Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Плющенко – штабу Тутберидзе: «Вы совсем ку-ку? Мне сделать ответный шаг, чтобы вам стало стыдно?!»

Евгений Плющенко отреагировал на публикацию переписки между его женой Яной Рудковской и олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой.

Ранее команда Этери Тутберидзе выложила в инстаграм скриншот сообщений, где Рудковская писала, что Плющенко «очень ждет Алину», подписав фото словами «никто никого не переманивает?».

«Снова работаем и никого не трогаем! Штаб, а штаб, вы там совсем ку-ку? Вот вас там штормит! Мне сделать ответный шаг, чтобы Вам наконец-то стало стыдно за все ваши действия?!», – написал Плющенко в своём сториз.


Евгений Плющенко и тренер его академии Александр Волков / фото: Денис Гладков, БИЗНЕС Online


Ранее реакцию на публикацию штаба Тутберидзе себе позволила Рудковская, которая пригрозила статьёй из Уголовного кодекса. 

«У меня есть своя версия всех переписок, но я публиковать ее точно никогда и нигде не буду, так как я законопослушный гражданин. Досадно, что есть такие безграмотные граждане, для которых законы не писаны. Надеюсь, статью 138 Уголовного кодекса РФ штабу их юристы разъяснят. В перерывах между их тренировками» – сказала жена Плющенко. 

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2020 10:00

    Молчи уж. ХЕРОЙ СОЧИ

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2020 10:15

    ТШТ опять в детские игры дурачатся про переманивания. А как насчет того, что сам Глейх назад зовет Сашу с Алёной. Плющ говорит, что переживет и обратный переход, крепостных тут нет.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2020 17:06

      Зря Тутберидзе- выставила чужую переписку, это ее не красит. Алина поделилась с ней, как с преподавателем, а она вот как.. но и Плющенко это не остановит - бизнес , есть бизнес. Я не думала, что Этери Тутберидзе- опуститься на такой уровень. Алина не знала, что с тренером нельзя делиться и доверять . И ничего особенного не было в переписке, предложила Яна , Алина отказалась. Подкуп это или переманивание-неизвестно, условий привлекательных для перехода нет, сумм тоже нет. Всей переписки нет, вырван кусок чего-то. Алина со спортом завязала, куда ее зовут, зачем?

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 17:26

      Да вот как раз Глейх-то не переманивает, а предлагает вернуться своим спортсменам. Хотя не понимаю, на фига козе баян...

      -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2020 10:19

    Это ты ку-ку. Со своей завистливой и алчной женой

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2020 12:31

      Она властная. Зачем ей кому-то завидовать? Она все сама сделает и намного лучше. Она продюсер каких поискать.

      -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2020 11:35

    С Рудковскими лучше не связываться, там серьезный бизнес.
    Столько средств и усилий они вложили в это дело, лучше не лезть.
    Такие дамы способны на все, вплоть до физического насилия.
    Напоминают "черных риелторов".

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2020 12:14

      Нормальная девченка(Рудковская тогда была очень молодой), не вышла бы замуж за брата вдовы Лужкова

      -4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.09.2020 12:29

        Да ладно! Многие красавицы и мисс-ки о такой партии и мечтать не могут. А она все смогла! Акула бизнеса и не иначе! Молодец, Яна!

        -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2020 12:17

      Как слон и Моська. Лаять только и умеют, а у Рудковских действительно серьезный бизнес.

      -6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.09.2020 15:08

        - по этому можно тырить ???

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.09.2020 15:22

          сами своими ногами уходят. Как можно кого-то заставить?

          3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2020 12:56

    Невозможно перекупить человека, если у него в жизни все нормально. Значит, чего-то не хватает настолько, что ничего не держит. Это решение каждый принимает сам. А уж лучше будет или нет, никто не знает. Иногда стоит рискнуть, чтобы это узнать.

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 17:31

      Человеку, которого можно перекупить, не хватает денег и совести. Заплатили -и купили, а дальше как собачонку, можно свистом к ноге подозвать.

      -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2020 14:29

    Плющенко еще в случае с Косторной д.б дисквалифицирован за рейдерство и неспортивную этику.
    Тут вопрос более важный - на чьи деньги Рудковские строят 2 катка ?? Они стоят ~ 200 млн $ . У Рудковских таких денег нет. Кредит под явно убыточное предприятие не возьмёшь. Кто оплачивает стройку ?? Я предполагаю что это бюджетные деньги которые были предназначены для строительства новых катков Хрустального согласно обещаниям Путина. Очевидно, что катки построят, а потом передадут в собственность конторы Плющенко .

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2020 15:26

      Катки Плюща, Собянин посодействовал. Там бесплатные группы будут и коммерческие.

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.09.2020 11:42

        так на чьи деньги строятся частные катки ???? Отекшему Оленю делают презент в 200 млн $ ???

        -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2020 15:01

    пока Плющ отжимает чемпионов, Алексей Урманов спокойно работает, и его 12 летний подопечный Эдуард КАРАРТЫНЯН занимает 7 место в Сызрани.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2020 15:24

      эх, радость какая! 7-ое место в Сызрани. Оно же и последнее поди.

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2020 15:30

      Почему отжимает? Опытные приходят на лучшие условия. Середнячки проходят отбор, как и у других тренеров, в т.ч Тутберидзе. В пустое место никто вкладываться не станет.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.09.2020 17:57

        А у Тутберидзе все занимаются с нуля? Или тоже приходят от других тренеров и проходят отбор? Она кого попало не берет. А у другого тренера эти дети ведь тоже были лучшими.

        4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.09.2020 18:05

          приходят с тройными прыжками, как мин.

          6 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 24.09.2020 13:26

            Чтобы великой Тутберидзе не заморачиваться. На все готовенькое.

            3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 25.09.2020 17:19

              На что готовенькое? Уже с чемпионскими титулами к ней идут?

              -3 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 26.09.2020 22:53

                Тогда зачем она с чемпионскими титулами в отработанный материал отправляет? Вот и уходят, потому что хотят ещё работать, а не быть мотивацией для следующих малышей. У Тутберидзе свои методы, вот Медведеву вернули и мотивация для Загитовой, сразу на катке появилась.

                4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.09.2020 17:17

          Тутберидзе в свою команду не берёт с нуля, хотя в Хрустальном есть группы, где и с нуля обучают. И конечно, в её группы строгий отбор, часто и по рекомендации от других тренеров приходят, ну какой порядочный тренер будет держать ученика, если считает, что всё, что мог, ему уже дал.
          Только вот ни одного чемпиона Тутберидзе не переманивала - она своих воспитывает.

          2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2020 16:45

    Плющенко по-моему четко говорил о переманивании спортсменов. Но каким профессиональным спортом на данный момент занимается Загитова? В каких соревнованиях участвует? Интересно, если Загитову в кафе пригласит молодой человек, это можно считать как переманивание спортсмена у Хрустального?

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2020 18:08

      какие соревнования? , Алина отъелась, вся пухленькая. Поди и не прыгает уже.

      4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2020 18:31

      Давно пора всем позакрывать рты и одним тренироваться, другим тренировать. На чемпионатах пусть меряются кто кого круче. И ведь ни у тех,ни у других ума не хватает промолчать. Про переманивание-детский лепет. Каждый сам решает как жить, а если не сам ,родители есть для принятия важных решений. Пора штрафовать уже всех и вся за оскорбления и сплетни, больше всех в этих грязных жерновах спортсмены страдают. Совсем кукукнулись, тетя с дядей?

      9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2020 18:43

      Загитова большим умом не располагает. В журналистику пошла, не умея двух слов связать. Неприятности на свою голову собирает. Ну сделали ей предложение. Её право принять или отказаться, но выставлять на обозрение, без согласия другой стороны, подло. Мадам Загитова, вам уже 18 лет, отвечайте за свои поступки

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 17:58

        Загитова пока что себя в качестве журналиста не позиционирует, или я что-то пропустила? Не иначе, как были какие-то интервью, которые она брала, или, быть может, статью какую напечатала? Девушка пошла учиться, причём, занимается дополнительно с педагогом постановкой речи, осваивает навыки поведения перед камерой, в прямой эфир не лезет, понимает, что рано. Это как раз и говорит о её уме.
        Разве Загитова выставила переписку? Так за что она должна отвечать? Возможно, она ещё до того, как начались эти перебежки-перекупки, предупредила свой тренерский штаб о том, что пытаются переманить спортсменов. Подло было бы, если не предупредила.

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.09.2020 08:23

          Это верно. Молчи больше-сойдешь за умного.

          2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.09.2020 10:48

          Можно и устно предупредить, не делать скрины для тренера. Или побоялась возвращения Медведевой, вот и проявила активность.

          2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 17:44

      А вы видите даты переписки? Плющенко сам рассказывал, что консультировал Алину, когда она попросила. Очевидно, в это время и пытался переманить.
      И если бы Загитова не ответила чёткое "нет", вряд ли бы свои попытки "переманить или подкупить" оставил. На данный момент Алина Загитова - бренд, любимица миллионов. И уж Яна Рудковская точно бы знала, как на этом имени заработать даже без спортивных соревнований.
      Если молодой человек, который пригласит Алину в кафе, будет из команды Плющенко, то можете считать попыткой переманивания спортсменки из Хрустального, для Рудковских все средства хороши, которые могут принести прибыль. Такой вот у них бизнес.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.09.2020 19:01

    Алина, вот так предают тренеры.Если Этери решила выставить на посмешище, значит она не ценит ее как фигуристку.У нее выросли уже другие.Считаю этот поступок пощёчина Алине, а не Плющенко.

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.09.2020 19:13

      Теперь может и насчет Медведевой измените свое мнение? Ведь третий год девчонку полощете ни за что. А она просто любит ФК.

      8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 18:18

        О Медведевой уже изменили мнение после того, как она изменила своё и вернулась в Хрустальный. Её фанаты заверяют, что готовы принять любое решение своей любимой фигуристки, фанаты Хрустального желают, чтобы она быстрее набрала форму и доказала, что Этери способна работать со взрослыми фигуристками. Так что, здесь все довольны, ну разве что остались какие-то сектанты, которые защищают тренера и фигуристку друг от друга.
        Советую и вам расслабиться и просто любить ФК.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.09.2020 08:28

          Что Медведева изменила? Все по-прежнему. Вернулась туда, где числится в виду сложившихся обстоятельств. К тому же в ТШТ три вакантных места у взрослых. Все и срослось. Прежних отношений уже не будет. Просто работа.

          3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 13:30

      Вот так выслуживаются перед тренером, когда уже в спорте ничего не светит.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 18:00

        Если в спорте ничего не светит, то зачем перед тренером выслуживаться?

        3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 08:30

        Вы про Алину? Она всю жизнь будет должна ТШТ, и не ропщет. Попала!

        3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 05:53

    Переписку опубликовала группа Тутберидзе. Алину к этому не надо приплетать. А у ЭТ это обычная практика, чтобы не запачкать свое белое пальто, она запачкает грязью Алину.

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 13:28

      А кто про переписку сказал Этери. Может она и телефоны и соцсети контролирует?

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 18:09

        А вот про переписку Этери мог сказать кто угодно.... И Алина тоже могла в доказательство того, чтобы не верили слухам, что она собирается к Плющенко и ведёт за спиной своей команды какие-то тайные переговоры.
        Одного не понимаю, почему, не зная обстоятельств и причин того, как переписка попала к Тутберидзе, надо обвинить Алину?

        -4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.09.2020 16:05

          Путин виноват. Причем тут алина, она еще ребенок несмышленый....

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 28.09.2020 10:46

            Она у вас до старости ребёнком все будет? Какой ребёнок? Ей уже 18!и она прекрасно понимает, что делает, как бы вам не хотелось обратного.

            3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 09:46

    Плющенко мужчина.Пусть не ведет себя как женщина. Лезет всякие разборки.

    -5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 23:06

      Ну, вообще то, он в этой ситуации ТРЕНЕР, а не мужчина. Также как и Тутберидзе - тренер, а не женщина. За пределами катка и рабочей обстановки, да и мужчины, и женщины.

      4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 16:07

      Он защищается вообще-то. Да. грубо. Но он прав. Этери, хочешь полаяться, позвони лично. Нет, надо чтобы все знали причину разборок.

      3 Плюс минус ответить