«Ак Барс» обыграл «Авангард». Победный буллит на счету Хованова

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Авангард» (2:1 Б) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда выиграла семь из восьми матчей на старте сезона.

Единственную шайбу в основное время у хозяев забросил Станислав Галиев, который набрал очки в шестой игре подряд. Галиев – лучший бомбардир «Ак Барса».

«Авангард» отыгрался в середине второго периода, реализовав большинство – отличился защитник Оливер Каски. В конце третьего периода обе команды по очереди сыграли в большинстве, но реализовать численное преимущество не смогли.

В овертайме команды забить не смогли, а в серии буллитов точный бросок Александра Хованова принес победу казанской команде. Отметим, что Тимур Билялов отразил все пять бросков в серии буллитов.

«Ак Барс» (Казань) – «Авангард» (Омск) – 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
22 сентября. «Татнефть Арена»
1:0 Галиев (Дыняк, 12:57)
1:1 Каски (Толчинский, 36:35, бол.)
2:1 Хованов (победный буллит)
Вратари: Билялов – Бобков

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Поставь оценку тексту
+
4
-
    Анонимно 22.09.2020 21:51

Большинство дно! Петрова отправьте пжлста куда подальше!

Анонимно 22.09.2020 23:56

Пожалуй соглашусь. Вечномолодой ветеран Петров изжил себя на этом уровне. Прогресса - ноль. Лучше молодым дорогу дать.

5 Плюс минус ответить
      Анонимно 23.09.2020 06:55

Низзьзя Петрова отправлять,
      У него отношения с тренером.

1 Плюс минус ответить
        Анонимно 23.09.2020 12:32

Ахахах, такое ощущение, что Квартальнов реально ревнует Зарипова к Хартли не ставя на матчи против Авангарда. Коуч Авы же очень хотел, чтобы Данис стал третьим в связку Шумаков-Семенов, куда третий сезон безуспешно ищут того самого партнера. Кошелев не устраивал ясное дело, уже обменяли, пробовали ставить молодого но ни то, сейчас арендуют у Сент Луиса Костина. А от Петрова Хартли тем более шарахался, как и Билялетдинов, Никитин из ЦСКА и специалисты с системы Айлендерс

Анонимно 22.09.2020 23:25

По игре прижали Аву хорошо, а вот результативность пока ниже плинтуса. Хованов с буллитам своими конечно мастер. С победой, игра игре рознь, понятно что не всегда получается. Хотя кому-то из болельщиков видимо хочется чтобы регулярку прошли забрасывая по 5 шайб, иначе никак у них болеть за Ак Барс не получается))) Главное выиграли, остальное на тренировке разберут.

-1 Плюс минус ответить
    Анонимно 23.09.2020 09:03

Доко ле можно терпеть Петрова? Это бревно задолбало, надо же додуматься удалиться два раза играя в большинстве. Мало того шайбы теряет, пасы вне куда, диск остановить и принять не может. Да лучше пусть Хаванов играет, с каждой игрой прогрессировать будет.

Анонимно 23.09.2020 09:27

Ну если из двух выбирать лучше Петров

0 Плюс минус ответить
        Анонимно 23.09.2020 17:26

И чем Петров лучше? То что по площадке трусы возит, удаления зарабатывает играя в большинстве, шайбу теряет на ровном месте, принять и отдать пасы не может. Да лучше пусть Хованов играет, на кубке "Танеко" ихняя молодёжная тройка на много перспективно выглядела, чем это бревно.

Анонимно 23.09.2020 12:35

Ну, реально молодежь из системы(нитолько Хованов) больше времени могли бы получать за счет перемещения Петрова в другой клуб. И для самого Кирилла возможность себя проявить где давления будет меньше