Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

«Уфа» проиграла «Зениту» - 0:6. Дзюба оформил хет-трик

Крупнейшим поражением закончилась для «Уфы» встреча 9-го тура чемпионата России с «Зенитом»: башкортостанская команда проиграла - 0:6.

Дублем у питерцев отметился нападающий Сердар Азмун. Три гола за авторством Артёма Дзюбы.

«Зенит» укрепился на первом месте в таблице. В девяти матчах у команды 20 очков. «Уфа», в свою очередь, находится на 14-м месте с пятью очками.

Чемпионат России. 9-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Уфа – 6:0 (2:0)

Санкт-Петербург. «Газпром Арена»
1:0 – Азмун, 24
2:0 – Дзюба, 32
3:0 – Азмун, 61
4:0 – Дзюба, 72
5:0 – Дзюба, 88
6:0 – Сутормин, 92
Зенит: Кержаков, Сантос, Ловрен (Прохин, 46), Караваев, Ракицкий (Сутормин, 80), Барриос (Мусаев, 64), Оздоев, Ерохин, Азмун (Мостовой, 79), Малком (Жирков, 52), Дзюба.
Уфа: Беленов, Йокич, Сухов (Алиев, 41), Никитин, Неделчяру, Табидзе, Фольмер (Безденежных, 46), Камилов (Данченко, 63), Карп, Голубев (Сысуев, 46), Бизяк (Агаларов, 67).
Предупреждения: Неделчяру (29), Ерохин (63).

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 18:57

    Печально все что происходит в нашем футболе...((( Только потолок зарплат по примеру КХЛ поможет начать выправлять ситуацию!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 18:57

    Рубин Биляша с похожим счетом Зене влетал.

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 20:12

      Чем больше вечно хихикающий, тухлый биляш-петруша, обогащенный устрицами, проигрывал в Питере и в Москве, устанавливая очередные клубные антирекорды "Рубина", тем больше столичная свора журналюг, его хвалила!

      6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.09.2020 20:35

      После перехода Рондона в зенит и того состава, что оставил ашхабадский фраерок и проходимец.

      -8 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 26.09.2020 21:05

        Тренер Бердыев по итогам 2013 г. оставил rказанский "Рубин" на 11 месте в Мировом клубном рейтинге TOP 200 IFFHS, в котором питерский, газпромовский "Зенит" занимал тогда 29 место, а кабинетный ПФК ЦСКА Слуцкого 186 место, а на каком месте после 7 поражений подряд оставил московский страховой агент без лицензии PRO, пока ему не дали пинка под зад?

        9 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 26.09.2020 23:10

          Так мы все помним, как туркмена с Рубином возила Анжи, Енисей, СКА Хб, Луч из Владивостока. Эти картины незабываемые, как только вспомним, кто играл у наимутнейшего в составе, Еременко, Натхо, Нобоа, Рондон, Маркано, Калешин, Кузя, Ансальди и т.д!

          -9 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 27.09.2020 11:56

            23:10 Кто "мы"? Ты один, вот и говори лишь от себя! А вот я помню, как Бердыева привёз и не один раз и Барселону и Интер и Атлетико и киевских динамовцев... И два чемпионства помню, а что привезли в Казань другие тренеры и главное какого результата они добились?

            7 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 27.09.2020 12:58

              Вас здесь два с половиной курбанофила, не надо додумывать за людей. Болельщиков Рубина больше бердыевских сектантов!!!

              -6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 19:23

    Афя не великая!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 19:45

    Уфа проходной двор. Пацаны с обочины не заменят умелых. Похоже неделчару карп табидзе забили на все перед уходом в Европу. Порядка нет сливают. А атаку ставить Вадик не умеет. настоящих мужиков вожаков нет лидеров раздали.грустно.нельзя растаскивать игроков из бедных клубов.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 19:45

    ФК Уфа превратилась в контору КУПИ-ПРОДАЙ имени Газизова.

    -2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.09.2020 20:08

    Хорошего сына воспитал КББ, словами Ефремова из к/ф

    3 Плюс минус ответить