«Рубин» по итогам 8-го тура опустился на 8-е место в таблице РПЛ

Сегодня матчем «Динамо» – «Ахмат» (1:0) завершился 8-й тур чемпионата России.

По итогам тура «Рубин» с 11 очками опустился с 6-го места на 8-ю строчку в турнирной таблице. Казанцы вчера проиграли в домашнем матче «Спартаку» (0:2).

Отметим, что для команды Леонида Слуцкого поражение от «Спартака» стало первым за последние 6 матчей.

«Спартак» открыл счет уже на четвертой минуте: ударом из-за штрафной отличился Джордан Ларссон. На 21-й минуте гости удвоили преимущество – гол в свои ворота забил защитник казанцев Михаил Меркулов.

Во втором тайме «Рубин» нанес пять ударов в створ ворот, но забить не смог. Второй тайм казанцы доигрывали в большинстве – на 61-й минуте после второй желтой карточки был удален Павел Маслов.

В следующем туре «Рубин» сыграет с «Ротором» в Волгограде. Матч запланирован на 27 сентября, начало встречи – в 19:00.

«Рубин» играл острее «Спартака», но получил глупые голы и не забил. Команде не хватило Дюпина и Ин Бома

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Поставь оценку тексту
+
0
-
    Анонимно 21.09.2020 22:44

Завтра после решения КДК дать 3 очка "Ростову" за технарь "Ротору", опустится на 9 место, сегодня ещё повезло "Рубину", что "Динамо" забили на добавленной минуте "Ахмату", а так 10 место светило!

4 Плюс минус ответить
    Анонимно 21.09.2020 23:07

То ли еще будет. Правда, пока календарь благоволит Рубину, там Ротор и все такое, ну а потом- трындец пиарщику и квнщику

-2 Плюс минус ответить
    Анонимно 21.09.2020 23:15

Ну зачем Вы тень на плетень наводите? «Рубин» по итогам 8-го тура опустился на 8-е место в таблице РПЛ? А три очка "Ростова"? Пишу, хоть и знаю, что этот пост модерацию не пройдет

2 Плюс минус ответить
    Анонимно 21.09.2020 23:18

После игры Ростова с Ротором. Рубин опустится на 9-е место!

Анонимно 21.09.2020 23:42

Ростову 3 добавят будет 9й.

Анонимно 22.09.2020 08:45

На 9 место? Ах , какая "трагедия",учитывая плотность таблицы и реальной задачи на сезон! Эти же нытики из секты одного бывшего тренера опять сгущают краски, в прошлом сезоне они же и верещали что Рубин вот вот вылетит, короче осеннее обострение, понятно.
    В других пабликах и соцсетях болельщиков Рубина, вас сектантов от силы 3-5%..
    И казалось бы, ну понятно же что не вернут больше никогда этого человека, даже спонсоры из Таифа, поставили на нем крест, так зачем на других желчь лить и зло срывать?

Анонимно 23.09.2020 09:20

их не больше 1%, а желчи вагон.

-3 Плюс минус ответить
    Анонимно 22.09.2020 10:09

нормальное место для текущего момента. главное игра стала привлекательной. да есть ошибки и тактические просчеты. но лучше такое поражение от спартака, чем унылое перекатывание мяча на своей половине.