус ответить