Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Кубок России. «Самотлор» обыграл «Енисей», «Локомотив» – «Газпром-Югру»

В Новосибирске сегодня состоялись два матча второго круга предварительного этапа Кубка России.

В группе «Центр» второй круг не состоялся из-за вспышки коронавируса в петербургском «Зените». Игры должен был принять именно Санкт-Петербург.

Команды группы «Поволжье» в пятницу завершили своё выступление – «Урал» стал победителем квартета, опередив на одно очко «Зенит-Казань».

Кликнув на счёт матча, можно посмотреть развёрнутую статистику.

Кубок России. Предварительный этап

Группа «Сибирь». Новосибирск

Енисей – Самотлор – 1:3 (25:18, 21:25, 23:25, 23:25)
Ерещенко (16), Аксютин (16), Скримов (14) – Папазов (20), Богачёв (15), Пиун (9)

Локомотив – Газпром-Югра – 3:2 (22:25, 25:14, 25:14, 20:25, 15:11)
Круглов (25), Родичев (13), Лызик (10) – Шахбанмирзаев (10), Довгань (10), Костыленко (9)

1. Кузбасс (Кемерово) – 7 игр, 7 побед, 19 очков, сеты 21:7
2. Локомотив (Новосибирск) – 7 игр, 6 побед, 16 очков, сеты 18:8
3. Енисей (Красноярск) – 8 игр, 3 победы, 11 очков, сеты 15:17
4. Самотлор (Нижневартовск) – 7 игр, 2 победы, 7 очков, сеты 10:16
5. Газпром-Югра (Сургут) – 7 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 5:21


Группа «Поволжье». Казань

1. Урал (Уфа) – 6 игр, 5 побед, 15 очков, сеты 17:7
2. Зенит-Казань – 6 игр, 5 побед, 14 очков, сеты 16:6
3. АСК (Нижний Новгород) – 6 игр, 2 победы, 7 очков, сеты 9:13
4. Нефтяник (Оренбург) – 6 игр, 0 побед, 0 очков, сеты 2:18


Группа «Центр»

1. Динамо (Москва) – 4 игры, 4 победы, 12 очков, сеты 12:1
2. Белогорье (Белгород) – 3 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:4
3. Факел (Новый Уренгой) – 4 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 7:7
4. Зенит (Санкт-Петербург) – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 1:6
5. Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – 3 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 1:9

Трансляции матчей можно посмотреть на сайте «ТВ Старт».

«Зенит» СПб не смог сыграть из-за коронавируса, но всё равно остался в Кубке России. Как?

Семышев второй раз за два года расторг контракт. Игрок сборной России перешёл в «Динамо»

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
3
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2020 13:52

    Самотлор порадовал! Вчерашняя упорная битва с Кузбассом была не случайностью. МОЛОДЦЫ!!!

    14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.09.2020 17:12

      С дублем Кузбасса

      -5 Плюс минус ответить
      • Старпёр
        Старпёр 19.09.2020 18:26

        Чес говоря уже достали со своим "дублем" вчерашним Кузбасса. В команде нет дубля, набирают относительно ровных игроков . И понятно есть кто-то персонально сильнее . Трудно сказать ,что Женя Сивожелез, это дубль по сравнению с Савелием Поздняковым. Или 23-летним Богачёвым, который две недели как приехал во всё новое . И вся команда у них начала играть вместе 3 недели назад .
        Один Зайцев в деньгах больше чем Самотлор весь .
        Кузбасс мощная команда и в ЗАЩИТЕ НА ТРЁПАХ форумах НЕ нуждается .
        Просто надо отдать должное другой команде по рангу ниже

        13 Плюс минус ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок
          Любитель тапочек из кротовых шкурок 19.09.2020 20:00

          А уж как достали кемеровские глоры, со своим воспеванием особо "мощной" команды - так и словами не передать. Достали, сил нет про ваш долбанный кузбасс читать в комментариях к каждой, буквально к каждой публикации

          -11 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 19.09.2020 20:44

            приведи пример воспевания на этой страничке, или ты просто трепло

            0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 19.09.2020 22:01

            Тебя не спросили, тапок драный! Усохни и думай о своём Белогорье!

            2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 20.09.2020 04:33

            Смирись раб божий и сходи в храм покайся.

            1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 20.09.2020 10:24

            Тапок правду говорит, постоянно встревают кемеровские, перебор бывает. Лениво искать подтверждения, но этот момент присутствует.

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 19.09.2020 20:29

          -"Трудно сказать ,что Женя Сивожелез, это дубль по сравнению с Савелием Поздняковым."
          причем тут Савелий Поздняков? а по сравнению с Леоном?
          Женя Сивожелез это дубль по сравнению с Маркиным, и это на сегодня аксиома...
          это ты достал с основой... никого из основы в последних трех сетах на площадке не было!
          -" В команде нет дубля, набирают относительно ровных игроков "
          по-твоему, зайцев=гливенко, маркин=сивожелез, карпухов=пакшин, крсманович=демаков...
          единственно тавасиева я не стал бы к дублю относить
          в одном ты прав: кобзарь=кречетов)))))))))))

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 19.09.2020 20:40

          "Кузбасс мощная команда и в ЗАЩИТЕ НА ТРЁПАХ форумах НЕ нуждается .
          Просто надо отдать должное другой команде по рангу ниже "

          должное другой команде отдать надо... молодцы, сражались. хорошо получалось.
          но и унижать не другую команду никак не можно: "кузбасс основным составом едва справился с аутсайдером!"
          а в твоем комменте именно это из каждой буквы прёт...

          5 Плюс минус ответить
          • Nic
            Nic 19.09.2020 21:31

            когда отправил, заметил, что не авторизовался...
            ЭТИ ТРИ ПОСТА Я НАПИСАЛ!!!

            0 Плюс минус ответить
      • Старпёр
        Старпёр 19.09.2020 18:28

        Отмечу Алмаза ,который дает статистику по 3 игрокам . Молодец . Вроде мелочь, а очень полезно и интересно .

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.09.2020 19:37

    Не надо судить Кузбасс строго. Команда под нагрузкой.

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 07:00

      Надо разгрузить уже.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 20.09.2020 10:34

      Только из забоя. Особенно порадовала рабочих прическа зайцева, да.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 20.09.2020 17:34

        Полупокер итальяно

        0 Плюс минус ответить