СКА – «Ак Барс»: Василий Подколзин подрался с Никитой Дыняком

В матче чемпионата КХЛ между СКА и «Ак Барсом» (0:2, второй период) состоялась драка.

У Василия Подколзина и Никиты Дыняка произошла стычка в ходе первого периода. Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.

Напомним, что СКА играет в этом матче молодёжным составом, собранным в основном из хоккеистов клуба МХЛ «СКА-1946».

Ранее заболели игроки первых двух звеньев команды и главный тренер Валерий Брагин. Накануне телеграм-канал «АренаБреда» сообщил, что в СКА болеют 31 человек – это игроки, тренеры, доктора, массажисты и технические работники.

Перед стартом нового сезона президент КХЛ Алексей Морозов советовал клубам, которых накроет пандемия, играть молодыми игроками. Это нужно для того, чтобы не тормозить чемпионат и не переносить игры. Не хочешь играть молодыми – тебя ждет техническое поражение (0:5).

Отметим, что Дыняк ранее участвовал в нескольких драках.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Поставь оценку тексту
+
0
-
    Анонимно 25.09.2020 22:45

По очкам Дыняк победил! Пару прямых попаданий прошло, причем он потряс Подколзина, если бы не упал и не разняли, то была бы чистая победа.

0 Плюс минус ответить
    Анонимно 26.09.2020 07:43

Дыняк выиграл. Никита только и наносил удары, а Подколзин дернул форму и вниз его тянул

Анонимно 26.09.2020 08:52

В нос Подколзину втащил, Дыняк драться умеет, тогда ещё Сергееву из СЮ всё лицо разбил!

Анонимно 26.09.2020 14:33

Если бы Подколзин не дёрнул за форму Дыняка, то лежал бы звёздочки считал. Не в 1-ый раз замечаю, Подколзин провокаторством занимается. Не помню против кого играл Питер, там тоже самое было. Вспомнил, в 1-ой игре против нас же с Яруллиным. И он добился своего, Яруллина удалили, а его нет.