Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Чемпионат России. «Зенит-Казань» обыграл «Факел», «Самотлор» сильнее «Белогорья» и другие результаты

Сегодня пятью матчами завершился 1-й тур чемпионата России-2020/21.

Накануне «Динамо» в трёх партиях обыграло «Нефтяник», а «Зенит» СПб дома уступил «Кузбассу».

Чемпионат России. 1-й тур

25 сентября, пятница

Динамо (Москва) – Нефтяник (Оренбург) – 3:0 (25:16, 25:17, 25:17)
Деру (9), Соколов (9), Власов (8) – Пурин (8), Еркин (4), Шемятихин (4)

Зенит (Санкт-Петербург) – Кузбасс (Кемерово) – 1:3 (23:25, 25:18, 21:25, 23:25)
Камехо (22), Полетаев (15), Филиппов (6) – Зайцев (23), Пакшин (12), Щербаков (12)

26 сентября, суббота

Енисей (Красноярск) – Локомотив (Новосибирск) – 0:3 (19:25, 17:25, 15:25)
Скримов (13), Аксютин (6), Ерещенко (6) – Лубурич (17), Савин (12), Ивович (10)

Газпром-Югра (Сургут) – Урал (Уфа) – 0:3 (13:25, 20:25, 16:25)
Шахбанмирзаев (9), Слободянюк (8), Черейский (7) – Музай (21), Феоктистов (11), Коленковский (8)

Зенит-Казань – Факел (Новый Уренгой) – 3:2 (24:26, 25:22, 25:23, 23:25, 15:13)
Михайлов (28), Нгапет (17), Беднож (17) – Жигалов (21), Богдан (15), Гуцалюк (11)

Белогорье (Белгород) – Самотлор (Нижневартовск) – 0:3 (22:25, 22:25, 23:25)
Нелли (10), Тетюхин (8), Самойленко (7) – Папазов (19), Богачёв (15), Макаренко (9)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) – АСК (Нижний Новгород) – 2:3 (28:26, 18:25, 25:11, 22:25, 26:28)
Бирюков (22), Алексеев (22), Дивиш (18) – Виецкий (23), Валеев (17), Титич (14)

Кликнув на счёт матча, можно посмотреть развёрнутую статистику.

Алекно пристыдил команду после победы, а Бирюков накинулся на одноклубника. Итоги 1-го суперлиги

Питерский «Зенит» пока слаб после коронавируса: проиграл «Кузбассу», звёздные новички были в тени

Ваш гид по волейбольной суперлиге: главные герои, ключевые трансферы и интересные факты

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
8
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 08:45

    Ну что дождались , удачи всем клубам , надеюсь этот сезон будет доигран до конца и со зрителями! Всем клубам хорошей игры И главное без травм, а болельщикам поддёргивать свои команды и не оскорблять другие ! Всех с началом сезона !

    59 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 09:01

      Болельщикам поддерживать свои команды конечно же ))

      18 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 08:58

    Пандемия растёт ,может поломать календарь игр,а то и чемп прекратить

    -10 Плюс минус ответить
  • по существу
    по существу 25.09.2020 09:12

    Удачи кемеровчанам против питерской «Империи зла»!

    31 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 10:35

      То есть, Кемерово - империя добра?

      21 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 12:04

        10.35. Совершенно верно

        17 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 25.09.2020 09:46

    Желаю обоим командам проиграть сегодня, бгг )

    -32 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 10:26

      Желаю вашим обоим полушариям мозга наконец-то работать в совокупности и выдавать здравые идеи касаемые волейбола, а не поливать грязью команды и болельщиков, демонстрируя тем самым свою ущербность.

      39 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 10:34

      Тапок, ты в каком веке живёшь?) кроме тебя уже лет сто никто не употребляет в постах "бгг". Вот ты отсталый, конечно. Хотя чему я удивляюсь?

      25 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 11:34

    Ребята ну хватит , не обращайте на этого дранного тапка внимание

    21 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 12:27

      А чем так сильно мешает Тапок? Его заносит, конечно, но - как сдерживающий фактор для кемеровских фанов он здесь просто необходим.

      -12 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 13:40

        Поддерживаю! Человек написал свое мнение, оно имеет право на жизнь, а его сразу "отсталый", "дранный". Вежливее надо быть. Он никого не оскорбляет, в отличии от вас да и задает приятный фон любой новости.

        -9 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.09.2020 15:44

          Тапок залогинься ))

          12 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 14:03

        Сдерживающий фактор? Да он об этом даже не думает. В его, ущербном, мозге вертятся навязчивые идеи: кроты, бомжи и т.д. Он зациклен на них. Здравых мыслей минимум.

        4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 16:19

    прилетели болеть за кузбасс нас не пускают,вообще недали билетов да же ломако

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 17:14

      Кузбасс то пустят на игру?

      10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 18:30

      Ломако то как могут не пустить? Совсем уже...

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 20:34

        скорее всего имеется ввиду что Ломако не дали пропуска для кемеровских болельщиков

        8 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 26.09.2020 09:48

      Правильно сделали, что не пустили. Понаехали тут! А у вас справка есть? :D

      -11 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 09:16

        А у тебя, тапок, есть справка?
        НЕЛЮБИТЕЛЬ ЛЮБИТЕЛЯ ТАПОЧЕК ИЗ КРОТОВЫХ ШКУРОК.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 17:06

    Зачем додумались поставить игры в один день в Москве и Питере?

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 18:32

      Так ещё и время одно. Столько жили без волейбола, дождались, но посмотреть онлайн можно только один матч (((

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 21:54

        Я посмотрел два одновременно: один по телевизору, второй - в интернете.

        3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.09.2020 21:58

          Тут за одним то не уследить ! Мгновенно всё происходит...

          6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 18:43

      С одной стороны - согласен, а с другой - что в Москве сегодня смотреть? Парад не реализовавших себя чемпионов мира среди молодежи? Интересно только с познавательной точки зрения.

      8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 18:42

    ПОЕХАЛИ!!!!!!

    1 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 25.09.2020 18:53

    Ну все, я пива, рыбы взял. Готов увидеть немочь обеих команд. Питеру я бs в чемпионате отдал 3-4-е место, ну а этим, оппонентам ихним сегодняшним - где-то примерно 6-7-е :D

    -33 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 19:30

      вот и хорошо что у тебя умишка маловато чтобы делать правильные выводы.

      14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 19:31

      Вы как талисман Кузбасса, пока вы желаете им неудач, у команды все в порядке. По-прежнему считаю, что поддержка Белогорья никак не связана с неприязнью ко всем их конкурентам.

      18 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 15:20

        На вы называть "человека", оскорбляющего нашу команду, я никогда не буду. Недостоин он уважения.

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 21:21

      Ну а Белгороду тапок отдает почётное 13-14 место.

      9 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 19:19

    Урааа!!! Гена Орлов назвал Игоря КОбзарь, а не КобзАрь

    19 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 20:32

      зато КарпУхов

      7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 20:41

        КарпухОв

        6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 22:00

        Ну, Антона выучит к следующему сезону )))

        4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 19:28

    первая пошла!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 19:30

    25:23 упорная битва!!! Щербаков - Суперррр!! 3 эйса в первом сете.....

    17 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 19:31

    Щербаков в первой партии красавчик. И блок и подача, атаковать только Кобзарь не давал.

    13 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 25.09.2020 19:45

    Ну в общем то все уже понятно. Этим, из кемерова - ничего не светит. И это правильно.

    -35 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 25.09.2020 20:00

    Вторая партия - прекрасна )))

    -32 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 20:33

      Третий сет прекрасен))) бгг

      13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 20:33

      3-я партия тоже неплохая)

      15 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 20:07

    Лучший чемпионат в Бразилии - Генааа, кошмар...

    11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 20:25

    Кузбасс играет практически против сборной России...и делает это достойно!

    29 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 20:35

    А Пакшин то, не прост. А у Питера один Камехо играет.

    25 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 21:16

      Пакшин красава, вообще!

      22 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 22:01

        Рома звезда этого матча!

        12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 20:35

    Крсманович- в чем его ценность, если не считать конечно его зарплаты?
    Может всё таки Иналу дать поиграть. Даже если ничего не забьёт- это ни на чем не скажется. Но хоть поиграет.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 21:20

      ни одного блока за 9 игр. ладно хоть атакует.

      9 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 06:57

        Одно название «Блокирующий»

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 10:26

      Да успокойтесь вы! У Петара 73% в атаке. самый высокий в матче. За этим и брали его вместо Пашицкого!! ну элементарно! а принимать и подавать у Кузбасса умеют другие...

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 10:47

        а блокировать за него кто будет? да и подавать за него можно только раз за партию. нападать у на и Демаков неплохо умеет.

        -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 10:56

          ну давайте не будем публику до смеха доводить, сравнивая Ваню Демакова и Крсмановича..))

          5 Плюс минус ответить
          • Nic
            Nic 26.09.2020 14:57

            а чо демаковым? давай с тавасиевым сравнивать... на подачах брак минимальный, атакует не хуже, зато на блоках польза от него есть
            у крсмановича за 7 матчей 3 блока.. маловато для такого статуса

            0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 26.09.2020 16:34

            Вначале надо дать возможность Демакову сыграть несколько полноценных партий, а потом уже сравнивать с ним Петара. Пакшина же тоже ещё совсем недавно всерьёз не воспринимали. А с Зенитом как он очень даже прилично держал приём, не говоря уже про атаку.

            4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 20:36

    Все сейчас пойдет от физики. Кто сейчас крепче??
    Тот и выиграет.
    Но Кузбасс - орлы в любом случае. Они на пределе играют!

    23 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 20:36

    бородатые 200 млн не играют!

    18 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 25.09.2020 20:46

      ну не хотят )))

      -12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 20:41

    Крсманович слаб по сравнению со Щербаковым. На блоке вообще ничего не показывает(((

    14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 20:48

    Наконец-то Орлов выучил фамилию КОбзаря

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:10

    Крсманович что делает на площадке?

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:11

    Тапок, прости, мы не хотели выиграть.... (

    11 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:12

    Я Полетаев всетаки кемеровчанин

    17 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:12

    Кузбасс выиграл!

    8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:13

    Тапок сегодня в запой)))

    18 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:13

    Зенит-Кузбасс 1:3... что и требовалось доказать!

    15 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 25.09.2020 21:13

    щербаков супер! а крсманович - деньги на ветер... (по крайней мере сейчас)

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 21:24

      Ну вколачивает то не плохо, подача не летит пока и с блоками проблема , надо нарабатывать

      12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 21:28

      А не подскажите, кто решающие 24 и 25 очко забил в 1 партии? Крсманович! Не забей он их, не известно как бы всё закончилось. Прежде чем делать выводы, внимательней смотрите игру.

      22 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:13

    Мы их сделали, Пакшин красава.

    18 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:15

    Зайцев-сдох,Полетаев-помог

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 21:22

      они с Зайцевым соревновались кто больше не подаст))) и Крысманович тоже подающий- ноль. можно было Сивожелеза или Гливенко вместо него на подачу выпускать.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:18

    Пакшин меня ОЧЕНЬ впечатлил.

    18 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:19

    Витя спасибо)

    13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:19

    Кузбасс с победой!!!!! спасибо любимый клуб за игру и эмоции. Пакшин и Щербаков- супер. Вербов ведет игру. Ромке еще бы подачу и классный бы доигровщик был.

    18 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 21:24

      Ну и Витёк не подвёл. В самый решающий момент запульнул аккуратно в сеточку. А вот Вербов всё сделал тактически правильно, взяв тайм- аут тогда, когда Полетаев уже приготовился дуть пальцы.

      18 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 03:38

        Полетаев, видимо, забыл, что он больше не за Кузбасс играет.

        4 Плюс минус ответить
  • Рио
    Рио 25.09.2020 21:21

    Ромка супер. Маркин и Сивожез отдыхают. Игра супер конечно. Мы победили и это сделало мой день. Удачное начало.

    10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 21:23

      скорее ночь. я так орал что дочь пришла успокаивать)))

      8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:23

    Walery.

    Как говорят в Одессе - я получил удовольствие от игры.


    13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:26

    И это сегодня Кобзарь был не в ударе.
    А Крсманович все-таки максимально не полезен.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 22:05

      Лучше б Лаури оставили

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 00:00

        Да, лучшего либеро мира обменяли на бестолкового блокирующего.

        -2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.09.2020 23:04

          Хорош заливать! Лучшего либеро мира? А Женя Гребенников?

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:27

    У Пакшина был же хороший планер,куда он делся?срочно брать уроки у Лихошерстова

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:31

    Пакшин порхал как бабочка и жалил как пчела!
    Шишкин тоже весьма неплох был.

    22 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:33

    Геннадию Орлову пора на покой,бедный напарник сколько раз он его поправлял...(

    21 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 09:43

      Неужели в Питере больше некому комментировать волейбол?! Ребята, ну это же федеральный канал!!! Такие ляпы и глупости одна за одной! просто позорище!

      14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 21:34

    в целом волейбол так себе, крсмановича не понятно нафига покупали. Кемерово стабильнее немного были

    -20 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:14

    Мне показалось, у Кузбасса есть команда, а Питер - разброд и шатание... Очень напряженно и ...недисциплинированно играли, каждый игрок за себя, как будто был один на площадке... Несыгранность на лицо. Смотреть больно на Питер. А ведь у Кузбасса тоже много новеньких, но уже чувствуют друг друга.

    26 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 03:40

      Потому что на кубке надо было сыгрываться, а не отдыхать под предлогом короны.

      8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 13:14

        Если вы не болели - желаю вам заболеть. Посмотрите, как там при болезни, какие последствия, что и как....

        -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 15:22

          О, "адекваты", желающие другим заболеть, подъехали.

          5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 13:19

        Повезло "Кузбассу", Питер после болезни. Во втором круге раскатают в одну калитку....

        -6 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 13:31

          везет тому кто везет. а тут выиграл сильнейший.

          4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 14:18

          быстро Енисей отмучился

          2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 14:41

          13.19 раскатывалка не выросла ещё

          4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 06:50

      В Зените вчера феерил Ореол! Классный доигровщик! Не смотря на возраст, практически в одиночку тянул команду до последнего розыгрыша. Клюка, Филиппов, Урсов, Полетаев играли на "троечку". Еще понравился в приеме Мелкозеров, будет из парня толк, если деньги не вскружат голову.

      20 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 23:00

    Газпрем- не все решает :?!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 23:55

    Вербов на порядок лучше финна вел игру. Всё замены и все перерывы вовремя и по делу.
    И к сезону Кузбасс оказался готов лучше. У Питера один Камехо играет, это было видно ещё на Кубке и мемориале Платонова. С тех пор ничего не изменилось. Во время карантина плохо тренировались.

    15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 13:12

      "Умник"!!! во время карантина физические нагрузки противопоказаны!

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 15:22

        Да не было у них никакого карантина, показуху устроили.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 16:35

        Глупый!!! Это для тех, кто болеет.

        1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 16:55

        В первых матчах тура сильно бросается в глаза разница в уровне подготовки команд. Кузбасс, Динамо М, Локомотив показали лучшую готовность и уверенно выиграли у команд, которые играли в целом неплохо и не проваливались, но зарубиться не смогли.

        2 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 26.09.2020 01:40

    Даа, отползли шахтеры, повезло ))

    -30 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 02:06

    22.14 Смотреть тебе больно. Ты еще скажи, что ты сердобольный

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 02:18

    Много бахвальных и хвастливых суждений в связи с сегодняшней удачей Кузбасса. Кто-то поглумился над Полетаевым " запульнул аккуратно в сеточку на матчболе". Кемеровчане наивно полагают, что так будет легко каждую неделю. Клуб-то достойный, но кемеровчане расстарались, чтоб его опустить

    -28 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 14:12

      А что, Кузбассу нужно было проиграть "достойному клубу", только чтобы они там не обижались? Что значит "наивно полагают"? Зенит что ли нарочно поддавался? Команды вышли, сыграли, кто-то был сильнее, кто-то слабее. Если и повезло, то не более, чем кому-то другому.

      16 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 17:05

      Уж кто, кто, а Кузбасс крайние 3 сезона половину игр проводил без своего лидера Виктора Полетаева. Выкручивались, как могли. Даже матчи в ЛЧ были без него. Никого этот факт не волновал.

      13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 05:58

    Когда Кузбасс выигрывает у Питера, где-то в мире грустит один Пашицкий

    21 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 09:07

      И ещё один Саммелвуев.

      13 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 12:24

        Самелвуенко.

        10 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 18:31

        И один Полятаев

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 06:22

    Смотрел на лицо Саммелвуо, порой показывали его, и маска тут не помеха, ведь по глаза мысли отражают .
    Если бы не Кузбасс, не его долгая работа там... стал бы от сейчас тем, кем он стал тренером уровня Сборных, которому собирают лучших в стране.
    Саммелвуо смотрел на игроков Кузбасса и видел в них вчера то, к чему стремился всегда в игре.
    Он всегда , неоднократно говорил об этой игре, все годы в Кузбассе.
    Это когда команда играет, как одно целое, тут даже расписывать особо не нужно, в нашем языке есть точные слова: один за всех, все за одного.
    Для Саммелвуо звёзды сошлись в Кузбассе, если он всегда хотел в игре свое, то он там нашел. Это видно, там собраны люди своего склада. И Зайцева туда не просто так взяли, это прежде всего жутко объединяющий на борьбу игрок.Причем сам играющий без комплексов страха и воодушевляющий на такую игру остальных.
    И вчера мы видели Пакшина, ему было задорно и весело!.
    И не надо Крсмановича ругать, он сейчас совсем не тот. Ожил и загорелся борьбой. Он подачи порол постоянно, поэтому отрицательно как бы глянулся некоторым, но это бывает из за большого желания подать результативно. Себя он материл внутри потом. А в игре он был очень важным элементом победного результата . Впрочем, как и все, и Кобзарь, конечно, хотя технически он вчера играл ужасно, ниже своих возможностей.
    А Саммелвуо... теперь он в Питере, здесь другие звёзды на небе, да и в команде. И пусть они по волейбольному сильнее, ту команду, которую он всегда хотел видеть, он вчера видел в стане соперника...

    42 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 26.09.2020 08:28

      Не надо там много писать! Я читать это устал

      -36 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 11:48

        Если б Вы только знали как устали читать Ваши коментарии. Ранее Вы высказались про пиво, похоже это Ваш удел...

        10 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 12:25

          А что про пиво не так, простите?

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 17:40

        Много пива выпил, пациент психушки.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 15:31

        Читай, читай! Тебе полезно!

        0 Плюс минус ответить
    • Старпёр
      Старпёр 26.09.2020 11:36

      Пакшин молодец конечно. Но объективно что видим, что прием 35 процентов . Атака больше 50 ,но кто его ждал в атаке ? 22 года так и должен играть . Несколько мячей забиты удачно . Иногда везет ,иногда нет .
      Единственное что можно сказать, чтобы давали больше играть молодым . Ведь могут же . Вот и Пакшин это подтвердил.
      .....
      Клюка. Его надо подстрич и отправить в "гулаг" типо к Алекно или Брянскому ,а как играет как подиуме красоты ,а не на спортплощадке.
      ...
      Полетаев конечно маленький для мирового топа.

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 12:26

        Клюкова стричь надо, это да. Что за ободок нацепил

        8 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 14:09

          С вами забыл посоветоваться, ага

          -3 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 26.09.2020 17:19

            Бу-га-га.

            4 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 26.09.2020 18:29

              Бугагашечки)

              3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 15:24

        Если Полетаев маленький, то Нишида тогда какой?

        -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 17:39

        Старпёр, сам то понял чего написал?
        Да и понятно: Старпёр, одно слово!

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 14:08

      Чот Вы Туомасу приписываете какие-то свои мыслишки))) он мужик упертый и сконцентрированный на результате, с Питером он так же будет идти к своей цели, пока масло не собьёт, со своим своеобразным, где-то излишне научным подходом к волейболу.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 08:22

        2-й год как идет, сколько еще ему дадут времени.. этот сезон + может быть следующий - результата не будет, ходьба закончится. Вот такой ньюанс ходьбы с Питером - но это его выбор, правильный или нет время покажет.

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.09.2020 11:21

          Действительно дорога затянулась. И состав под него подтянули и с деньгами полный порядок и цивилизация и родина рядом - всё для него. Лишь бы дошёл. И всё никак. Может это ему не дано? Бывает такое - хочешь что-то сделать и всё время что-то мешает. И вроде объективно, а всё равно дела нет. Может это не судьба просто? Типа провидение подсказывает не надо Туомас, это не твоё.

          2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 27.09.2020 18:23

            Случился коронавирус. И не надо тут выступать рукой провидения и тень на плетень наводить.

            1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 09:01

    Не болельщик Кузбасса но поражение зинита всегда приятно

    28 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 26.09.2020 09:52

      Приятнее было бы только, если бы проиграли обе эти мерзкие команды.

      -31 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 10:01

        о, боги! спецы Кащенко, вы где? тут можно диссертацию писать! заберите уже это на опыты хотя бы на время..

        12 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 17:38

        Да чего же мерзкий тип, этот тапок! Только модераторы его любят(наверное им за это доплачивают?) А , Алмаз? Или я неправ?

        1 Плюс минус ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок
          Любитель тапочек из кротовых шкурок 26.09.2020 20:05

          Прав конечно, я лично Азмазу приплачиваю, чтобы над тобой поржать тут :D

          1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.09.2020 07:09

        Так не бывает! Только в воображении тапка(психа, по сути)
        НЕЛЮБИТЕЛЬ ЛЮБИТЕЛЯ ТАПОЧЕК ИЗ КРОТОВЫХ ШКУРОК

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 11:18

    06.22. Вы очень красиво написали.
    От души!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 11:26

    Не ожидал увидеть Кузбасс таким сплоченным! Очень здорово вчера играли, с задором!
    Пакшин с кедра упал?
    А Михаил отдыхал правильно.
    Отработал в отпуске силовую подачу. Вот это профессиональный подход!!! Миша, было сильно!!!

    14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 14:11

      Отличительная особенность Кузбасса, это всегда коллектив, за это их люблю и уважаю. Какой бы ни был тренер, Кузбасс - всегда команда.

      13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 11:29

    06-22
    Все так и выглядело... Журавль в небе...для Тоомаса пока не доступен. Связующий не супер. Ну и Ковалев вошел в игру, как тот матрос вразвалочку сошел на берег...Из за этого и Полетаев пока феерит. Может, и другие бойцы...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 12:27

      У Ковалева выражение лица такое, хм.. Будто не в курсах, что - где - когда
      .

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 15:25

        Аутичное оно у него.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 17:20

          Вынужден согласиться

          -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 12:27

    Пакшин конечно молодец. Забил некоторые сложные мячи и все принял. Но ведь слишком большая угроза в центре и на противоположном углу от Пакшина. В перспективе, всем будет тяжело играть против Зенита СПБ, и в Кузбассе было-Полетаев сыграл плохо, Кузбасс проиграл и наоборот, в игре с командами первой шестерки. В данной игре закрыли Полетаева, для Комехо больше свободы. Но надо что бы в Питере сложилась команда.

    -3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 13:11

    Потенциал Зенита СПб гораздо выше Кузбасса (чисто мое мнение). Смотрел вчера игру, я конечно удивлен, сразу после болезни игроки вышли играть? Поверьте это очень не просто. Я в мае-июне переболел и знаю, что эта болезнь -что-то не изученное и непонятное!!! До сих пор не понятно, что ждать? Егор вчера свою игру не показал даже на 30%. Да что говорить почти все игроки сражались, играли , бились,.... почти на равных..... Здоровья всем! Восстановления всем игрокам и красивой игры!!!

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 14:47

      Конечно, вышли сразу, что тут удивительного? Потому что не болели. Во всяком случае, всей командой уж точно не болели. Может. реально переболели 2-3 человека, а остальные просто под шумок пропустили кубок, в котором их и так протащат так далеко, как будет нужно федре,, чтобы не подвергать себя ненужным рискам травм, и спокойненько себе тренили в домашней обстановке всё то время, что другие летали туда-сюда и в бешеном графике по три матча подряд играли кубок.

      8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 15:11

      Кто вам сказал , что они после болезни?
      Ребята твои на карантине и ждали свои результаты , по словам их Ген менеджера тесты твои отрицательные

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 15:26

      Да тренили они, а не болели. Болезнь придумали, чтобы на кубке не пыжиться.

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 18:03

        Всё Туомас прекрасно понимал))) что Кузбасс спокойно разберётся с Питером))) теперь будет причина поражения, что игроки после болезни и не было время на тренировки)) Да всё у них было. Хитрит финн.

        12 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 17:35

      Чисто твоё мнение: ключевые слова здесь! Вот ты останешься со своим мнением!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 14:33

      Да вы математик или физик, батенька! Потенциал? Куда это пришить, к результату игры?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.09.2020 09:57

      Потенциалом не играют. Играют командой.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 16:01

    Финал будет Питер - Кузбасс . Мяч круглый , поле квадратное , кто будет в лучшей форме тот и будет чемпионом .

    3 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 26.09.2020 16:06

    матч Газпром-Югра - Урал показывает местный телеканал, вот ссылка на трансляцию:
    https://sitv.ru/hls/s861024.m3u8
    открывается только в плеере

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 16:58

      Там смотреть нечего, избиение младенцев. ГЮ не соответствует на данный момент уровню супер лиги.

      5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 17:22

      Сургут слабейший в суперлиге

      6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 20:12

        Не переживай
        Скоро тетя Оля чары колдовские раскроет и порчу не только в клубе наведёт ГЮ, но и на др команды порчу сделает

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.09.2020 11:29

          Что твоя "тетя Оля" может сделать?

          1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.09.2020 15:10

          Глядя на игру команды стоит сделать вывод что уже что то навела.

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 29.09.2020 09:06

            Глядя на команду можно сделать вывод - за все ее проделки завистливые и "воровские" бумеранг возвращается и отражается не на ее семье, а на команде...толи еще будет

            1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 29.09.2020 10:24

              Только команда в её грехах не виновата, как и болельщики

              1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 17:09

    Идет классная трансляция закулисья матча Зенит-Факел.

    14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 17:30

    Зенит -Факел 0:1 Жуковский красавчик.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 17:31

    Факел выгрыз первую партию. Это даже при том, что Жигалов подавал все в сетку. Бедножа вообще не видно.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 18:40

      Макс в 1 партии подряд подал 3 раза, в том числе и эйсы. вы какой матч смотрите?

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 19:08

      белгород продул.

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 17:33

    Урал - ну молодцы же!!! Шероховатости были, но результат на табло, что называется. Музайка - неудержим, хорош поляк.

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 17:57

      Молодцы! Победили самую ущербную команду суперлиги! Против таких кто угодно будет неудержим.

      6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 18:18

        В прошлом году Урал улыбался-улыбался, играя дома против ГЮ, и доулыбался до 3-2 в пользу ГЮ. В конце матча улыбался уже тот самый Музай. Не надо недооценивать соперника, каким бы слабым он ни казался. И не надо сейчас петь песню про то, что у Хабибуллина на площадке молодая поросль, которая "ни о чем".

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 19:19

          Ну если она реально ни о чем

          5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 07:14

      Вопросы к тренерам ГЮ, как получается что Музай за одну игру сделал больше эйсов чем за весь прошлый чемпионат. В прошлом сезоне он лишь бесил своими шлепками по мячику. Видимо все дело в тренировочном процессе. Пора завязывать с йогой и начать тренироваться как люди?

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 20:09

        Этого специалиста кот явно далёкая от спорта и баламутит воду в ступе у РТ надо гнать в цыганский табор
        Игроки плюются

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.09.2020 15:12

          Так что же сам РТ, вроде опытный специалист, не видит совсем что ли?

          1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 29.09.2020 09:22

            Знаешь что такое порча на человеке?

            1 Плюс минус ответить
  • Рио
    Рио 26.09.2020 17:40

    Неужели Макс Жигалов нашел свою команду? Пока очень хорошо смотрится!

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 18:03

    Стоило написать, что Бедноржа не видно, как он выдал серию подач.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 11:26

      Не БедноРж, а Беднож. А на майке ошибка. Умеют наши "проявить уважение" к иностранцам.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 18:21

    Факел! Подачу учите, блин! Обидно.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 18:38

    Белгород что то вообще помер. 0-2 уже летит Саматлору.

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 18:48

    Что-то не похоже, что Белогорье за медали будет бороться как и ЗенКаз за чемпионство.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 19:11

    Господа, пожалуйста, не нужно писать гадостей про тапка и Белогорье.
    Во-первых нам всем стоит проявить уважение к великой некогда команде, ну а во-вторых он всё равно не сможет ничего прочитать из-за слёз, застлавших его глаза, бгг

    14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 19:40

      Давай вместе поплачем, бгг, хера гэ, блин!

      3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 05:39

      19.11 Ну ему же можно... А нам почему нет? От великой в этой команде только имя...А я всё жду, когда тапок наконец поймёт, что пока он не закроет свой рот в адрес Кузбасса, ничего хорошего его клуб не ждёт. Ибо карма - она такая. Идиот в этой ситуации он, а в результате его команда любимая из клоаки выбраться не может)))

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 14:30

        У него канализацию прорвало.

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 19:14

    Тапок! Где комментарии? Или горе заливаешь?

    9 Плюс минус ответить
    • Рио
      Рио 26.09.2020 20:13

      Тапку давно по фигу Белогорье, весь смысл его жизни это поливать грязью другие команды, не удивлюсь если и матч с Самотлором он и не смотрел.

      14 Плюс минус ответить
      • Любитель тапочек из кротовых шкурок
        Любитель тапочек из кротовых шкурок 26.09.2020 20:33

        А вот не гони. Я тока из Космоса приехал.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 22:43

          Улетел бы ты куда то в Космос. Всем бы легче стало.

          6 Плюс минус ответить
          • Любитель тапочек из кротовых шкурок
            Любитель тапочек из кротовых шкурок 27.09.2020 09:12

            Чтобы летать, нужна ракета

            3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 27.09.2020 13:03

              Можно ещё на пушечный ядре, как барон Мюнхгаузен. Такому сказочникуи провокатору, как ты, вполне подойдёт.

              2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.09.2020 07:09

          Чего ты там делал? Вспоминал былые заслуги Белогорья?
          НЕЛЮБИТЕЛЬ ЛЮБИТЕЛЯ ТАПОЧЕК ИЗ КРОТОВЫХ ШКУРОК

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 19:14

    Факел верен себе. тока 5 партий))))

    14 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 26.09.2020 19:23

    от воронкова по-моему больше пользы чем от бартоша

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 19:34

    Зенит отскочил

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 19:36

    А счастье было так близко ... Некому у Факела было в концовке добить до пола. Подсели ребята.

    7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 19:38

    бессмысленная замена игравшего Жигалова на не игравшего Волкова привела к поражению. жаль.

    10 Плюс минус ответить
    • Рио
      Рио 26.09.2020 20:14

      Полностью согласен !!!

      5 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 26.09.2020 19:45

    у тапка черный уикенд)))
    не ушел бы в запой

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 19:51

    Ой, а что такое с Белогорьем? Тесты на ковид недосдали?

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 11:40

      Хтея на поле! Тараст знает, как побеждать

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 19:55

    Самотлор красавцы

    6 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 26.09.2020 20:12

    Не дождетесь. Все идет по плану. Это вы просто не разгадали хитрейший тактический план нашей команды. Мы сейчас прикинулись бедными овечками, чтобы в нужный момент выскочить из засады и перегрызть всем глотки. Мы же Львы. Мы еще тренеров пару раз поменяем, чтобы все совсем расслабились. А потом раааз - и нашьем себе тапочков. Какие я люблю - вы все знаете, бгг

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 20:31

      Надеюсь, хватит ума не минусовать сей комментарий, тапок юморит над своими же в открытую))
      Хотя о чем это я, с иронией у нашей публики туговато бывает

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 21:11

        Нет, в данном случае он поддерживает своих, это очевидно.

        3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 21:29

          На самом деле Тапочек красавец. Не унывает, юморит. Кемеровские и вправду нудные

          -2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 27.09.2020 05:41

            21.29. Юмору тапочек у Вагановича учился явно. Поэтому если вам смешно - у меня для вас плохие новости)

            -6 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 27.09.2020 12:59

            А ты чьих будешь?

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 27.09.2020 18:26

              Явно не ваших.

              1 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 30.09.2020 09:12

                Ну слава богу! Таких "друзей" нам не надо!

                0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 22:00

          Да каааак он посмел???
          Реально нудные.

          2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 27.09.2020 14:28

            Сам нудятина!

            -3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 14:29

        Спасибо тебе юморист, с чувством иронии!
        А вот, кроме тебя тапка, никто не смеётся.

        -4 Плюс минус ответить
    • Nic
      Nic 26.09.2020 20:46

      наверно не в этом сезоне... у вас такой классный диагональный, так страшно себя в грудь колотит, у соперников коленки даже дрожат... почем купили? может махнемся? вам зайцева и крсмановича впридачу, нам нелли...

      -4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 22:33

        Не знаю как другим, но меня Зайцев вполне устраивает. Крсманович? Кажется он себя ещё покажет.

        4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.09.2020 11:44

          Крсманович даст ещё просраться. Он так и сказал!

          3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 08:22

        глупая мысль

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 22:26

      Что-то ваш лев все никак выскочить не может, уже какой год))

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 23:37

      Ну какие львы могли уродиться в средней полосе России? Наверняка рахитичные, с врождённым ревматизмом, может стоит переименоваться в каких-то других зверюшек.

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 20:17

    Как хорошо смотрелся Жуковский в Факеле в игре с грозным Зенитом, и каким немного офигевшим смотрелся Бризар в Зените. Насколько эмоционально отличаются команды. Один меланхолик ушел из Питера, и это, конечно, не Грозер. ГТ нашел другого, лучшего, по его величайшему мнению. Игроки Зенита боятся проявлять эмоции в игре, опасаясь, что " язык их тела" может не понравиться их научно подкованному тренеру. Есть разочарование в капитане команды. Так расхваливал "мощнейшего соперника", а о том, что надо самим стремиться к победе (с таким-то бюджетом), хотя бы в будущем - ни слова. Какие мы благородные, один в один ГТ . Но это же спорт, и надо думать прежде всего о своей команде , тем более капитану. Лучше бы о своих проблемах рассказал (как сделал Красильников после поражения на ЧЕ), по-человечески было бы легче понять и принять его игру.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 20:28

    В Сосновоборске классное открытие нового зала, шикарная 5 партия!!!!

    14 Плюс минус ответить
  • Старпёр
    Старпёр 26.09.2020 21:14

    Однако,
    Финал будет Кузбасс-Самотлор . :) .
    В Вартовск бы пасующего с головой или ещё Безруков поработает над косяками.
    Хорошую команду набрали , набирает обороты . Немец 23 летний в общем очень хорошо вошёл в команду. Пиун молодец. Макаренко "борозду не портит " .

    9 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 07:09

      Раздербанят эту команду как гиены, денег то нет. Да и Пясковский на долго не останется.

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 11:45

        Это верно. Следующий сезон в другом составе начинать будут

        0 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic 27.09.2020 00:15

    из семи встреч только в двух победу одержали хояева площадки...
    очень гостеприимный тур!

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 00:38

    Прикольный даунгрейд в Белгороде.
    Надеюсь, вылетать кто-то будет в этом году.

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.09.2020 09:52

      Проседают сейчас те команды, кто делает ставку на молодежь - Белгород, Газпром-Югра. Задел на будущее.

      -4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 10:56

        Так наверно молодёжь надо постепенно вводить в состав рядом с опытным а не кидать с винтовой на танк. А так постоянно проигрывая кроме как психологии аутсайдера у ничего не вырабатывается.

        4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 11:06

        В ГЯШегорье ставка делается на Тетюхина-младшего, ТараХтея и, собственно, на самого ГЯШа. Молодым из этой тройки является только один. Я бы не стал это называть "ставкой на молодёжь".

        4 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.09.2020 18:29

          ТараХтей - мощно.

          0 Плюс минус ответить
      • Старпёр
        Старпёр 27.09.2020 11:09

        Пакшин молодой тащит Кузбасс. 17-летний какой-то типо вытягивает Казан. Клюка полетаев волков все по 25 лет, трудно сказать что это старые, тем более 2-3 года назад они были еще моложе. Думаю,что не в этом дело . Хотя понятно и мысль тоже правильная .

        2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 20:04

        Какой там задел у Газпром- Югры то?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 10:08

    Что то не много молодёжи в составе Белгорода! В составе вообще один!

    6 Плюс минус ответить
    • Старпёр
      Старпёр 27.09.2020 11:10

      Сейчас думают, что уж лучше бы молодежь выставили

      0 Плюс минус ответить
    • Nic
      Nic 27.09.2020 12:11

      ну почему же... сиденко полтора сета отыграл... заменил звездного итальянца

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.09.2020 12:16

    молодой тетюхин уже 3 сезон а игры нет

    -2 Плюс минус ответить
    • Старпёр
      Старпёр 27.09.2020 14:51

      Прием вроде сумашедший под 80% . Что уже не плохо . Атака? Сергей научил его от блока скручивать, что тоже получается . Вроде всё

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.09.2020 17:16

        Действительно неплохо. Вполне достаточно для уровня команды, которая болтается в районе 10-12 места.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.09.2020 18:21

          В сезоне 19-20 Белогорье было на 8-м, за год до этого - на 6-м вроде, еще за год до этого - на 5-м. Так что не перевирайте.

          2 Плюс минус ответить