Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

«Зенит-Казань» запустил Z Show. Земчёнок сыграл в «Лиге плохих волейбольных шуток»

Казанский «Зенит» в своих социальных сетях представил первый выпуск Z Show.

Шоу будет выходить в преддверии топовых матчей «Зенита». В первой программе гостями ведущего Эдуарда Галямова в студии стали корреспондент «Матч ТВ» Александр Пшеничный, ведущий на домашних матчах команды Джон Веселовский, а также диагональный «Зенита» Денис Земчёнок.

Сначала эта компания обсуждала текущие волейбольные новости, а затем Земчёнок стал героем рубрики «Лига плохих волейбольных шуток».

Мы записали несколько шуток на грани фола.

***

– Почему Кирилл Урсов не аплодирует в театре?

– Нахлопался на матче.

***

– Что сказал Владимир Алекно, когда узнал, что Максим Космин женился и уехал играть в Питер?

– А это кто?

***

– Как прокомментировал свой 8-часовой перелёт из Модены в Кемерово Иван Зайцев?

– Бабло окрыл-я-яет!

***

– Почему Туомас Саммелвуо любит ходить в баню с Андреем Титичем?

– Потому, что у него таз большой.


Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
3
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 17:36

    Достойное шоу, видно ребята идут вперед! молодцы

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 17:36

    про Урсова очень смешна хахахаха

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 18:00

    мне нравится, ничего подобного у других не видел. Норм сделали но можно лучше, надеюсь перед каждым матчем такая штука будет выходить

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 18:11

    Разминался за сборную Россию - мне послышалось или он действительно так сказал?

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 10:30

      Ну да, а что такого? В этой майке разминался, в другой играл. Земчонок хорошо провел сезон а сборной в прошлом году, вопросов к нему нет, если вы вдруг бочку собрались катить. Игрок адекватный.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 20:49

    Очень круто , молодцы )
    А почему у ведущих такие лица красные ?

    0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 25.09.2020 22:12

    Пробиваем то самое

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 18:11

      В следующий раз зовите Петросяна, чтобы Лепосавича порадовать! Его уровень юмора

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.09.2020 22:49

    Шоу в принципе посмешило и развлекло. Надеюсь, тем для обсуждения и шуток у создателей имеется с запасом, не заглохнут на четвертом-пятом выпуске. Денис Земчено однако дипломат, аккуратен в высказываниях.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 00:22

    дааа... навряд ли хватит смелости теперь им к этим ребятам подойти... по шапке прилетит... а как земченок теперь будет в глаза смотреть им... плохо заканчивается такое....

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 08:44

      По Земченку тоже прошлись, шутка про пулемет. Плохо заканчивается с теми, у кого чувство юмора отсутствует. Но от таких и без этого стоит держаться подальше.

      4 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 26.09.2020 08:36

    "Бабло окрыл-я-яет!" - ахахаха, ну Дэн отмочил ))) Красава!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 11:38

      Шутки и ответы на них написаны заранее, это не экспромт, смысл игры в том, что кто засмеялся над зачитанным ответом на вопрос - тот очко проиграл. Формат основан на гудковской Лиге плохих шуток.

      0 Плюс минус ответить
      • Любитель тапочек из кротовых шкурок
        Любитель тапочек из кротовых шкурок 26.09.2020 13:56

        Извините, я не смотрел ролик. Ну шутка про Зайцева мне зашла.

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 11:28

    Полное дно (Лепосавич, прости за плагиат), и даже хуже. А не заигрались вы, ребята?
    "Главным делом жизни вашей
    Может стать любой пустяк.
    Надо только твердо верить,
    Что важнее дела нет.
    И тогда не помешает
    Вам ни холод, ни жара,
    Задыхаясь от восторга,
    Заниматься чепухой." Г.Остер

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 18:16

      Для кого-то чепуха-ваша работа.
      Ребята продвигают Зенит и кажется им это удаётся, раз никого не оставляют равнодушными. Если бы звезды театра, кино, сцены, светила науки- если бы они ориентировались на слова подобных экспертов, то многих открытий и шедевров никогда бы не получилось. Эта программа на шедевр не претендует пока, но талант у ребят есть однозначно и она активно развиваются

      0 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 26.09.2020 21:12

        Сравните с продвижением в Польше, Италии...
        Ах забыл, надо сравнить сначала уровень жизни и отношение к людям и потом спускаться к волейболу.

        3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 21:37

          Есть куда стремиться и нам и Италии с Польшей, и друг у друга поучиться. У Зенита много видео смешных и оригинальных, у итальянцев такого не видел

          1 Плюс минус ответить
          • Лепосавич
            Лепосавич 27.09.2020 21:31

            У Зенита много видео смешных и оригинальных?
            Вам сколько лет?
            С такого возраста так низко упасть...

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 28.09.2020 00:55

              Но и болельщики Зенита в массе не 60+ (не в обиду указанной категории).

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 28.09.2020 11:06

                00.55 а какой категории болельщики Казани, и вообще волейбола? Кто-нибудь выяснял в процентном отношении по возрастам? Вполне вероятно, что именно этой категории 60+. Тем более думать надо, кого отвратите, а кого привлечете таким, с позволения, сказать "юмором". Да и про молодых: интеллект у всех разный, с вашим представлением и организаторов Z-шоу может не совпадать))))

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 28.09.2020 11:34

                  Большинство 60+ не сидят в интернете и эти ролики не смотрят, это первое
                  Второе, хорошие же болельщики если из из-за видео можно "отвратить", при том сколько всего для болельщиков делается в клубе. Надеюсь, вы ходили на игры и помните, как развлекают публику в Центре волейбола.
                  И третье, наверное, клуб как раз хочет подстроиться под все возрастные категории. Всем не угодишь, хотя молодежь не возмущается, кстати, что им не нравится что-то, им все интересно и все имеет место быть. И недовольство и высказывания подобные (типа дно, донное дно и т.п.) позволяют себе только возрастные болельщики или пенсионеры, которые почему-то считают, что все должно для них сниматься и придумываться. Иначе, упаси Господи, клуб потеряет ценного болельщика

                  -1 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 28.09.2020 13:49

                    11.34 Вы не ответили на вопрос про возрастные категории, а это основное, с чего стоит начинать все кампании по продвижению. Кстати, откуда знаете, что 60+ не сидят в инете, проводили социсследования? Вы сильно ошибаетесь: 55+ точно «сидят» и побольше, чем молодые, у которых не всегда на это есть время. Кстати, вы молодым сделали сомнительный комплимент – мол, «молодежь не возмущается, им всё нравится». Это не так, это только по-вашему «пипл всё схавает». И что плохого в том, что зрелые болельщики часто оказываются более критичными? Это вам, т.е. клубу, только на пользу. Еще не понятна ваша мысль: клуб хочет подстроиться под все возрастные категории или «всем не угодишь»? Так сделайте пометку, для какого возраста и уровня интеллекта это шоу))) PS в фейсбуке только 12 лайков на сообщении о шоу, а в контакте 35, и ни одного коммента. И для кого это дилетантское «супер-шоу»? А «старых» болельщиков вы конечно от клуба не «отвратите» даже такими шоу, но добавите ли новых - вопрос????

                    0 Плюс минус ответить
                    • Анонимно
                      Анонимно 28.09.2020 14:22

                      Да, проводил социсследование. Хотя в 00:55 писал не я.
                      А вы проводили среди 55+?
                      «молодежь не возмущается, им всё нравится», «пипл всё схавает»-написано у меня не так и смысл другой, хотя интересно почему вы именно этот посыл здесь углядели,может внимательнее вчитываться надо. "Все нравится" и "все имеет место быть"-это разное. Я не в восторге от каких-либо вещей, но если они кому-то нравятся- пожалуйста, пусть будет так.
                      Здоровая критика полезна, без сомнения, если она действительно здоровая, когда оценка объективная, а не субъективная.
                      Объясняю разницу по "Еще не понятна ваша мысль: клуб хочет подстроиться под все возрастные категории или «всем не угодишь»".
                      Для одних болельщиков видео понравилось, для других понравились конкурсы от Зенита (розыгрыш футболок, к примеру), одного универсального мероприятия для стар и млад нет, чтобы сразу всем нравилось. Поэтому делают для разных категорий, чтобы все были довольны. И раз вам видео из этой статьи не зашло-наверное, это не для вашего поколения. Надеюсь, понятно объяснил.
                      Так сделайте пометку, для какого возраста и уровня интеллекта это шоу)))-обращайтесь в клуб за этим, может для вас сделают
                      А «старых» болельщиков вы конечно от клуба не «отвратите» даже такими шоу, но добавите ли новых - вопрос????- добавление новых болельщиков, вы правда думаете, что новых болельщиков так привлекают? Именно новых, которые может и знать не знают кто такой Денис Земченок и остальные перечисленные в шутках ребята.
                      "И для кого это дилетантское «супер-шоу»?" -Видимо, для меня. Мне понравилось, спасибо Зенит! 13:49 не завидуйте, и для вас что-нибудь когда-нибудь снимут, но я не буду в этот момент писать, что это дно.

                      0 Плюс минус ответить
                      • Анонимно
                        Анонимно 28.09.2020 17:37

                        14.22 знаете, любая оценка в общем-то субъективна, и моя и ваша. А ваша попытка «зацепить» оппонента словами про зависть и возраст вообще бесперспективна. Возраст не аргумент в оценке этого «супер» шоу (слово «дно» вы у меня не найдете). А вот цель, и целевая аудитория – это должно быть первостепенно. Я так думаю. Вы считаете, что у шоу нет цели привлечь новых болельщиков, тогда что – удержать прежних, вообще зачем ЭТО? А кому из болельщиков и что понравилось, судить невозможно, т.к. обратной связи практически нет. В комментах в Ютубе только предложения по мелодии для розыгрыша футболки, и в лучшем случае ни о чем: «это круто, смешно». В Контакте, повторюсь, при 5000 с лишним просмотрах, только 37 лайков и то наверняка чисто механически, а комментов вообще нет. Меня бы это заставило сильно задуматься!

                        0 Плюс минус ответить
                        • Анонимно
                          Анонимно 28.09.2020 18:58

                          Задумайтесь

                          0 Плюс минус ответить
                          • Анонимно
                            Анонимно 28.09.2020 20:38

                            18.58 отличный совет авторам Z- шоу!

                            1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 28.09.2020 09:53

              Если они вам не нравятся, не значит, что не нравятся всем. К счастью, Лепосавич, вы не являетесь единым мерилом для всех и во всех сферах волейбольной жизни

              1 Плюс минус ответить
  • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
    ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 28.09.2020 07:20

    А почему шутка про хлопанье в ладоши не про Воронкова? А про большой таз - не про Алекно?
    Неудобненько?

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 09:51

      а вам лишь бы найти к чему докопаться...
      А почему это вы Диванный экспертишко, а не малиновый огурец?

      0 Плюс минус ответить
      • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
        ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 28.09.2020 10:30

        Малиновый огурец - тоже очень хорошо и интересно, дерзайте!

        Я не докапываюсь, я высказываю своё мнение. Оно не обязательно должно совпадать с вашим, нравиться вам и пр., и абсолютно точно оно не нуждается в оценке. Вот если вы выскажете свое мнение по вопросу, будет здорово и любопытно поболтать, подискутировать, приводить доводы и т.д.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.09.2020 11:15

          А где вы в комментарии в 7:20 высказали свое мнение? Только вопросы с намеком на провокацию.
          С вами абсолютно не интересно дискутировать, т.к. вы видите только то, что на поверхности лежит, и то по диагонали читаете обычно

          0 Плюс минус ответить
          • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
            ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 28.09.2020 12:20

            Ваше мнение обо мне и оценки очень важны, вы же понимаете.
            Не будем тратить время друг друга.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 28.09.2020 13:51

              Конечно, понимаю, поэтому вы без внимания не оставили мои комментарии

              1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.09.2020 10:35

      Это они ещё "Прожарку" и "Что было дальше" не видели, похоже... На фоне этих шоу шутки про волейболистов были просто дружеским проглаживанием по головке. Сейчас время специфического жёсткого юмора.

      0 Плюс минус ответить