Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Брянский – о переходе Семышева в «Динамо»: «Нам важно иметь широкую обойму игроков»

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал переход в команду доигровщика Антона Семышева.

Ранее «БИЗНЕС Online» сообщил, что 23-летний волейболист по обоюдному согласию сторон расторг контракт с «Белогорьем» и прописался в московском «Динамо» до конца сезона 2022/23.

«Нам удалось заключить соглашение с одним из самых талантливых российских доигровщиков. В свои 23 года Антон уже успел стать победителем Лиги наций в составе сборной России. Семышев обладает мощной подачей, он очень целеустремленный и амбициозный волейболист. К его сильным сторонам можно отнести и то, что Антон может хорошо войти в игру со скамейки.

Нынешний сезон особенный из-за сверхплотного календаря и рисков, связанных с пандемией COVID-19. Именно поэтому нам очень важно иметь широкую обойму игроков, на каждого из которых мы сможем рассчитывать в любой момент», – цитирует Брянского официальный сайт «Динамо».

Семышев дебютировал в суперлиге в сезоне 2015/16 в составе «Газпром-Югры». За команду из Сургута он выступал до декабря 2017 года. Последние два сезона доигровщик провёл в «Белогорье», с которым завоевал Кубок вызова-2019.

В 2019 году Сёмышев дебютировал в национальной сборной России, сыграв 18 матчей: 7 – на Кубке мира, 5 – в победной Лиге наций, 5 – на чемпионате Европы и 1 – в олимпийском квалификационном турнире.

Текст по теме:

Сёмышев второй раз за два года расторг контракт. Игрок сборной России перешёл в «Динамо»

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 18.09.2020 19:02

    Ну-ну. Подкладку на шорты сзади сразу нашейте ему, чтоб не протирались сильно.

    10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2020 19:12

    Добро пожаловать на Лавочку!,

    12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.09.2020 22:13

      Скорее, в лазарет(, а лавочку пора писать с маленькой буквы,т.к. Динамо будет проводить домашние матчи на своей новой арене недалеко от м"Парк Победы".
      Alex55, Дмс.

      2 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 19.09.2020 17:40

        Кыш на "Лавку".

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2020 19:13

    солить вам игроков что ли надо? вон Андерсон, Ковачевич. маруф свободны. забивайте обойму.

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.09.2020 21:32

      Ничего что у Д уже три легионер, эксперт

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2020 19:22

    Странный игрок, много авансов, мало дел, запомнился только какими то разборками, а не игрой

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.09.2020 21:26

      Вы сейчас про хабибулина*?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 18.09.2020 23:36

        Ты глупость здесь не пори! Речь конечно о «сверхзвезде» зажженной РТХ

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2020 19:33

    Ой зря, ну да ладно, сами пожалеете

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 18.09.2020 21:51

      Там не жалеют.
      Никогда.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2020 20:20

    5 доигровщиков это фишка Брянского, теперь 3 либеро. Ещё осталось диагонального и связку взять. Сам не знает зачем ему игроки, но надо взять раз плохо лежит. Даже если бы Семышев был талантливым, его раскрыть нужно, а с этим у Брянского напряг, пока кроме сомнительных решений ничем не запомнился. Посмотрим. Терпения игрокам Динамо.

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.09.2020 10:11

      Ты календарь видел Динамо, умник? Так посмотри, перед тем как что-то говорить? Десять матчей тоько отбор к ЛЧ, логично что с самотлорами нужна ротация в ЧР

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2020 20:37

    Нам удалось.... Брянский вы там что-то решаете....

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2020 20:48

    Константин, иди Нову с колен поднимай.. Твой уровень как раз - вышка А

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.09.2020 00:58

      там петропавлов все развалил

      1 Плюс минус ответить
  • Старпёр
    Старпёр 18.09.2020 21:07

    Дайте парню просто играть .

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2020 21:37

    Талантливым в чем? Высокомерие? Артистизме? Правильно РТХ избавился от него!
    А теперь и Шипулин его погнал

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.09.2020 03:06

      Семышев отлично играет под давлением, на стрессе, одна из причин, почему он в сборной. Он очень уравновешен для столь юного возраста. А РТХ и ГЯШ по натуре деспоты, очень не любят тех, кто игнорирует их попытки скрутить игрока в бараний рог. Все просто. Антону - успехов в новом клубе.

      12 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 19.09.2020 03:57

      Яковлевич уже ничего не может.
      Скоро после смены губернатора станет совсем хорошо...

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.09.2020 22:16

    Все к лучшему, удачи!

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2020 09:04

    не верю я в этого бегунка. авансов много -отдачи на гроши. Прав был Хабибулин-- НЕ МУЖИК, а так...

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2020 10:14

    "Динамо" работает на долгую перспективу, как и было заявлено. Отхватить в межсезонье двух русских доигровщиков - дорогого стоит. Все ребата в отличном возрасте, еще играть и играть. Соколов на Кубке сиотрелся на две головы выше прошлогоднего диагонального Жигалова. Удачи, команде!

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2020 11:04

    Сёмышев зазвездился!! Ото всюду гонят, потому что режим не выполняет, ничего хорошего в нём нет!!! В белогорье мало играл , да и ничего не сделал хорошего. Да из Динамо скоро вылетит, это точно!! Туда ему и дорога. Правильно и с газпрома вылетел , а теперь и с белогорья!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 00:21

      Это ты вангуешь или каркаешь?

      1 Плюс минус ответить