Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Генменеджер «Зенита» СПб: «Команда прошла лечение – с «Кузбассом» сыграем в полном составе»

Генеральный менеджер петербургского «Зенита» Али Халиулин рассказал, какая сейчас ситуация в команде, в которой произошла вспышка коронавируса.

Напомним, что «Зенит» из-за массовой болезни игроков был снят с этапа розыгрыша Кубка России в Москве, но прошёл в следующий раунд турнира благодаря большому числу игроков в сборной России.

«25 сентября «Зенит» сыграет с «Кузбассом» в полном составе. Чуть больше двух недель назад у некоторых игроков нашей команды оказались положительные тесты на COVID-19. Вся команда прошла лечение. Два последующих теста оказались отрицательными. Результаты последнего были получены сегодня (23 сентября). Таким образом, вся наша команда полностью готова к матчу с «Кузбассом», – цитирует Халиулина пресс-служба клуба.

25 сентября петербуржцы откроют новый чемпионат России домашним матчем с «Кузбассом». Игра в Академии Платонова начнётся в 19:00 мск.

«Они успевают как раз впритык. Тесты брались 11 сентября. 25-го будет ровно две недели. Да, начать им придётся с листа, без тренировочного процесса, поскольку пока он запрещен. Но технически вернуться к началу чемпионата команда сможет», – объяснял ранее генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко.

Накануне «Зенит» СПб провёл презентацию состава.


«Из-за тех проблем, о которых все знают, нам нужно чуть больше времени, чтобы быть полностью готовыми. Ситуации разные, бывает всякое. Мы не жалуемся, просто надеемся, что всё будет в порядке.

Конечно, все пишут, что «Зениту» с такими волейболистами надо выигрывать, что мы и сами понимаем. Но это ничего не значит, ведь все теперь ещё больше хотят нас обыграть. Будут и трудности, и хорошие моменты – мы должны пройти через всё это и заслужить то, что заслужим. Рад, что у нас есть тот состав, который мы хотели, остаётся только продолжать работать. Считаю, что российская суперлига – самый сильный чемпионат в мире сейчас. У нас полное понимание того, что надо расти и быть здоровыми. Будет очень интересно», – сказал на пресс-конференции главный тренер «Зенита» Туомас Саммелвуо.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
3
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 08:54

    А девчонки почему без масок ?))

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 13:45

      А их не жалко))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 09:00

    Мда, теперь к своему рейтингу питерцы добавят ещё и злость. Страшно хочется посмотреть на прогнозируемое "убийство", а может и "самоубийство".

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 09:22

    экспресс- лечение)))

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 11:51

      это Вы про девченок - медсестричек????

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 09:26

    Надо закатать в асфальт этих сказочников , то успевают впритык , то есть ещё время , как всегда воду мутят

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 09:31

    И поперезаразят наших щас там... "Кузбасс", парни, берегите себя!

    11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 11:55

      "берегите" это как - надеть противогазы?

      -7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.09.2020 13:05

        скорее всего, стоит обойтись без рукопожатий, хотя бы

        4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 13:47

      Когда вы уже успокоитесь. Есть регламент, все условия которого СПб выполнил. 2 теста отрицательные. Что еще вам нужно? Они в волейбол играть будут или целоваться? С этим коронавирусом все голову потеряли, при должном отношении к себе и своей безопасности ничего в нем особенного нет.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 00:04

        да он и на кубок с "тестами" приехал 8)))
        интересно, кого нибудь наказали???

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 09:49

    А может питерцы и не болели вовсе? Что то тут не так

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 10:11

      В том то и дело

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 10:11

      Ну да вместо того, чтобы состав наигрывать на кубке, парней из автомобилиста пригласили. Совсем то уж в маразм не впадайте.

      7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 10:49

    Каждый матч будет с вывеской: Против Зенита СПБ!

    5 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 24.09.2020 10:58

    Алмаз, ты задолбал! Почему меня не публикуешь?!

    -26 Плюс минус ответить
    • Алмаз Хаиров
      Алмаз Хаиров 24.09.2020 11:07

      Пишите корректно, пожалуйста. Давайте в новом сезоне обойдёмся без оскорбительных и провокационных прозвищ других команд

      53 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.09.2020 13:36

        и по-хорошему пока ник не сменит никаких сообщений его не публиковать! Думаю, это вполне здравое решение будет..

        9 Плюс минус ответить
        • Рио
          Рио 24.09.2020 14:19

          А как мы потом поймем что это он пишет? По запаху если только ....

          8 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 24.09.2020 14:33

            да его за версту учуешь!

            8 Плюс минус ответить
            • Рио
              Рио 24.09.2020 15:37

              ну я это и имел ввиду :)

              6 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 24.09.2020 14:38

            Рио, не смеши мои тапки! Он узнаваем, даже когда пишет анонимно, с других IP адресов, когда шифруется типа.

            7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.09.2020 14:05

        Алмаз, согласен! Те кто комментируют и пишут здравые мысли, без оскорблений здесь, это нормально. Ну моё предложение: за неподобающее поведение, бан на сутки, двое, трое, например.

        8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.09.2020 14:09

        А оскорблять админа, это всё равно что рубить сук на котором сидишь. И да, я согласен: с этим оскорбительным ником, тапка надо забанить навсегда! Пусть выберет другой, более приличный ник.

        13 Плюс минус ответить
      • Любитель тапочек из кротовых шкурок
        Любитель тапочек из кротовых шкурок 24.09.2020 15:46

        Алмаз, спасибо за отклик. Не ждал даже. Но, давайте будем последовательны! Почему Вы допускаете от других выражения например "колхоз"? Оно меня ни капли не обижает, но ведь оно тоже прозвище. Что до моего названия Питерцев - помилуйте, их так весь спортивный мир называет. Но да бог с ними. Почему Вы публикуете выражения типа "дебил" от других? Я себе такого не позволяю - это Вам в качестве примера. Почему не опубликован мой коммент под интервьб ГЯШа? Он же вообще нейтральный! Но вот помои на голову того же ГЯШа вы опубликовали с удовольствием. Личные обиды на Белогорье? И просьба не отмалчиваться, раз уж вышли на диалог. Вас я как несущего в массы волейбол человека уважаю, но ваша политика меня удивляет.

        -9 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 24.09.2020 16:51

          Видимо, по совокупности заслуг, заработал к себе особое отношение. И давно пора уже.

          5 Плюс минус ответить
        • Алмаз Хаиров
          Алмаз Хаиров 24.09.2020 18:41

          По поводу указанных вами выражений - постараемся быть внимательнее. Модераторы разные, но я буду всё зачищать по возможности

          6 Плюс минус ответить
        • Рио
          Рио 24.09.2020 19:49

          То есть когда ты мне написал "крот, что ты куришь" это типо не оскорбление? Ты меня обозвал одновременно слепым животным и наркоманом ... а при этом "дебил" это оскорбление? Для меня твои слова без разницы, дело не в этом. Зачем ты тут разнылся то? Что заслужил то и получил, будь мужиком и не ной.

          8 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 25.09.2020 03:18

            Тапок и мужиком? Это что-то из области фантастики.

            3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.09.2020 17:46

        А "колхоз" - это комплимент, признание того,, что БО полстраны кормит или обидная кличка? Вы уж определителитесь.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 24.09.2020 18:03

          Не согласен: колхоз тоже обидно болельщикам из Белгорода. Так же, как татары из Казани, также как бомжи питерские, так же как кроты из Кузбасса и т.д.

          2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 24.09.2020 18:36

            Но Казань это же Татарстан. Тут же вроде по факту и ничего не выдумано.

            4 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 24.09.2020 23:33

              В Казани и Татарстане живут не только татары. Ну так, для справки. А акцентирование на национальной принадлежности команды, я считаю не очень правильным. Тем более, что Зенит Казань многонациональная команда.

              2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 11:16

    На фото наиболее симпатичны две фигуры - крайние справа и слева.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 11:40

      Обслуживающий персонал

      -9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 11:53

      крайняя слева - пышечка с румяной корочкой!!!

      -7 Плюс минус ответить
  • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
    ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 24.09.2020 11:43

    Друзья, ну вы что??? ну давайте уже нормально общаться, не ругаться и не обзываться.
    Разве все мы здесь не ради и не из-за любви к волейболу?!?!

    Ну так же будет и интереснее и приятнее!

    21 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 12:21

      Прости нас, Леопольд.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 14:29

      Да, прости. Давайте жить дружно!

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.09.2020 16:02

        С некоторыми, это не получится.

        2 Плюс минус ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок
          Любитель тапочек из кротовых шкурок 25.09.2020 14:29

          Это точно

          1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 12:21

    Ну у питерцев, как у студентов, есть ночь в запасе для тренировок после выхода с карантина. Чудны дела твои,.......

    8 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 24.09.2020 14:31

    Цирк коронобесия.
    Буратинки повсюду...

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 15:43

      Ещё один клоун. Но, безобидный.

      1 Плюс минус ответить
  • Рио
    Рио 24.09.2020 14:31

    Есть ли у кого информация, Дмитрий Пашицкий получил уже спортивное гражданство или нет ещё? Увидим мы его в завтрашней игре?

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 16:34

      Рио, тебе это так важно? Лишь бы все были здоровы!

      0 Плюс минус ответить
      • Рио
        Рио 24.09.2020 17:42

        Мне это просто интересно, а что я не так написал? Обидел кого?

        3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 24.09.2020 18:00

          Да нет, вроде. Просто, тебе интересно Пашицкий?

          -2 Плюс минус ответить
          • Рио
            Рио 24.09.2020 19:08

            ДА, он помог нам стать чемпионами, мне интересна его дальнейшая судьба. Что вас не устраивает в моем вопросе?

            7 Плюс минус ответить
    • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
      ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 24.09.2020 18:52

      Рио, его не будет.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 15:10

    И Дмитрий Пашицкий уже может сыграть?

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 15:43

    Вы что болтаете, не дай бог вам и вашим членам семьи заболеть, а ели не владеете информацией то помалкивайте
    Игроки зенита тоже люди и у них родители, жены и дети, которые это читают, зачем так не навидеть, может кто то из игроков завтра будет в вашей любимой команде играть. Я люблю смотреть красивые игры и не аажно какая это команда, просто люблю волейбол.

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 16:49

      а кто тут плохо про игроков Питера пишет? к игрокам нет претензий. омерзение вызывает политика самого клуба и ВФВ.

      3 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 24.09.2020 16:08

    кроме этого матча, завтра еще интересная игра в италии будет:

    FINALE Superkupa: Lube - Perugia

    показывает канал SPORT KLUB 2 (EX-YU)
    постараюсь найти качественную трансляцию

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 17:58

      NiC, я знаю, ты сможешь. Ждёмссс...
      Очень интересно!

      1 Плюс минус ответить
      • Nic
        Nic 24.09.2020 19:00

        да я уже нашел... и закинул... только почему-то сообщение не появилось
        чо-то долго модерируется

        0 Плюс минус ответить
    • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
      ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 24.09.2020 18:53

      NIC, будем очень ждать)))
      И если будет возможность ссылку на запись игры. Спасибо!

      0 Плюс минус ответить
      • Nic
        Nic 24.09.2020 19:20

        спрашивайте у модераторов. ссылку я закинул

        0 Плюс минус ответить
      • Nic
        Nic 24.09.2020 19:23

        я занимаюсь телевизионными каналами, а насчет сайтов с записями это не ко мне.

        0 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 24.09.2020 19:30

    попробую ночью закинуть, может в темноте не заметят?))))))))))))))))))

    0 Плюс минус ответить
    • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
      ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 24.09.2020 22:06

      Я жду!))

      0 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 24.09.2020 23:00

    ссылка на канал Sport Klub 2
    http://tvbezgranica.org:8000/SUPERSAMRAZMJENANO1/gt9rS5P513561Adt3929191/253
    открывать vlc плеером!!
    будут проблемы - пишите, порешаем

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 08:51

      Вот красавец , спасибо мил человек

      0 Плюс минус ответить
    • Nic
      Nic 25.09.2020 17:13

      эту ссылку нужно смотреть на плеере vlc, обязательно надо включить режим повтора!!! (кнопка на панели управления) иначе трансляция будет останавливаться.

      0 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 24.09.2020 23:21

    Алмаз Хаиров, почему модераторы не пропускают ссылки на трансляции? я понимаю, если бы я рекламировал какие-то сторонние ресурсы... но ведь мои ссылки никакого отношения к сайтам не имеют, это ссылки на телевизионные каналы, передаваемые по интернет-протоколу, потоковое видео. ничьих прав я при этом не нарушаю - все эти потоки живут в интернете в свободном доступе, просто надо знать, как их там найти...
    я же тут никому не предлагаю зайти на мой сайт и там посмотреть нужную трансляцию... или даже заказать нужную трансляцию - вот это было бы рекламированием сторонних ресурсов...

    0 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 25.09.2020 17:10

    а это трансляция на сайте канала:
    http://www.arenasportklub.ga/publ/sport_klub_2/2-1-0-8
    тут, правда, с рекламой придется сильно бороться)))

    0 Плюс минус ответить